Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#13281
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Там не по записи, живая очередь. Я там ходила к Галие Сабуровне - сидит на комп томографии, она может посоветовать спецов. У меня дело до спецов не дошло. Слава богу.

Еще не знаю, ревматолог ориопед поможет или нет, но знаю замечательного Марата Анваровича. Он в БСМП может по звонку выйти, посмотреть снимки, проконсультировать. Че то подзабыла, вроде он и в онко работал раньше.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 29.05.2012, 08:37:09

  • 1

#13282
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
на чоколайфе скидка на грудь :D

доброго всем утра!
  • 0

#13283
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Привет!

Еще там что-то большо ев Спутнике назревает. Ну вот столько всего именно 2-го июня. именно в то время, когда мы на ДР.
  • 0

#13284
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Утро доброго девочки!


Блииин, скажите мне, 40 000 за торт это нормально? Чет зашла в праздники с дуру. Мне кажется я где то вывалилась из жизни.
Нее, мы многое можем себе позволить, но за, торт отдать 40 000, он жеж не свадебный!

Я лучше икры черной куплю пол кило :lol:

Я дочке за 12000 в 3Д Белоснежку с гномами в столичном заказала. И то считаю дорого, да ладно, мастика тяжелая. А сарбасова мне минимум 15 насчитала и то фигурки будут как девочка шестилетняя слепила .


Мы на годик делали 3х ярусный, 18000 отдала я, ну дофига. Я тогда думала -что как дорого. А сыну у Сарбасовой маквина делали, вообще суперовский,8 или 9 тыщ.
У нас сын хитруля такой, мы ему говорим у Никиты др, нет, говорит у меня, нет, у тебя будет после Сони, потом у мамы, а потом у тебя. Истерика :faceoff:
Почему я последний?! Я хочу быть первым.!!!
Это у нас по гонкам гон, везде должен быть первым, зайти домой, залезть в машину, умыться, одеться и тд

Дрыхнут все, пойду поднимать.

Сообщение отредактировал Irena kz: 29.05.2012, 09:44:21

  • 0

#13285
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У нас тоже гон, Ира. Дочка недавно говорит: Мама, у меня же скоро день рожденья? Я: Да. Дочка: а Дамели (в садике) говорит, что у нее:lol:
А вчера в саду отметила же, так ей другая девочка сказала, что у нее больше всех дыров. Моя с утра: Мама, Алуа сказала так то, я хочу чтобы у меня больше всех было.

Еще не помню писала или нет. В свой дыр проснувшись она расстроилась, что не выросла, осталась такой же маленькой. Она ожидала, что как мы станем:lol: мы конечно сказали, что она вчера еще на голову ниже была.

А гон по отношению к братишке я пресекаю, и папу воего пресекаю, а то он начинает: Енлик быстрее Кайсара кушает, одевается. Нечего среди родных конкуренцию устраивать. А так посмотреть, папе моему 50, после него еще трое, так до сих пор могут в прямом смысле спорить перед родителями кто лучше, кто смекалистей оказался. Кто быстрее. Ну не дурость? Поэтому пресекаю.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 29.05.2012, 09:52:51

  • 0

#13286
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Алия, :lol: :lol: :lol:

Бужу его сейчас, давай вставай, в школу пойдешь? он мне - Может лучше в Тулцию? :faceoff:
Муж же его ложит спать, и каждый вечер его поджучивает, что тот будет там делать что хочет и тд.

Вот сын у нас легко встает, но дочаа, это капец, вот Соня она и есть соня

Сообщение отредактировал Irena kz: 29.05.2012, 09:55:22

  • 0

#13287
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Как назовешь корабль...

У нас тоже Кайсар - отважный, храбрый. Такой и есть, нифига не боится. Еще и фамилия, означающая как бы крепкий духом. Короче два в одном флаконе получилось.
  • 0

#13288
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Как назовешь корабль...

У нас тоже Кайсар - отважный, храбрый. Такой и есть, нифига не боится. Еще и фамилия, означающая как бы крепкий духом. Короче два в одном флаконе получилось.

еще и Жук))))

Лёнь поехал к бабушке, а Николя отрывается - спииит! уже час! невиданная радость! я даже чаю напилась!
  • 0

#13289
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
привет всем :)
недавно у подруги оставили свой поильник :faceoff: , что было ночью просто ужс
он только с поильника пить умеет, а после того как отняла по ночам кефир пьет, так вот пришлось дать со стакана - это был прикол :D глотает, вместе с воздухом :lol: , прям чувтсвую рукой как воздух вниз идет...
  • 0

#13290
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
свекровка сегодня утром пришла и стала кушать готовить, говорит:
- Хочу приготовить жаркоВье :D
вообще она многие вещи так смешно называет :faceoff:
  • 0

#13291
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
девушка, кот-ая должна была прийти к нам няней на 2 недели - так и молчит, сказала что поговорит с мужем и даст ответ.
думаю другую искать, но как найти на такой период? и еще мне надо чтоб каждый четверг с утра до обеда была, вот как найти такую
  • 0

#13292
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Как назовешь корабль...

Доброе утро!
мы свою красотку назвали в честь прабабушки, та тоже была неугомонная, говорят
но все больше думаю, что тут отметился и ураган Катрин - он был в Америке как раз в дни зачатия :)

эх, вот бы вы раньше тут врачей-ортопедов присоветовали что ли

мама же ко мне приезжала с Караганды, я ее с суставами повезла аж в ЦИМ - а там принимает обычный хирург-ортопед с БСМП, только одно название "израильский центр", а врачи - все те же, наши

Сообщение отредактировал Коломбина: 29.05.2012, 10:35:43

  • 0

#13293
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
всем доброго ))

а мы вчера сходили таки на людей в черном, в АДК на 3Д, первый фильм который на самом деле прочувствован мною в 3Д, это и муж отметил, кстати.
не знаю почему, от качества фильма зависит или мож просто очки у них новые, но снимать их не хотелось, и эффектов достаточно, а для мой психики местами даже перебор.
обычно идешь в 3Д и материшься - без очков фигово, в очках также фигово, да еще и неудобно
  • 0

#13294
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
я вчера тоже читала про сундет той, нам на след. год предстоит, хыхы, кстати, я думала что на коне провозить - это обязон, поэтому ищу два коня сразу )))

но что-то расценки на аниматоров сумасшедшие получились, но видимо так было нужно.
про торт - я так поняла что тот что за 40тыс. был только для детей, потому что девушка пишет - для взрослых гостей муж покупал торты в Назике.

Вообще обычно все в восторге же от тортов Сарбасовой, я первый такой отзыв читаю.
Но сама навряд ли буду пробовать заказывать, может и не права я, но мне спокойнее когда беру в столичном, таки санитарные нормы должны там соблюдаться, я по крайней мере надеюсь, да и торты всегда стабильно вкусные и красивые, даже как-то скучно ))))))
  • 0

#13295
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Доброе утро!
Про ортопеда - я всех к Мартьянову посылаю :) - уж, не знаю, правильно или нет. но диагнозы он ставит точно. Последний раз свекровь из России приезжала, мы к нему и на рентген сходили - он поставил некроз тазобедренной кости, а в России ставили старушечьи болезни, свекровь сидела на обезболивающих и ничего не помогало. Летом ждем операцию, все будет ок.
  • 1

#13296
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
а где Мартьянов обитает?
  • 0

#13297
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ира, не грусти давай, все образуется, просто отпусти ситуацию ))

про ортопедов - в Достар-меде же есть оооо, забыла фамилию, на Л как-то, но там же где и Мартьянов
т.е. если не к тому, так к другому можно попасть.
  • 1

#13298
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
мне в этом году сұндет-той надо организовывать, пока понятно только, что осенью)



Ира, согласно своей же картинки, какай только радугой ;)

Сообщение отредактировал Lidumm: 29.05.2012, 11:01:49

  • 1

#13299
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Мартьянов в Достармеде на Гагарина Кихтенко.
  • 1

#13300
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

я вчера тоже читала про сундет той, нам на след. год предстоит, хыхы, кстати, я думала что на коне провозить - это обязон, поэтому ищу два коня сразу )))

первый раз такое слышу, что на коне надо покатать

ты лазером будешь делать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.