Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#12981
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Звучит так круто -кератиновое.

Едем по абая, муж смотрит на билборд и говорит - какая все таки эта женщина красивая (про нигматуллину), я ему в ответ -а слово нэчрэлс тебя не раздражает?
-ну, разве только это написание
Гыы
  • 0

#12982
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

меня сегодня опять склоняли к кератиновому выпрямлению, уже не знаю даже, согласиться что ли

и меня тоже,вот думаю цена что-то слишком завышеная что ли ,т.к. держаться будет максимум 6 месяцев,если делать без маски и дыма ,то до 4 месяцев...
мой сказал 80 тыс.,это вместе с шампунем и бальзамом ,что идет после...,а ну еще плюс стрижка и мелирование-100 тыс.в общем...
а тебе сколько сказали,правда у меня волосы почти по пояс...
  • 0

#12983
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
смотрю евровидение
  • 0

#12984
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

ты хочешь сказать что он уже почти 5 лет идет?

у меня доче в июле 3 будет только ))))
правда, я не знаю - когда он начался ))))

а недавно видела главную героиню сменили, ну и противная рожа у нее

да и та-то была мышкой, а эта - лошадкой )))))
и ваще весь актёрский состав талантами не блещет :faceoff:

меня сегодня опять склоняли к кератиновому выпрямлению, уже не знаю даже, согласиться что ли

я же только ЗА, ты знаешь

а меня вчера отговорили от норковых ресниц :cry:

Ася, спасибо, что Ками показала. давно я ей не любовалась :kiss:

утра доброго!

Изображение

Сообщение отредактировал Nursem: 27.05.2012, 06:39:05

  • 0

#12985
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
доброго всем утречка!

Лариса говорила, у нее тетеньки есть хорошие, если только на обои надо.

ну на обои я, наверное, не очень бы советовала.....мне-то надо было поклеить одну полосу, короче я руководила, иначе было бы криво....я у себя обои буду клеить сама, потому что если будет хоть один косяк на стыках, меня будет это бесить все время, что будут висеть эти обои! так что тут я за принцип "хочешь сделать хорошо - сделай сам"))))) я так меньше нервов потрачу


меня сегодня опять склоняли к кератиновому выпрямлению, уже не знаю даже, согласиться что ли

и меня тоже,вот думаю цена что-то слишком завышеная что ли ,т.к. держаться будет максимум 6 месяцев,если делать без маски и дыма ,то до 4 месяцев...
мой сказал 80 тыс.,это вместе с шампунем и бальзамом ,что идет после...,а ну еще плюс стрижка и мелирование-100 тыс.в общем...
а тебе сколько сказали,правда у меня волосы почти по пояс...

афигеть! а я вчера на джиме видела составы для выпрямления волос...их много и они разные....ток у меня задача была обратная - для завивки найти что-то, чем у нас биохимию делают...

во, нашла картинку с брюками, кот.будем шить мне)))

Изображение
  • 0

#12986
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

и меня тоже,вот думаю цена что-то слишком завышеная что ли ,т.к. держаться будет максимум 6 месяцев,если делать без маски и дыма ,то до 4 месяцев...
мой сказал 80 тыс.,это вместе с шампунем и бальзамом ,что идет после...,а ну еще плюс стрижка и мелирование-100 тыс.в общем...
а тебе сколько сказали,правда у меня волосы почти по пояс...

мне в двух местах назвали одну и ту же цену - 400дол.
в вытянутом состоянии у меня тоже волос прилично ниже плеч, да и не в вытянутом ниже
но шампуни вряд ли входят в стоимость, мы только о самой процедуре говорили
три дня нужно ходить, первый день - 2 часа, и потом два дня по 15 мин. что-то делать будут.
я что-то задумалась серьезней сейчас ))
хотя где-то я слышала цену и в 45тыс.

посмотреть бы хоть на кого-нить вживую кто делал уже, а то на картинке красиво, но как в жизни - не знаю

я же только ЗА, ты знаешь

а меня вчера отговорили от норковых ресниц :cry:

я знаю :kiss:

ого, а когда ты их хотела?
почему отговорили? надолго красоты хватает?
я вчера даже за сто последних лет на маникюр ходила
  • 0

#12987
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Данелечка! С Днем рождения тебя! Ты такая удивительная, замечательная и прекрасная! Пусть это все растет и приумножается. Счастья и здоровья вашей семье!

Изображение
  • 1

#12988
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
тогда у моего из последних,за одну процедуру делается,тоже приходишь где-то на 3 часа,смывать на след.день.
я видела результат,он делал своей жене,теперь укладку она не делает,просто моет и сушит и ничего не вытягивает.
есть еще наномакс стоит 30 тыс.делают в наших салонах,принцип вроде как тот же,тоже кератин,но приходить надо раз в неделю и так в течении месяца...

Сообщение отредактировал *Киска*: 27.05.2012, 11:37:31

  • 0

#12989
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

ого, а когда ты их хотела?

давно хотела и вообще собиралась сделать потихоря, но сказала первому человеку и она тут же мне такой какашки понаговорила, что я теперь точно не хочу (((

Данель, с Днем Рождения тебя!

Изображение
  • 1

#12990
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Тань, ты чего сказать-то хотела? :D

сижу на 6пм, так много детской обувки красивой, почему мы живем в такой ..опе?
и нифига у нас нет.
там вообще цены странно смешные от 15дол. за пару...
и доставка по штатам у них бесплатная..



Данель уже в солнечной Турции загорает? )))
с Днем Рожденья, дорогая :kiss:
  • 1

#12991
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Тань, ты чего сказать-то хотела? :D

исправила :D
  • 0

#12992
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Данель,с Днем рождения!
Пусть все задуманное сбудится!
Изображение
  • 1

#12993
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Ира, а что тебе про ресницы наговорили? Я видела у одной знакомой, мне очень понравилось и она была довольна результатом! Правда не знаю, какие у нее были, норка или что-то другое, может быть она и говорила мне, но я не помню.

Из впечатлений, такие ресницы хорошо подходят тем, кто в макияже выбирает стиль натурель, там же умываться аккуратно нужно, чтобы ресницы на месте держались. Я же так не могу, у меня карандаш, тени, тушь - все это обязательно, смывать поэтому более тщательно нужно.
  • 0

#12994
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Ира, а что тебе про ресницы наговорили? Я видела у одной знакомой, мне очень понравилось и она была довольна результатом! Правда не знаю, какие у нее были, норка или что-то другое, может быть она и говорила мне, но я не помню.

Из впечатлений, такие ресницы хорошо подходят тем, кто в макияже выбирает стиль натурель, там же умываться аккуратно нужно, чтобы ресницы на месте держались. Я же так не могу, у меня карандаш, тени, тушь - все это обязательно, смывать поэтому более тщательно нужно.

а я видела результат после их снятия,да смотрятся красиво пока они в хорошем состоянии,а вот свои потом желают лучшего,так как выпадают вместе со своими и свои еще и обламываются,на клей бывает аллергия,все чешится,глаза опухшие,в общем,а еще и спать надо правильно,не лицом в подушку,а аккуратненько иначе погнутся,сломаются...
мне знакомая визажист-сказала,что уж если очень надо,наращивай обычные пучковые между ресниуами своими ,которые максимум на 3 дня и все...остальное не вздумай даже и потмо не приходи и не жалуйся...
  • 0

#12995
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Нашу красавицу, умницу, золотую Данель, с Днем Рожденья! Желаю самого самого наилучшего что есть на этой земле. Упивайся жизнью в окружении своих самых дорогих, близких и любимых людей. Я очень рада, что Галым тебя ценит, лелеет и видно, что восхищается. Деткам твоим всегда счастливой мамы.

Пысы: так получилось, что дыр Данели теперь никогда не забуду:)
  • 1

#12996
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

а я видела результат после их снятия,да смотрятся красиво пока они в хорошем состоянии,а вот свои потом желают лучшего,так как выпадают вместе со своими и свои еще и обламываются,на клей бывает аллергия,все чешится,глаза опухшие,в общем,а еще и спать надо правильно,не лицом в подушку,а аккуратненько иначе погнутся,сломаются...

вот так мне всё и описали
+ добавила еще, что когда они начинают отваливаться, то свои + нарощенные в разные стороны растележиваются. зрелище грустное
  • 0

#12997
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
представила: норковые ресницы, норковые брови, на плечах норковая шуба и хорек какой-нибудь под боком :D
  • 1

#12998
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Данель, поздравляю с Днем Рождения! Счастья и любви, всех благ и всего самого светлого и доброго в жизни!
  • 1

#12999
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Данель! С днем рожденья! Желаю Вам счастья,здоровья, что б муж на руках носил, дети радовали!


  • 1

#13000
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Добрый день всем!

Я делала наращивание ресниц, только не помню уже какое, на дочины крестины. Очень красиво все было, первые 3 дня, потом они стали мне мешать, загибаться, выпадать. Я сплю на животе, лицом почти в подушку. Короче решила я их через 1.5 недели снять. Блин кое как мне их в салоне сняли. Наращивала девочка с вв, в услугах я ее нашла, мне надо было что б дома сделали.

Вчера у старшего было др. Ужинали в малибу, так классно посидели, я прям даже потанцевала, Доча тоже)))
Пойду сейчас на базар, 6 дней осталось до отьезда, а я вспомнила что тунику пляжную хотела сшить. Покупать что то меня не климатит. За 25 000 то шифоновую тряпочку. А сегодня еще идея посетила и доче тоже своять, такую же только маленькую. Пойдем искать кто нам это сошьет так быстро.

Прикреплённые изображения:

  • туника.jpg
  • туника.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.