Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#1301
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
http://dv-cvet.ru/_pu/1/50875920.jpg
смотрите, колерия надо Людмиле нашей показать

Сообщение отредактировал 78я: 23.03.2012, 21:41:17

  • 0

#1302
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ир, надеюсь не прибьет!

кого?

у дочи сегодня перебор со всем: в обед проспала 4 часа и еще была готова, да я её уже на улицу растолкала. вечером 3 тарелки окрошки навернула и если бы не зелень, плавающая там, еще бы была горазда.
:eek:
то ли заболевает, то ли выздоравливает :confused:

Сообщение отредактировал Nursem: 23.03.2012, 21:45:51

  • 0

#1303
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ирин,наверное выздоравливает,заболевающие не кушают обычно..
  • 0

#1304
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Таня, Юля, спасибо за поздравления и пожелания!!! :bow:
Юля, твоим родным поскорее добраться до места назначения! Я сама так попадала, правда внутри Казахстана, жутковато было и в небе и потом в городе, в который не было планов попасть, эйрастана в этом плане показала себя на высшем уровне, все как надо сделали!

Сына после болезни отсыпается уже 4-е сутки, засыпает в 6 вечера и до утра :-/ , восстанавливается, я аж отдохнуть от него успела :D , прям соскучилась
  • 0

#1305
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Сходили с мужем сегодня в кино на Голодные игры.
Я прям такая довольная) Кино долгожданное и ни капли не разочаровало.
А то обычно фильмы по книжкам так переврут, что я половину кина смотрю вот так :faceoff: А тут ничего подобного.
Очень здорово сняли) И тем, кто книжку не читал, тоже понравилось, судя по разговорам людей, выходящих из зала) Теперь ждемс следующую экранизацию)))
  • 0

#1306
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Женя! Поздравляю с Днем Рождения!!!

Счастья тебе) Самое главное, чтобы любимые люди были рядом и всегда только радовали)

Изображение
  • 0

#1307
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Получили мои путешественники посадочные.
Муж пришел смеется, говорит так тетенька бедная раскаялась прямо. Видимо наша Аселя до него шороха навела)))
  • 0

#1308
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Привет девочки!Такие классные деньки у меня!!!!

сделали с мужем вывод, что без детей нам трудно что-то делать
про отпуск без них вообще говорить не приходится, мы изведемся и все будет нам не в радость
вообще, который раз убеждаюсь, что устаю и хочется вырваться, погулять, походить просто так
а появляется возможность и меня тянет обратно домой :spy: приходит понимание, что нет ничего и никого дороже тех кто ждет там :kiss:

Вот и я сегодня с подружками встретилась - не ограниченная во времени, а на часы через час стала смотреть, домой охото было, к детям.

Юль это ужасно, как закон подлости, дети без родителей и такая ерунда с ними!
  • 0

#1309
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юль,хорошо,что все организовалось.

Сообщение отредактировал *Киска*: 23.03.2012, 23:13:30

  • 0

#1310
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Всем доброго! Погодка сегодня прям порадовала, аж заходить не хотелось)))

Юля, рада что все утряслось! детям удачно вернуться назад!

Женя, присоединюсь к поздравлениям! Всех благ и женского счастья в окружении любимых и родных!



Если бы я знала, что так хорошо сегодня было, вышла бы пораньше. А так мужу в кои то веки разрешили поспать почти до часу дня :dandy: пока всех накормила, одела и вывела было уже 15.00. ой, еще с гостей пришлось возвращаться одной((( старший шел и ныл, что устал, у меня в руках был спящий младший и еще сумка и пакет :faceoff: всех завела, разбудила, раздела и раскидала по разным углам. всех умыла, переодела и спать уложила. и самое интересное что ведь никто не сопротивлялся, видимо я была очень настойчива :D
  • 0

#1311
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Данель, к твоему посту про сегодняшний день. Прямо абсолютный ППКС. я то себя считала, что со мной что то не так. а вот сейчас тебя прочла, и со стороны вижу, что наоборот мы получаем удовольствие от совместного отдыха больше. Хотя вот такие вылазки иногда очень полезны.
  • 0

#1312
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Женя, с Днём рождения!!! Здоровья тебе, сынуле, мужу и конечно маме. Пусть будет всегда здорова и как можно дольше рядом с тобой!

Юля, пусть скорее закончится этот долгий для тебя день, и сыновья доберутся до гостиницы и будут отдыхать от этого затянувшегося перелёта. Все мы мамы, мы тебя очень понимаем, что ты переживала. Но уверена, с нашими детками всё всегда будет хорошо.

Тоже хотим дойти до дельфинов в цирк, но планировали на воскресенье. Теперь с этими длинными выходными не пойму, будет или нет представление. Завтра заранее лучше проеду за билетами.
  • 0

#1313
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Мы сегодня папу ждали

Сообщение отредактировал 78я: 23.03.2012, 23:37:52

  • 3

#1314
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Женечка поздравляю тебя с Днем Рождения!!!! Желаю тебе здоровья, счастья, удачи!!! Чтоб твои мужчины тебя ценили любили!!! Хочу пожелать чтоб у Ромки появился братик или сестренка!!! Близким твоим здоровья, пусть мама твоя скорее поправиться!!!
Ты очень хорошая, добрая и отзывчивая, жизнерадостная оставайся такой же!!!
Изображение
  • 0

#1315
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Юля, это они хотели папку напугать со словами сюрприииииииз?

Женя, маме скорейшего выздоравления!
  • 0

#1316
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну да))))пока делили место фотала :)
  • 0

#1317
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Юль как прикольно они устроились в шкафу))))
Сыновьям твоим желаю скорее устроиться в гостинице и отдохнуть вам всем от напряженного дня
  • 0

#1318
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Мы сегодня папу ждали

сладкие :dandy: классный сюрприз!
  • 0

#1319
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Дорогая Женечка!
Поздравляю тебя с Днем Рождения! Самое главное, будь здорова и счастлива! И пусть любимые тобой люди тоже будут всегда здоровы и всегда рядом! Любви вам неиссякаемой с мужем и гармонии в семье!
С тобой всегда очень приятно общаться, а еще ты у нас сама Красота, Нежность и Молодость :))
Конфетки для тебя)))

Прикреплённые изображения:

  • 6948.jpg

  • 0

#1320
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Юля, какие смешные, и такие маленькие, помещаются оба в одну дверцу и на одну полочку)))
Слава Богу, все твои переживания закончились сегодня и все обошлось!

Данельчук, классно вы провели время! Я так люблю такие моменты, и они очень нужны, иногда хочется вот так почувствовать себя девушкой, за которой ухаживает молодой человек- свой же муж я имею ввиду)))))
Кстати, не ответила тебе, чАпати- это такие вкусные индийские лепешки,мммм, которые хочется кушать и кушать))))

Анж, вот мама дает! У меня тоже такая мама, будет ждать и терпеть со словами, Все пройдет само((( Завтра давай ее к врачу!

Нурсем, доча выздоравливает! И растет :) Еще если погода меняется, то может спать хочет и кушать)))

Так мне никто не ответил про ПиЭсПи или Айпод(((

Всем спокойной ночи, девочки!

Прикреплённые изображения:

  • 14.jpg

Сообщение отредактировал Honeyway: 23.03.2012, 23:52:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.