Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#14141
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

а еще мне нравятся детские цепочки, со всякими красивыми кулончиками ))

мне тоже нравятся цепочки, браслеты, но мы даже старшей пока не покупаем, потому что где снимет, там и оставит
да и не нужно ей пока это, не интересно )))

Сообщение отредактировал Nonpareil: 01.06.2012, 18:30:33

  • 0

#14142
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Детские сережки - 20-30 тыс?... они же совсем крохотные...
Я сто лет не была в ювелирном магазине.
Эх, были же времена, когда золотые украшения совсем недорого стоили...
  • 0

#14143
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Iren, спасибо за ссылку на динозавров, мы такое любим, попробую с твоим лабиринтом сладить :-)

Про серьги, мы прокалывали в клинике малицкой в очень стерильных условиях у врача косметолога. Нагноения не было, через месяц я сняла гвоздики дома кусачками из маник набора и одела детские золотые. У нас где-то пять пар серег, любимые две. Гвоздики дочь не любит, хотя визуально они прелесть.
  • 0

#14144
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки у нас никто мукой не занимается?
есть 300 тонн :D
  • 0

#14145
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Заходим в группу к нашим мелким, выходит твоя Карамеля и говорит: Вова, почему опаздываем! потом идет к Розе и на Вову показывает. Мы все дружно смеялись, какая она у тебя начальница!

:lol: :lol: янимагу :lol: :lol:

на днях спросила:почему энергия невидимая?

моя тоже на днях спросила: "почему вода хрупкая?"
  • 0

#14146
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

моя тоже на днях спросила: "почему вода хрупкая?"

у нас этих почему :faceoff:
как-то знакомый сказал, где-то читал, что в возрасте от 3 до 5 лет, ребенок в день произносит почему до 400 раз....
Ира, а ты что ответила?)))

Юля, цветы как всегда прЭлестны!

Сообщение отредактировал asya.mmmm: 01.06.2012, 19:24:00

  • 0

#14147
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
у вас вопросы интересные. У нас могут быть типа, почему люди, пукают, икают, куда еда девается и прочее :faceoff:

Сообщение отредактировал Lidumm: 01.06.2012, 19:19:30

  • 0

#14148
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

звонок и требовательный голос- заказ примите на завтра!!!

:D

я чет сильно сомневаюсь что кто-то туда по доброй воле поедет

ну разве что я :)

Анж, мы когда Карамеле прокалывали, я посоветовалась с Женей (Флюс), она сказала, чтобы первые серьги (ессно после тех, которыми прокалывали - 1мес) надо серьги не менее 750й пробы. от себя лично добавлю: выбирай такие серьги, которые удобны, т.е. не гвоздики - потому что могут во время сна сзади давить (хотя прокалывают и ходишь месяц с гвоздиками), не висячки, потому что можно кофтой и т.п. зацепить (особенно в садике). кроче, бери колечки детские :)

поэтому к Халиче мы ходим в Достар мед - запись максимум за неделю и от дома нашего 500м

да ты что! она и в Достар меде принимает. спасибо! запишусь тады туда .
  • 0

#14149
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
мы кстати, тоже у Жени Флюс прокалывали, в 10 мес., у Ками не было такого лица как у той малышки)) быстро-быстро, чик-чик и в сережках)
  • 0

#14150
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира, а ты что ответила?)))

стыдно признаться, я перевела разговор :faceoff: я не знала, что ответить

муж упадет, если я ему щас скажу что уши прокалываем

а я никому не сказала, даже доче )))) мы с ней мотались-мотались по моим делишкам, проезжали мимо Николь, я тут же и решила. а вечером с интересом, затаив дыхание, смотрела за реакцией домашних: заметят или нет? мужчины мои с порога сразу увидели новшества )))

быстро-быстро, чик-чик и в сережках)

и мы также


млина, еще раз заведём разговор о детских сережках - буду отмалчиваться. я, по-моему, уже по 3ему кругу это комментирую :faceoff: :D
  • 0

#14151
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Насчет сережек. Согласна с Луизой на все 100. Висячие по любому будут цепляться. Особенно второй вариант Лязкин. Лучше гвоздики, в них удобней и бактерий меньше заходит. На висячих ведь стержень ходит туда сюда, есть риск заноса инфекции.

Анжи спасибо за наводку, завтра буду разведку боем делать, закупаться в 15 числах.
Я же говорила, племяш жениться в деревне, невестка будущая на сносях уже :shy: . Родственники у меня знатные-свадьбу хотят как у людей, а средств на это как то не очень имеют :D Все запланировали, расписали, список приглашенных 250 человек. Помыкались-помыкались, акша не не нашли, и.....приехали к нам занимать денег. Что естестно означает безвозвратно, откуда у них потом будет, разве что годами будут выплачивать. Конечно мы на это не пойдем, душить своих теперь что ли. И они это знают сволочи :faceoff:
В общем, почти 80% свадьбы легли на нашу шею. Вся проблема в том, что племяш у нас то с мужем общий, сын его систер и моего дядьки.
Муж на них наорал, грит, еду со спиртным я беру, остальное решайте сами.
А я смотрю, как они на кудалык двигаются, еле-еле срастается у них( Вот и ищу втихаря платьюшко.
Одно радует, в деревне менее бюджетно чем в городе.

Сообщение отредактировал жнуля: 01.06.2012, 19:51:28

  • 0

#14152
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Сейчас идем со школы с танцев. Там толпы родителей и выпускников. Мамы стоят и молятся - Господи, хоть бы мой ребенок сдал ЕНТ на хорошо!
Я сразу про Ириного сына подумала - а он сдал? И еще - не дай Бог мне так стоять и страдать из-за оценок!
  • 1

#14153
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
блин, сижу жую Миндаля Ивановича, не могу остановиться)))

*это конфеты, миндаль в белом шоколаде..просто их так обозвали :dandy:
  • 0

#14154
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
о, а что, ЕНТ сегодня?? в день защиты детей?
а то я смотрю сегодня толпами школьники ходят
  • 0

#14155
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Дочки у меня (пока) нет, даже слово вставить не могу про сережки...
Поэтому поделюсь сводкой по ужин - манты буду кушать, ням-ням )))
А у вас что?
  • 0

#14156
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
у нас плов, а еще скумбрия жареная, какая же она вкусняшка , я один кусочек съела остальное убралда с глаз долой, чтоб мужу досталось и детям ))))
сижу на зеленом чае
а, еще пельмени кто захочет

Ася, спасибо, про караты поняла, сразу понятно стало почему 10К по 30-50дол, а 14К по 180 )))))

Сообщение отредактировал Ortus: 01.06.2012, 19:48:05

  • 0

#14157
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
я сегодня была в КГ, так интересно там были девушки и обсуждали, как они в детстве любили читать рассказы про Ленина, Тимур и его команда и так далее
у меня появилось ощущение, что они с РП, или почитывают эту тему ))))

помимо всего прочего купила дочке ноты "Репертуар начинающего пианиста" в 2-х частях, включеные известные (которые у многих на слуху) произведения классиков и не только, теперь сама жду - не дождусь, когда распакуем )))
  • 0

#14158
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

я сегодня была в КГ, так интересно там были девушки и обсуждали, как они в детстве любили читать рассказы про Ленина, Тимур и его команда и так далее
у меня появилось ощущение, что они с РП, или почитывают эту тему ))))

и у стен бывают уши :D
  • 0

#14159
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Плов, рыба, пельмени... Это на выбор или все вместе?
  • 0

#14160
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Мой заказ с ламоды, во вторник заказала- вчера ночью позвонили что приехали))) правда курьер никак не мог добраться, но привез в 7 вечера. Все очень удобные, как тапки прямо)))) буду заказывать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.