Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#13741
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Юля, я все еще жду.......................
  • 0

#13742
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юля, я все еще жду.......................

Да блин ссылка на компе, а я мелких укладываю опять((((
Жди))))
  • 0

#13743
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Слушай, а спроси у сестры- так и стоит этот городок?
  • 0

#13744
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Лера, Айман, спасибо, домиков будет вагон и маленькая тележка, про дерево конечно не обещаю ))
а сзади дома речка течет , классно так, шашлыки можно там жарить, они даже плиту там вылили, под мангал место

эххх, все хорошо, но мелкая сильно температурит на зубы. это-то не новость для меня, но что-то ее подтряхивает
я никогда не видела судороги и как они выглядят, не они ли?
сейчас пам меняла у нее ручки ножки подрагивают, не знаю что это
сейчас лежит на маме и спит вроде, но горит сильно, я ее пять минут на себе подержала - майку сменила, промокла от ребенка

Сообщение отредактировал Ortus: 30.05.2012, 23:47:22

  • 0

#13745
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Анжи, льняными полотенцами икры оберни. Холодными. Полное обертывание не предлагаю. Хотя нам очень помогло.
Судороги..у тебя их не было? Там не подтряхивает, там скрючивает!
  • 0

#13746
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Майку и пам бы я сняла. Подтряхивает - уай нот, если мелкие судороги. И дала бы парацетамол дабы до крупных не довести.

Ааа, на себе майку?
В общем раздеваю я детей. Само собой чтоб сквозняков не было.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 30.05.2012, 23:57:43

  • 0

#13747
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

но мелкая сильно температурит на зубы.

а ты не сбиваешь что ли?
И я бы с мамы убрала потому что так температура выше. Вообще какая температура?

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 30.05.2012, 23:58:31

  • 0

#13748
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ты хоть температуру сбивай! У нас судороги были. Не перепутаешь их.
  • 0

#13749
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Анж, может, сбить температуру?
  • 0

#13750
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Алиюш тут два варианта можно раздеть и закрыть окна, а можно одеть ре и открыть окна:)
  • 0

#13751
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алиюш тут два варианта можно раздеть и закрыть окна, а можно одеть ре и открыть окна:)

Ну да, либо так.
При темпе я раздеваю и закрываю окна, но при обструкции я одеваю и открываю окна:)

Как то мы с мужем свято верим, что в горах меньше дети болеть будут. Дай бог, дай бог.
  • 0

#13752
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
она в паме и в одном бодике с коротким рукавом, окна открыты у нас
сейчас дала парацетамол четвертинку, стонет лежит

я думала судороги это тряска :faceoff:
  • 0

#13753
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

кроме того у меня еще нерв защемляет в районе крестца :faceoff:

:hi: соконфетница

И я туда же

мне аппендицит вырезали в 3,5 года, до перитонита дошел...еле выжила, значит, должна что-то хорошее сделать :)
шрам вертикальный широкий по всему животу, так умиляли вопросы узистов, это кесарево? как будто швы от кесарева такие бывают :)
из-за этого шрама у меня 3Д узи не получилось ))

И у меня, сказали что в теории такое слышали но никогда не делали

А у нас бронхит и катаральная ангина. Что то так все стремительно - за один день практически. 1,5 недели ходили в сад называется...

Ого, поправляйтесь! Прям букет(((

уфф, девочки, теперь можно сказать )))

мы дом купили )) сейчас тока приехали с банка, полдня убили на сделку, сначала у нотариуса 3 часа просидели, потом в банке еще часа полтора :faceoff:

в субботу заберем ключи и будем переезжать.

Как здорово! Поздравляю!!!

не поняла, почему в такое время такие пробки на Аль-Фараби в западном направлении???? из-за погоды что ли?

Ох, какая там опа была. Мы с Алмарасана спустились, на розыбакиева, и от туда 2 часа до новаи-фестивальной. Хорошо что детей малых с собой не брыли, а то они б вообще кончили нас

Мне свекровь тоже сказала мол собаку возьмете. Я сказала: Мне бы своих детей накормить, еще собаки мне не хватало. Она с таким недоумением почемуууу, в частном доме как без собаки. Жили мы 3 года без собаки и не померли. Она дом защищать будет. Фигсдва. Кому надо, тот отстрелит. Неее, надо, надо. Ну вот хотите, сами ее и берите (так я конечно не сказала).
Правда не знаю когда дети просить будут как отбиваться. Дочка сейчас уже всех кошек обожает. Наверное плео им куплю :)

У нас дети в 2 глотки собаку требуют. Мы участки смотрим а они смотрят куда вольер поставить :faceoff: . А я вообще живность не хочу, был у меня ротвейлер и мне хватило.

Уф, кажется и доча уснула))) слушайте, прочитала про конька только одну часть- чуть язык не сломала ;)

Тьфууууу, у меня муж на изусть его рассказывает, первую часть точно, Савка маленький тоже рассказывал, щас чет не спрашивали давно. ;)

Анжела, у моей недавно тоже ручки ножки потряхивала, я прям перепугалась тогда. Пусть малышка поправляется скорей, так плохо когда они болеют :cry:

Мне покупка дома не грозит. Муж в кредиты не полезет, занимать не будет. Потихому будет вытаскивать из бизнеса деньги и за пару лет построимся. А загрузится ни в жизнь не загрузится, лучше сидеть и собирать будет.
  • 0

#13754
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Анжи, разные степени судорог могут быть. У племянника, школьника такие сильные были, пара его, мужа брат палец нму в рот засунул, чтобы не сомкнулась челюсть, так он нму прокусил палец.
  • 0

#13755
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Хорошо вам, Ира, мы по доходам собрать можем, но по натуре нифига мы не можем скопить. Транжирим. Поэтому кредит для нас - дисциплина. И хоть видим куда деньги тратим. По любому постараемся побыстрей откидаться.
  • 0

#13756
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ладно, дефффффки, гуд найт.
Мои, кстати, задаток оставили:) Потом началось, завтра хозяйка не может, в пятницу свекровь типа нельзя по всяким суевериям. Оставили на пон-к. Я сказала Ну и дураки, до пон-к перебьют ваш маленький задаток.
Думайте сами, решайте сами....
  • 0

#13757
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Лен, да я б сняла с мамы - не снимается... у меня орет, у мужа орет, у нее бабушка самый главный человек, она к ней ломится и орет чтоб пустили
вот на бабушке лежит и хоть горячая, но молчит

пысы, мы тоже никогда кредиты не брали, но зато я копить умею ))) не так много конечно, но просто мужу легче выдернуть деньги с оборота , чем кредит выплачивать.
  • 0

#13758
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Хорошо вам, Ира, мы по доходам собрать можем, но по натуре нифига мы не можем скопить. Транжирим. Поэтому кредит для нас - дисциплина. И хоть видим куда деньги тратим. По любому постараемся побыстрей откидаться.


Для нас дисциплина - стройка. Ох, посадит меня муж на диету :D
  • 0

#13759
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Анжи, научи копить)))) я сколько маму пытаю не учит))) при чем доход у не раза в 4 меньше :D а на попечение 3 чел.
для нас кредит не вариант, у нас с мужем офиц доход минималка, вернее у меня сейчас вообще никакого, вот думаю к мужу на зп идти, что ле

Сообщение отредактировал ir_troya: 31.05.2012, 00:28:18

  • 0

#13760
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

вот на бабушке лежит и хоть горячая, но молчит

а температура сколько?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.