Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#13701
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


На чистоту не проверяли. А как? Кнбшников нет в роду.

нет, на отсутствие обременений и ограничений сделок с данной недвижимостью
просто был плачевный опыт у коллег (((
надеюсь, что это не ваш случай

В день сделки де справка об отсутствии обременения берут.
Расскажи, полезно будет.

Не могу вспомнить твой старый ник.
  • 0

#13702
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
ну вы и строчите :D
Анжи могу написать завтра,послезавтра в лс тел кузета - родители себе поставили им нравится
там они даж на ночь ставят 2 этажа (на 3ем спят)

Юль, как всегда ты меня поражаешь, качать на руках ре :faceoff: , при чем 4-го(!)
  • 0

#13703
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Не могу вспомнить твой старый ник.

Лентяйка ;)
  • 0

#13704
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Тань а хамер и бмв это 3-х колесные? что-то не видела :(
  • 0

#13705
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Асибо теперь называется жедел кузет. Офис по ауэзова угол калинина черные ворота. Туда можно подойти с планом жилья, они приблизительно прикинут оборудование, потом спецтехник на место выезжает, смотрит самые слабые места. Работают с 9 до 18, про обед не помню. Выхи субб и воскр
  • 0

#13706
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Сижу, выбираю билет в Одесский оперный театр. Надеюсь, попадем на Лебединое озеро. Ложа бельэтаж, ложа бенуар, Галерея боковая - слова то какие красивые!
  • 0

#13707
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Тань а хамер и бмв это 3-х колесные? что-то не видела :(

не двухколесные,для больших деток,хотя и Лексус большой видела...
вчера в мазере тоже велики смотрели ,на подарок,но что-то цены были по 45 тыс.и ничего особенного...пластик везде...

Сообщение отредактировал *Киска*: 30.05.2012, 22:48:46

  • 0

#13708
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
я наконец-то сменила домашний телефон, теперь мне не будут сдавать среди ночи и утром квартиры, банки, магазины под охрану ))))
у нас с асибо одна цифра отличалась и вообще вроде наш телефон у них был раньше...последней каплей была тетя, которая наехала на меня, типа я дура, а она ошибиться не могла и это телефон асибо и хоть убейся )))
  • 0

#13709
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Лера,ну кошмар конечно,правильно сделала,что сменила номер,а вообще надо было поставить определить номера и на незнакомые номера не брать трубку вот бы бесились...
  • 0

#13710
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Тань, определитель у меня есть, я же дома работаю, поэтому не брать не могу...да давно надо было сделать, а не мучаться 4 года ))))
  • 0

#13711
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Ко мне так раньше звонили по вопросам сэс :-) тоже одна цифра отличалась.
  • 0

#13712
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Девочки, надеюсь сегодня все добрались до дома удачно!

В Орбите катаклизм полный, в общем попала в самую огромную пробку, в такси просидела 1,5 часа не двигаясь еще и ливень пошел. Выслушала матерный лексикон водителя такси, мысленно согласилась, как же так можно издеваться над людьми, что не сделав объездную дорогу, перекрыли Аль Фараби, Порадовалась, что у наших таксистов нет счетчика в машине. Вышла и пошла пешком с Фрунзе-навои 40 минут и я дома)))), благо дождь прошел, зато прогулка шикарная получилась?)))

Сообщение отредактировал Yulyaka: 30.05.2012, 23:10:35

  • 0

#13713
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Кажется они до школы с нами спать будут. Мне, так, хотя бы в нашей постели мечтаю как Луиза лечь меж детьми, лялялякать и уснуть. Уснуть то Я смогу, а ОНИ - нет :)

Алия, как настроешься сама, так все и будет. Мы психологиески детям позволяем делать некоторые вещи, а потмо жалуемся :faceoff: у самой рыльце в пушку

вот-вот , у моего это любимая фраза, а то что у этого наряда пробег нулевой, год выпуска новый , цвет "металик" и много новых опций .... :) его не интересует

хорошо сазала!

да, я видела КАК это делается :lol: мой муж по другому не может ))))

я тоже не умею глотать косточки - сами вылазают они у меня :faceoff:
  • 0

#13714
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Лера,вот у тебя психика устойчивая,терпеть 4 года, :)
у нас помню как купили кварти у был блокиратор,меня это сбесило через неделю,пошла заплатила и поставила себе отдельную цифроваю линию,всем меняли через пару лет только....

Сообщение отредактировал *Киска*: 30.05.2012, 23:00:58

  • 0

#13715
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
ааа, прикупила пирогов на работу назавтра. пойду прощаться сос всеми завтра =) пошла в той дами - а то назик за один пирог в районе 7-8 тыс насчитала - чегой-то крутовастенько...ну конечно это не торт за 40 штук :D
  • 0

#13716
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
У меня на работе номер внут похож на номер по консультации клиентов, тоже часто с ошибкой переключают на меня, я их уже сама дальше переключать стала... Раз в два дня - точно...
  • 0

#13717
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

ааа, прикупила пирогов на работу назавтра. пойду прощаться сос всеми завтра =) пошла в той дами - а то назик за один пирог в районе 7-8 тыс насчитала - чегой-то крутовастенько...ну конечно это не торт за 40 штук :D

в столичном тоже дешевле,чем в назике выходит...
  • 0

#13718
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
протсо подруга похвалила эту кулинарию, я и согласилась =)
  • 0

#13719
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
блин 3-го уже в лагерь, а до меня токо дошло :faceoff: надо пробежаться по вещам - всё ли есть у нас
  • 0

#13720
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
У меня родители в орбите... То, что все деревья срубили, мы тихо с этим смирились... Так нет, теперь еще эти пробки на все летоооооооо... Вот что за напасть!!!

Интересно, как завтра на работу ехать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.