Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#14101
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
http://vse.kz/topic/...ie-ukrashenija/

девочки, как думаете, это нормальные цены за серьги детские?
не дешево ли?

надо Томи ушки проколоть и че-нить красивое одеть
  • 0

#14102
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
а в серединке что? тоже золото? вообще золото же не в каратах, а в граммах, а на 14 грамм они никак не тянут

у нас к знаменитым узистам и неврикам надо сразу на очередь ставить, как родился, как в детсад )))))

Сообщение отредактировал Irisochka: 01.06.2012, 16:28:33

  • 0

#14103
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а мне сыну узи головы сделали в з-ем роддоме сразу... у нас там всем новорожденным делали. не знаю, как сейчас.

Анжи, я думала ты герой, в 30 лет уже 4-ро детей, тут тебя переплюнули, в 31 - 7-ро детей ))))) вот тут

ужс, мечта моего мужа :faceoff:
  • 0

#14104
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Эрике тоже надо проколоть, у нас давно лежат вишенки, правда, они висячие...у Ренаты тоже лежат до сих пор, в садик опасаюсь, что зацепит, так и ходит пока в тех, которыми прокалывали
  • 0

#14105
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

у нас к знаменитым узистам и неврикам на сразу на очередь ставить, как родился, как в детсад )))))

Да вот чо-то стормозила я. Надо было с роддома звонить :lol:

Ладно, мы не гордые. Сходим к менее известным врачам :D
Тем более проблем у своего ребенка я не вижу.
  • 0

#14106
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алиюшка, к Ляйле Юбилеевне сходи на узи. Раньше была в поликлинике МВД .
Педиатра вот хвалят в ЛС Клинике какую то, забыла, Ли что ли. Или наоборот ее хают.: confused:
Ты там же живешь?
Шериева тебя за 7000 5-7 мин посмотрит. Еще там тесно так, мне деток жалко в очереди. Да еще за деньги такие.

ага, там же живу. тоже не знаю, стоит ли платить 7 штук...

Я вот неделю назад звонила к Сучкову, мне сказали, что на 3 июля будет запись с первого июня. А я хотела в один день чтобы еще к ортопеду попасть там же у него. Как раз во вторник - 3 июля.
Ну и...
Позвонила щас, а у него запись уже на 11 число.
Млин, нафиг мне такое счастье, щас пошукаю по спец.темке, буду другого неврика искать. Может и до месяца сходить успеем.
А на УЗИ пока не хочу записывать. Мне Ромку на узи не отправляли. 2 неврика сказали - нет повода вас туда гнать, здоровый детина :D

нам в роддоме делали узи, сказали немного гипоксия есть...как найдешь другого неврика, дай знать, плиз.

Алия, к неврику ток сучкова могу посоветовать, мне самой в год надо, но судя по всему ток в июле попадем, да и ладно.
а узи головы зачем? без показаний не нужно его делать, вам же в роддоме делали?

я никого не водила, после роддома на узи, и не посылали нас

все звездатые такие, ужас, не то что с роддома, надо было во время беременности записываться)))

а мне сыну узи головы сделали в з-ем роддоме сразу... у нас там всем новорожденным делали. не знаю, как сейчас.

Анжи, я думала ты герой, в 30 лет уже 4-ро детей, тут тебя переплюнули, в 31 - 7-ро детей ))))) вот тут

и сейчас делают тоже в роддоме сразу...

Сообщение отредактировал Binoklya: 01.06.2012, 16:35:19

  • 0

#14107
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Анжи, я думала ты герой, в 30 лет уже 4-ро детей, тут тебя переплюнули, в 31 - 7-ро детей ))))) вот тут


не, здесь круче - в 26 лет уже 7 детей :)
  • 0

#14108
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Анж, оказывается, к золоту караты тоже применяются :)
  • 0

#14109
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
прикол хотите-
в роддоме лежу, принимаю поздравления по сотке,
на следующий день после родов,
звонок и требовательный голос- заказ примите на завтра!!! :D
  • 0

#14110
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
девочки, делюсь явками
мы в плане ортопедии ходим в Халиче Вангаровне.
в Карудо на Калинина к ней запись за мес-1,5... а вот в Карудо за Мирасом можно попасть чуть ли не день в день, они там никак центр не могут раскрутить на посещаемость.
так что велкам туда, на Аскарова

и про невропатологов. моих смотрит Эмма Федоровна Хорешкова.
в Карудо опять таки запись за полгода :faceoff: у меня вот детвора аш на октябрь чтоль записана в плане профосмотра после ДыРов
НО есть легкий способ попасть к ней же в диагностическом... сама не юзала, сноха так делала.
идете туда в ср или чт, берете талончик на следующий день, там их рано-рано утром раздают.
и попадаете к ней на той же неделе... одно неудобство - рано вставать надо за талонами.
  • 0

#14111
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Анжи,я бы все-таки серьги в магазине купила,чтобы все прописано было,что и сколько,ну у меня просто аллергия ,если не золото,потом эмаль как там написано,может облезть и ушки будут гноиться,можно же в Николь посмотреть у них для начала тоже красивые можно найти...

Сообщение отредактировал *Киска*: 01.06.2012, 16:45:44

  • 0

#14112
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

девочки, делюсь явками
мы в плане ортопедии ходим в Халиче Вангаровне.
в Карудо на Калинина к ней запись за мес-1,5... а вот в Карудо за Мирасом можно попасть чуть ли не день в день, они там никак центр не могут раскрутить на посещаемость.
так что велкам туда, на Аскарова

так туда, в такую даль мало кто захочет ехать, тем более через нынешние стройки
я вот вызывала такси утром- они 2 тыс тенге берут с Алмагуля в Мирас, как в Аэропорт практически
поэтому к Халиче мы ходим в Достар мед - запись максимум за неделю и от дома нашего 500м
  • 0

#14113
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Да вот чо-то стормозила я. Надо было с роддома звонить :lol:

ну конечно - родила, взвесили, пол знаешь, тут же хватаешь сотку и записываешься )))
имя потом скажешь )))

Анж, оказывается, к золоту караты тоже применяются :)

а я уже про себя обвинила их в мошенничестве ))))))

Анжи,я бы все-таки серьги в магазине купила,чтобы все прописано было,что и сколько,ну у меня просто аллергия ,если не золото,потом эмаль как там написано,может облезть и ушки будут гноиться,можно же в Николь посмотреть у них для начала тоже красивые можно найти...

я просо не ориентирую в ценах на детские украшения
а про какой Николь ты говоришь? который парикмахерская Никоша или это другое?
  • 0

#14114
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
в кызыл орде куда ни зайди -везде многодетные семьи, но ето мне не хотелось бы так выглядеть
хотя, молодая еще...научится со временем наверно

просто там климат такой жетский, люди рано стареют, у моего мужа одноклассники у всех по 5-6 детей
с мужем ровесники, но рядом смотряться они лет на 10 старше моего :faceoff:
  • 0

#14115
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


девочки, делюсь явками
мы в плане ортопедии ходим в Халиче Вангаровне.
в Карудо на Калинина к ней запись за мес-1,5... а вот в Карудо за Мирасом можно попасть чуть ли не день в день, они там никак центр не могут раскрутить на посещаемость.
так что велкам туда, на Аскарова

так туда, в такую даль мало кто захочет ехать, тем более через нынешние стройки
я вот вызывала такси утром- они 2 тыс тенге берут с Алмагуля в Мирас, как в Аэропорт практически
поэтому к Халиче мы ходим в Достар мед - запись максимум за неделю и от дома нашего 500м

пока не закрыли Саина - вовсе не даль. 15 минут езды днем от моего дома :) а таксисты просто зажрались, свою машину надо.
только на прошлой неделе туда ездили... там очень приятный центр, кстати говоря. и всегда пустая парковка, пока еще :)

ну вот ДостарМед еще как опция. какая она вездесущая :D
  • 0

#14116
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

не, здесь круче - в 26 лет уже 7 детей :)

а, про нее же писали, у нее две двойни и одна обычная берем-ть была )))
а те, кого я выше выложила, там прям реально 1 год между детьми, только одна разница, кажется, 3 года и еще 2 года есть... уже не стала заходить, но смотрела-подсчитывала ))))

Анжи, про сережки. думаю, что на первое время после прокола удобнее чуток висячие.... гвоздики одевать не удобно, да и мне кажется, что доступ воздуха к "дырочке" минимальный. хотя, вот мы после прокола ровно 1,5 месяца ходили в гвоздиках, потом сняли и уже 2 года - детские висячие. Лер, детские висячие не цепляются )))) но есть у некоторых замочек не удобный, у нас такие есть одни, вот они цепляются, уже замочек кривой-косой весь. эти сережки доча редко носит ))))
  • 0

#14117
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

просто там климат такой жетский, люди рано стареют, у моего мужа одноклассники у всех по 5-6 детей
с мужем ровесники, но рядом смотряться они лет на 10 старше моего

а, по ссылке Ляззат тоже обратила внимание на одну маму 46 лет- выглядит, почти как моя мама в 64 :faceoff:
  • 0

#14118
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

а я уже про себя обвинила их в мошенничестве ))))))

не надо )))
ну вот смотри сережки висячие две вишенки с цирконом, киевское золото стоят тысяч 20..смотря, сколько золота, наверное, там немного его..может и такое быть

Сообщение отредактировал Irisochka: 01.06.2012, 17:07:10

  • 0

#14119
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лер, детские висячие не цепляются )))) но есть у некоторых замочек не удобный, у нас такие есть одни, вот они цепляются, уже замочек кривой-косой весь. эти сережки доча редко носит ))))

дааа??? че я вообще тормоз сегодня :D и не только сегодня, получается...замок там не английский (есть такие?) :lol: , а петелькой
  • 0

#14120
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
у нас есть и англ замок и петелькой. только вот иногда петельки разные бывают, оказывается )))

англ НАдевать не очень удобно, но носить - прелЭстно ))) у нас там стрекозки какие-то, вполне милые )))

щас поищу фотки таких сережек, с неудобной и удобной петелькой )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.