Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#13241
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Кому ни скажу, что у нас новость (дом), все сразу думают, что я Б. Абсолютно все так отреагировали :faceoff:

странно :)
вы уже переехали? как дети перенесли переезд?
  • 0

#13242
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Кому ни скажу, что у нас новость (дом), все сразу думают, что я Б. Абсолютно все так отреагировали :faceoff:

странно :)
вы уже переехали? как дети перенесли переезд?

Не, еще не переехали. Просто детей два раза возили туда. Во второй раз Кайсар как в дом зашел, расплылся в улыбке:)

Так, один готов. Пойдем читать книжки и вторую заваливать.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 28.05.2012, 22:36:01

  • 0

#13243
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Кому ни скажу, что у нас новость (дом), все сразу думают, что я Б. Абсолютно все так отреагировали :faceoff:

:D у подружки было все по плану-сначала дом,потом второй и третий ребенок,так что ;)
а у нас все без планов,вечная беготня,сейчас смешно аж,мы снимали квартиру,при этом было 2 машины,мои родители бесились просто,что мы не думаем,типа сначала квартиру надо купить,а потом машины менять,сейчас мужу говорю,надо бы уже переезжать,искать новую квартиру и т.д.,на что,говорит,ни чего успеем...

Сообщение отредактировал *Киска*: 28.05.2012, 23:39:17

  • 0

#13244
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Просто детей два раза возили туда. Во второй раз Кайсар как в дом зашел, расплылся в улыбке :)

кайфовать будут дети там :)

мне столько дел надо сделать а лень :ninja:
  • 0

#13245
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис,я возила на Каменское плато,это мама подруги,логопед,при этом я знала,что она с детьми занимается,но что логопед,потом узнала...
но твой же маленький вроде еще,ты знаешь,р как потмо выяснилось и не самое главное,но в основном все приходят с этой проблемой,у нас были еще и щипящие,оказывается в быстрой речи он их не произносил,а еще он слышал звуки не правильно,в общем она это тоже как-то назвала,уже не помню,3 года назад дело было,ну в общем при ранней диагностике все исправили и проблем нет ни в русском ни в турецком...

о, он у тебя на турецком говорит? ну в смысле - прям нормально говорит? вы с мужем как общаетесь? на русском?

Кому ни скажу, что у нас новость (дом), все сразу думают, что я Б. Абсолютно все так отреагировали :faceoff:

ну дык "расширяться же надо!" :D
  • 0

#13246
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
да я так, поприкалывалась )))))
конечно не переживаю, рано или поздно узнает, кто эта тетенька которая по дому ходит :D то бишь Я )))))

Алия, Таня правка, как раз таки грамотный логопед очень нужен.
и Р и правда не самая большая проблема, просто обычно это то что видят родители и идут исправлять, а на самом деле проблемы бывают скрыты в другом, я так много узнала о своем сыне, но благо это все исправили ))
  • 0

#13247
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
девочки, доброй ночи!
зашла чуть передохнуть, носимся целый день, дела доделываем
а чемоданы до сих пор пустые, ничего не упаковала :faceoff:
Алину уложила, чашку чаю выпью и буду собираться
никогда не была так не организована


прочитала ваши поздравления :kiss: , честно скажу, я вам так благодарна за эти добрые и теплые слова, это так заставляет быть лучше и соответствовать всем ожиданиям :)


я еще хотела с вами посоветоваться
мы с Алиной вовремя у хирурга наблюдались, жалоб и замечаний не было
правда когда по складкам сравнивали, я заметила в 2 мес отличие, перепроверила еще у двух разных докторов, все утверждали что это не главная складка, а судили по другим

снимки не делали
пошла доча вовремя, но я постоянно присматриваюсь, у меня стойкое ощущение, что ходит она в перевалочку, Дека прямо ходил и носился, а она как мишка неуклюжая, пузатая правда, но думаю не в этом причина
ей уже 1,5 года... я переживаю, мож врачи упустили чего то, мож снимок тогда еще сделать надо было?
по возвращении сразу хочу к ХВ сходить
а сама читаю в интернете норма это или нет
и если нет, то каковы последствия
надеюсь , что мне кажется, но хочу еще раз перепроверить... прямо не дает мне покоя походка уточки :-/ ноги то ровненькие, длину 100 раз сравнивала, должна же причина быть... остается только тазовая часть
еще грешу на быстрые роды, она ж моментально родилась, за одну потугу и за несколько минуток с момента потуг
вобщем, сама себя настроила перед поездкой :D беспокойная и дурная я
  • 0

#13248
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

...
и Р и правда не самая большая проблема, просто обычно это то что видят родители и идут исправлять, а на самом деле проблемы бывают скрыты в другом, я так много узнала о своем сыне, но благо это все исправили ))


я до сих пор не выговариваю четко, если вы заметили :D
до универа комплексовала
и логопеды были и уздечки подрезали, ну не помогает и все, все равно проскальзывает время от времени
я даже говорить боялась и одно время заикаться стала, не могла начать говорить
несколько раз приходилось повторить

с этим уже не знаю как, но без спецов справилась, сама как то додумалась дыхательные упражнения делать, в уме сначала проговорить то что сказать хочу.... сама в шоке, как я додумалась)))
но страх и стеснение были

а потом поступила в казгюа и теорию государства и права вел сам ректор, Шайкенов
а кто его знал, то слышали его речь и как он не выговаривал звуки и при том очень сильно
Но какой умный, интересный человек он был, я тогда слушала его и восхищалась, что ему не мешает этот дефект
для меня тогда переломный момент был :lol:
все изменилось и страхи отошли и уверенность пришла и цели появились

хотя, сколько вот людей встречала, когда кто-то обращает внимание на мою речь, говорят слух не режет и не всегда заметно)))) повода стесняться нет
  • 0

#13249
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
О, Данелечка если ты еще тут:) Поздравляю тебя с днем рождения! Здоровья, любви, семейного счастья, финансового благополучияпусть задуманное исполняется и всегда впереди будет цель к которой хочется стремиться!
Изображение
  • 1

#13250
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Данель, успокою тебя. ХВ говорит, что тазовые складочки могут быть ассиметричны.
  • 0

#13251
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Данель, успокою тебя. ХВ говорит, что тазовые складочки могут быть ассиметричны.


мне ХВ тоже это сказала, а вот длина ног не та-это уже снимок.
Данель. а ты детям еду берешь в самолет? вы же утром рано улетаете? чем кормить будешь?
  • 0

#13252
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

аха, в семицветике говорите хороший логопед есть? надо пошукать, но сначала к Сучкову, у меня к нему много вопросов
а меня сегодня обрадовала врач ИИ, сходила же к ней с кучей анализов по поводу воспаления лимфоузлов, она все тчательно изучила, осмотрела, объяснила что да как и сказала не выдумывай :D , все мои болезни из головы


А к кому Вы ходили? можно мне в личку?

Кому ни скажу, что у нас новость (дом), все сразу думают, что я Б. Абсолютно все так отреагировали :faceoff:


Странно так, у меня почему то обратная реакция, что детей не предвидится еще пару лет, ну там траты и все такое.


Данель, не переживай! Я тоже бегала с дочей, и до сих пор мне кажется что что то не так. Тоже хочу сводить ее к ортопеду. У нее складки до сих пор есть)) И до сих пор 2 неровные, под попой ровные и под коленками, а на ляхах разные, меня тоже 3 спеца уверяли что на них не смотрят, а мне кажется что она одной ножкой сейчас как бы загребает. В общем это я к тому не бойся я сама боюсь :faceoff:

Сообщение отредактировал Irena kz: 28.05.2012, 23:38:51

  • 0

#13253
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Ларис,я возила на Каменское плато,это мама подруги,логопед,при этом я знала,что она с детьми занимается,но что логопед,потом узнала...
но твой же маленький вроде еще,ты знаешь,р как потмо выяснилось и не самое главное,но в основном все приходят с этой проблемой,у нас были еще и щипящие,оказывается в быстрой речи он их не произносил,а еще он слышал звуки не правильно,в общем она это тоже как-то назвала,уже не помню,3 года назад дело было,ну в общем при ранней диагностике все исправили и проблем нет ни в русском ни в турецком...

о, он у тебя на турецком говорит? ну в смысле - прям нормально говорит? вы с мужем как общаетесь? на русском?

ага,он у нас двухязычный,правда на русском лучше сейчас,т.к. школа русская все-таки...
дома у нас турецкий,а с Эмиром говорю на двух...
  • 0

#13254
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Блииин, скажите мне, 40 000 за торт это нормально? Чет зашла в праздники с дуру. Мне кажется я где то вывалилась из жизни.
Нее, мы многое можем себе позволить, но за, торт отдать 40 000, он жеж не свадебный!

Я лучше икры черной куплю пол кило :lol:

Сообщение отредактировал Irena kz: 28.05.2012, 23:48:23

  • 0

#13255
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Лена, :kiss: спасибо

Юля, печеньки, вода бутилирована, маленькие бутеры, йогурт и яблоки
думаю и это не съедят))) а у Деки уже свое место, его в самолете накормят))))

Алия, Ира , вот у нас именно складки на ляжках разные
и мне тоже кажется, что правой загребает
:(
правда муж со мной спорит... буду надеяться, что он трезво мыслит,а я паникую
  • 0

#13256
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Для меня это до хрена, да простят меня Ксения и Лена за ненорматив))))) это почти месяц оплаты сада. Или школы.... Только мало кто об этом задумывается.
  • 0

#13257
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Блииин, скажите мне, 40 000 за торт это нормально? Чет зашла в праздники с дуру. Мне кажется я где то вывалилась из жизни.
Нее, мы многое можем себе позволить, но за, торт отдать 40 000, он жеж не свадебный!

Я лучше икры черной куплю пол кило :lol:

а он из чего ?
я торт ыне люблю,сын атоже,поэтому мне иногда и 6 тыс.жалко,т.к. будет съеден один-максиму 2 кусочка...
если др или еще что-то то да без проблем ,но не за 40 тыс...конечно...
  • 0

#13258
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Да из все того же маргарина и делают)))
  • 0

#13259
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Для меня это до хрена,

Девочки вспоминаем фотки которые недавно постила Вероня ;) тоже казолось бы - нах, а вот..хочется :)
  • 0

#13260
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Таня, я вот тоже торты не люблю, но вдруг там произведение искусства))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.