Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#12941
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Юляка, а ты завтра в мои края не планируешь?
  • 0

#12942
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Юляка, а ты завтра в мои края не планируешь?


Вероника, во вторник планировала, ты про мантию?
  • 0

#12943
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
поспала с детьми
вот встала, пришла к вам......а вы ....захлебнулась слюной (((((

кушать охота
  • 0

#12944
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а что там на люди в черном? большой ажиотаж?
  • 0

#12945
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
А я не фанатка мяса, поэтому все эти беши мне как-то слюноотделение не провоцируют. Вот если бы про тортики речь шла :D

Я вот только что мороженку слопала. Какая нафиг диета для кормящих, жуть как мороженку захотелось :D
  • 0

#12946
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
девчонки, а в алатау значит просто погулять можно же да? если взять с собой ролики, еду, а велики там заарендовать? А лодки с катамаранами уже есть? Женя, что там сейчас? и еще въезд - платишь и заходишь?

зы вдруг чего изменилось...

Сообщение отредактировал mother: 26.05.2012, 21:12:34

  • 0

#12947
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Айман, да канеш погулять можно, въезд (вход) там платный 1000 тенге(потом если вы в аквапарк соберетесь , на тысячу меньше заплатите, потому что эта сумма будет уже входить в его оплату), арендовать там можно велики, катамараны и лодки, еще тапчаны есть, можно перекусить шашлычком и тыды, а , еще батут детский большой есть, ролики, самокаты, перекусы можно брать с собой !

уф, вычистили квартиру сегодня от лишнего, все разложили по полочкам, теперь такая красота дома)

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 26.05.2012, 21:22:07

  • 0

#12948
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис, а Женя сильно занята? А то мне ушить надо пару платьев!

Юль, я вчера у Жени была забирала вещи, работы у нее много, но мне кажется если позвонишь, то возможно. Лариса она может так сделать?

они там всем семейством заболели...а вообще у нее много дел :D но ты, Юль, звякни, ушить-подшить это вроде же не долго и много времени не отнимет...ко мне она во вторник должна приехать - мерить чота будем :D

накормить будущую или кормящую святое дело, только ты заранее скажи, когда, ибо это не быстрое дело ;)

ну...мне совесть чот не позволяет командовать :D уж лучше вы скажите когда и куда :lol: а уж я с мятой приеду :lol:
  • 0

#12949
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
блин начала фильм по рен тв смотреть - новая земля - тяжелый блин! и ведь теперь придется досмотреть!
  • 0

#12950
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
ой, ты ж меня не пнула. Надо завтро пошукать
  • 0

#12951
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Жень, покаж детскую, а?
  • 0

#12952
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

блин начала фильм по рен тв смотреть - новая земля - тяжелый блин! и ведь теперь придется досмотреть!


Лариса, ты, прям, как наша бабушка. Та говорит - наконец-то "Обручальное кольцо" заканчивается. Я его 4 года уже смотрела. Я спрашиваю, но можно ж было взять и перестать смотреть. Бабушка была в ужасе - Ты что. я же уже начала смотреть, надо ж до конца теперь смотреть!
  • 0

#12953
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
а мне надо теперь думать как сына отселять в детскую, даж и не знаю с чего начать :D , уже вроде и надо, а грустно что он один в другой комнате будет, я уже так привыкла что он ночью сопит рядышком в манеже, а под утро к нам перебирается)
  • 0

#12954
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


блин начала фильм по рен тв смотреть - новая земля - тяжелый блин! и ведь теперь придется досмотреть!


Лариса, ты, прям, как наша бабушка. Та говорит - наконец-то "Обручальное кольцо" заканчивается. Я его 4 года уже смотрела. Я спрашиваю, но можно ж было взять и перестать смотреть. Бабушка была в ужасе - Ты что. я же уже начала смотреть, надо ж до конца теперь смотреть!

да ты чо!!! заканчивается???? :lol: не, просто я уже один раз бросила его смотреть, а тут опять - теперь уже хочу досмотреть
  • 0

#12955
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Ларис, индиана у нас, вот такая http://almaty.mebels...indianadub.html
как она у нас смотрится, если хочешь чуток попозже покажу, надо нам еще люстру и ковролан или ковер докупить)))

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 26.05.2012, 21:43:36

  • 0

#12956
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
я Карамелей была беремена, когда увидела, что есть Обручальное кольцо. я ваще практически тв не смотрю, не говоря о сериалах. но за этим сериалом раз в месяц я слежу: мне дико интересно: они решили побить рекорд Санты Барбары? мне неинтересно - чем закончится, мне интересно - когда???
  • 0

#12957
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Наконец-то он заканчивается)))) я его смотрю раз в месяц когда на маникюр с педикюром хожу :D под конец уже запуталась кто и зачем)) там еще актерский состав весь сменился фиг поймешь.
  • 0

#12958
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис, индиана у нас, вот такая http://almaty.mebels...indianadub.html
как она у нас смотрится, если хочешь чуток попозже покажу, надо нам еще люстру и ковролан или ковер докупить)))

брутально так! :D ага, потом покажи окончательный вариант - интересно жеж))))))
  • 0

#12959
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Наконец-то он заканчивается)))) я его смотрю раз в месяц когда на маникюр с педикюром хожу :D под конец уже запуталась кто и зачем)) там еще актерский состав весь сменился фиг поймешь.

я тоже 1-2 раза в месяц слежу за ним ;)
  • 0

#12960
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
это просто уникальный сериал! ))))) с начала фильма из актёрского состава поменялись ВСЕ, кроме женщины, у которой все живут )))))))))))) даже главные герои поменялись, один даже вернулся, наверное, успев отсняться еще в одном сериале между делом :lol:

и вот самый главный вопрос: а про чЁ фильм-то? :confused: :D

Сообщение отредактировал Nursem: 26.05.2012, 21:50:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.