Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#1321
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Девочки, всем привет!!! Подскажите Камосика телефон у кого есть))) Спасибо)) С праздничками всех вам милые мои, пусть детки радуют успехом, а эта долгожданная весна принесет море счастья в ваши семьи)
  • 0

#1322
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
всем доброго ночера

Юля,пусть остальные дни поездки пройдут спокойно и по плану

Женя, пусть с мамой все будет хорошо. Верно тут сказали, здоровье это самый дорогой и нужный подарок

Анж, понимаю что ты чувствуешь. Я сама ругаю своих родителей, они как дети малые, не думают о своем здоровье, тянут с визитом к врачу, ждут что пройдет само. Или находят кучу отговорок , почему сейчас не могут пойти.

Хани, я не разбираюсь, поэтому и молчу))) но чисто из того объема что я знаю... лучше не подсаживать на игры, значит псп в сад)))
но это сейчас говорю, посмотрим что скажу когда мой подрастет и тоже попросит
  • 0

#1323
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Хани,по идее лучше и то и другое. ;) а еще хбокс и т.д.
psp,вс-таки меньше,какой бы графика не была,но экран меньше,сейчас вон новая модель вышла,но сын только в игры играет,даже я не стала разбираться как в инет залазить и т.п...
айпад сейчас престижнее что ли...но мой только дома играет,в школу я не разрешаю таскать...
В общем сейчас я бы выбрала айпад,вместо псп.
Хотя ты про айпод написала-это же плеер,так вы между чем выбираете?

Сообщение отредактировал *Киска*: 24.03.2012, 00:12:34

  • 0

#1324
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Хани, мне кажется псп уже прошлый век, по крайней мере даж мои дети его не просят )))
  • 0

#1325
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
у них есть айпад))) если меня память не подводит))

про хбокс я что-то не написала
у нас муж этим болеет, и все дома знают , что есть лимит на игры
мы рок бэнд купили, теперь муж на гитаре играет, я с Алиной на барабанах, а Алдияр поет песни... и его песни часто не совпадают с тем, что поется на экране)))

но у вас дети взрослее, они уже сами конечно что-то выбирают и свои предпочтения имеют
  • 0

#1326
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Данель,а рок бэнд,где покупали,это к икс-боксу или к вий идет?
  • 0

#1327
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Данель,а рок бэнд,где покупали,это к икс-боксу или к вий идет?

мы в Меломане на Гоголя брали, там все в наборе(барабан, гитара, микрофон) идет к икс боксу, примерно 35 000 или около того
  • 0

#1328
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Данель,а рок бэнд,где покупали,это к икс-боксу или к вий идет?

мы в Меломане на Гоголя брали, там все в наборе(барабан, гитара, микрофон) идет к икс боксу, примерно 35 000 или около того

спасибо,я видимо не обратила внимания.

Сообщение отредактировал *Киска*: 24.03.2012, 00:25:07

  • 0

#1329
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
ой как у вас весело Данель))) пойду погуглю, что за Хбокс.

пс. ты Алинку еще не отнимала от груди? (мой коварный план по отниманию на праздники накрылся медным тазиком((( папка же наш обещал, что сам будет с дитем, а в итоге все праздники тратит на свою машину((( )
  • 0

#1330
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Айпад есть, ага. ПСП мы всегда были против, особенно когда дети в сад ходили, для зрения плохо в таком возрасте. А теперь муж говорит, что можно им купить, и даже нужно. Они же все равно куда бы мы ни ходили в гости, играют там и тих завидуют. Муж говорит. что теперь настало время, так как они тоже уму-разуму учат, и да конечно, в меру. Подсаживать не хотим, а то была у нас одно время айпадозависимость. Сейчас спАла вроде.
Но вот на айпОде можно тоже в игры играть. И когды мы ходим иногда в Аппл-центр, они там все трое хватают по айподу, и так шустро играют в игры.
Данель, про хбокс еще не думали, но уже дети просили что-то подобное))

Анж, а у твоих есть ПСП? Просто я тоже думала прошлый век, а там столько навороченных сейчас уже оказывется.

Ага, Тань, чую, что хорошо иметь ВСЕ))))
Главное, чтобы в меру все было распределено.
Спасибо за ваши отклики :kiss:

Только заметила, что оказывается выделила жирным не имя Таня, а слово Ага)))) Сорри, Тань, исправила там)))

Сообщение отредактировал Honeyway: 24.03.2012, 02:44:41

  • 0

#1331
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Салта, я пока не отрываю
но чисто из эгоистических мыслей
на это нужно время, терпение и потом время на адаптацию и укладывание без груди
а я сейчас никак не могу похвастаться временем))
укладывание занимает минут 15, при этом я просто лежу рядом

мне надо самой подготовиться к отрыванию, мечты что дети сами откажутся не сбылись )))
правда меня сильно напрягает желание дочи приложиться где вздумается и при этом одежда всегда должна предусматривать такую возможность

несколько попыток одеть одежду без пуговиц не привели к успеху, распсиховались обе))) и я и дочь
летом думаю, к полутора годам или примерно тогда решим этот вопрос)
  • 0

#1332
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Салта, про икс бокс, если муж сам не увлекается, то не заморачивайся
дети все же маленькие у нас для таких игр
у нас просто папа играет, ну и мы за компанию
а так, сама бы я в таком возрасте конечно не стала им подобные развлечения приобретать

зная по себе, что такое комп.зависимость))) я не хочу подобного детям))))
  • 0

#1333
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
ясно Данель, спасибо. про отрывание ты права. на это нужно настроится. вроде бы настроилась, но помощь подкачала...

погуглила этот бокс. не читала правда, просто посмотрела, как выглядит и поняла что нигде такое не видела. просто описываешь интересно)))
про зависимость. у меня старший уже запомнил всех, у кого есть айфон из родных и знакомых. и после здрасьте, следом просит телефон поиграть :faceoff: апашка его как то увидела, как он жалостно просит, теперь грозится скопить трехмесячную пенсию и купить ему :faceoff: :D надеюсь она пошутила)

что то интеренет у меня сегодня тормозит.
всем спокойной ночи!
  • 0

#1334
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Женечка, с днем твоего рождения! Пусть всё у тебя складывается легко, но интересно! Пусть ты сама не болеешь, и также твое окружение! Мама, очень важный человек в жизни почти каждого, потому пусть она выздоравливает.

Изображение



Юля, хорошо, что все разрешилось. На будущее используйте другое что ли агентство. Блин, извинилась хоть эта Маржан?
  • 0

#1335
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

зная по себе, что такое комп.зависимость))) я не хочу подобного детям))))

Ой точно Данель, ты как всегда права!

Пришли из школы, дети напрыгались, набегались на площадке. У нас же эти дни жара, вчера было +27, а сегодня что-то похолодало, было +19. Но все равно очень солнечно, правда ветер бушует. На след неделе будет еще холоднее, прогноз показывает+8, посмторим правда ли. Так что весна к нам идет задним ходом))))
  • 0

#1336
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Юля-Протончик ,Салтанат, Олеся, Анюта, Галиюша, Айман, спасибо девочки за такие теплые пожелания!!! очень и очень приятно :kiss: маме звоню время от времени бодрю
Единственное что сейчас понятно из всего того что происходит - это никогда нельзя затягивать любую болезнь, пусть даже сначала сопровождающуюся обычным недомоганием, само ничего никогда не пройдет и обязательно вылезет в более тяжелой форме, поэтому лечиться нужно своевременно.
Не знаю что такое псп, но айпод у нас валяется никому не нужый, после айпеда никто не хочет его и в руки брать даже сына :D ,хотя в принципе это же две одинаковые вещи ток с разным размером экрана..
  • 0

#1337
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Пришли из школы, дети напрыгались, набегались на площадке. У нас же эти дни жара, вчера было +27, а сегодня что-то похолодало, было +19. Но все равно очень солнечно, правда ветер бушует. На след неделе будет еще холоднее, прогноз показывает+8, посмторим правда ли. Так что весна к нам идет задним ходом))))


к нам как раз приехали наши родственники канадцы и из самолетов вышли в футболочках и легких спорт костюмчиках, когда у наз резко снегу намело и похолодало :D , ну и подпростыли канеш
  • 0

#1338
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
доброго утра!

Изображение

что-то прогноз погоды на сегодня мало радует :( весь день обещают +14, а к ночеру говорят о 40% вероятности снега :(
  • 0

#1339
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
а у нас есть на форуме ветка с представителями айди-нета? пойду поищу. жуть как хочется их выматюгать. всех, начиная от первого руководителя, заканчивая мелкоотвёрточниками
  • 0

#1340
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ира я смотрю у тебя бодрое субботнее утро ;)
Всем доброго утра. Долетели дети мои, спятьььью
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.