Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#12721
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а как мне нравится этот сайтик!!!
  • 0

#12722
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Всем доброго дня))) если кто сможет приходите на кофе в 12.00 в коферум
  • 0

#12723
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
а, кстати, я почти каждый вечер вот именно теми словами дочь расспрашиваю- как прошел день в саду, во что играли, с кем, что ели, как спала в обед... мне кажется, дочь раздражается на эти расспросы
она эти моменты уже прожила и ей не интересно, или говорит что не помнит (что ела, никогда не помнит :)) ей интересно вечером на маму наброситься и жить текущим моментом, а не вспоминать, что было в саду днем
  • 2

#12724
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Да и дети должны уметь развлекать себя, не постояно же родителям придумывать им развлечения

Ой мои сегодня играли, я так хохотала. Значит старшая сама по себе сидела читала про Незнайку на Луне, а все остальные вместе. Сын был хозяином кошечки, которую играла младшая. Она ходила по дивану и даже по спинке дивана на четвереньках и так сладко мяукала))))) И при этом у нее был типа поводка, привязан к ее поясу. Хозяин ее выгуливал я так понимаю))) А вот средняя была какой-то прохожей, она очень хотела поцеловать кошечку, но та не давалась. Тогда она спрашивает сына, А почему ваша кошечка не хочет чтобы я ее поцеловала? Тот в ответ спрашивает, А вы руки помыли? Тут моя средняя бежит в туалет руки мыть, мне смешно, наблюдаю дальше))) Прибежала снова и опять хочет поцеловать, младшая опять отталкивается от нее и мяукает))). Средняя расстроенная опять спрашивает сына, мол, в чем дело? А он ей говорит, А вы каким мылом помыли руки? Она у нас не любит запашистые мыла. Вот я хохотала. А средняя такая сладкая стоит свои руки нюхает))))) Потом они поменялись все ролями, младшей сказали что она теперь бабушка, она такая удивленная переспрашивает, Яяяяяя???? Баааабука??? Нееееет, я Эика!
  • 0

#12725
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

О, Хани, как я тебя понимаю. достало не знаю как. :cry:

Аха, не говори, Юль. А как я испугалась когда первый раз на нее наткнулась))))) Думаю куда это я попала? Кто такие? Что надо)))))?
  • 0

#12726
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

я почти каждый вечер вот именно теми словами дочь расспрашиваю-

а мои сами говорят - мама, давая я расскажу, что было в садике? ))) начало стандартно - ели, гуляли, спали ))) потом уже начинаются подробности - а я играла с этим, а воспетка мне сказала так, а еще вот эта девочка или мальчик сделали вот так и понеслась душа в рай ))))))))) я мнооооогое узнаю из таких вот бесед перед сном ))) когда никуда не торопишься и есть время на размышлизмы ))))))))))
а потом я рассказываю про себя маленькую )))))))))) надо видеть, как дети слушают и мне кажется иногда они думают - о, а мама тоже была как мы )))) им и сказки не нужны :lol:
ну книжка перед сном тоже обязательна )))
  • 0

#12727
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ага, классно, Ляза, мои тоже рты открывают и хохочут когда мы с мужем рассказываем свои детские истории))))
Про то, как прошел день в школе, мои обычно по дороге домой наперебой мне рассказывают. А старшая еще любит потом дома более подробно пока мы с ней готовим на кухне)))

Ой ладно, поговорила сама с собой тут, теперь можно и поспать))))

Сообщение отредактировал Honeyway: 25.05.2012, 11:48:46

  • 0

#12728
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

а, кстати, я почти каждый вечер вот именно теми словами дочь расспрашиваю- как прошел день в саду, во что играли, с кем, что ели, как спала в обед... мне кажется, дочь раздражается на эти расспросы
она эти моменты уже прожила и ей не интересно, или говорит что не помнит (что ела, никогда не помнит :)) ей интересно вечером на маму наброситься и жить текущим моментом, а не вспоминать, что было в саду днем


Наташа, моя вот тоже на все вопросы отвечает что не помнит, что в садике было. Но иногда когда спать укладывается, может сказать, что "Амира меня сегодня разбудила", "Катя с Владиком в кафе шелбаны мне ставили", " Я на Ивана наехала". "Сегодня меня в обед никто не будил" и это все.
И еще она сказала что любит футбол и будет смотреть чемпионат Европы. Откуда это взяла? У нас дома про футбол речи вообще нет, а уж про чемпионат Европы и подавно
  • 0

#12729
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Я на Ивана наехала

о, какие интересные слова Ваша доча знает )))
мои таких словЕЙ не знают ))) зато сын вчера сидит, смотрит книжку и себе под нос болтает - ты меня задолбала, ты меня задолбала :faceoff: я грю - сына, что ты говоришь? он - да я, мама, не тебе. а я сижу и думаю - вот откуда? дома мы так не разговариваем однозначно...

смотрите, как знакомо:

Изображение
  • 0

#12730
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
про садик я всегда спрашиваю, мне же надо выяснить, вдруг там не то что-то :)
ну и вообще интересно, стишки рассказывает, песенки поет, делится, что нового узнала..
мы начали по букварю заниматься, пока двойные слоги осваиваем, иногда с интересом, а вчера только одну страницу прошли
  • 0

#12731
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


Я на Ивана наехала

о, какие интересные слова Ваша доча знает )))
мои таких словЕЙ не знают ))) зато сын вчера сидит, смотрит книжку и себе под нос болтает - ты меня задолбала, ты меня задолбала :faceoff: я грю - сына, что ты говоришь? он - да я, мама, не тебе. а я сижу и думаю - вот откуда? дома мы так не разговариваем однозначно...

смотрите, как знакомо:

Изображение


Не, наехала это в прямом смысле :) на самокате наехала, столкнулись они. Другого смысла она пока не знает :)
  • 2

#12732
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Ярославна, чего-то они там в саду делают, что детям память отшибает :) ну да, Катя тоже так- на расспросы не всегда ответит, но может выдать информацию потом, как бы между прочим, занимаясь другими делами, или перед сном
а "наехала" - это может быть в буквальном смысле, у них же там самокаты и машинки в саду есть, они гуляют с ними
наша вроде тоже таких слов не говорит
  • 0

#12733
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ярославна, чего-то они там в саду делают, что детям память отшибает :) ну да, Катя тоже так- на расспросы не всегда ответит, но может выдать информацию потом, как бы между прочим, занимаясь другими делами, или перед сном
а "наехала" - это может быть в буквальном смысле, у них же там самокаты и машинки в саду есть, они гуляют с ними
наша вроде тоже таких слов не говорит


Салат из капусты едят :), она мне об этом каждый день за ужином сообщает.
  • 0

#12734
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Не, наехала это в прямом смысле

:lol: тогда пардон, я испорчена видимо :lol:
  • 0

#12735
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста национальное платье на прокат где взять в Алматы?
  • 0

#12736
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ура! Каникулы!

Ира, твоему сыну - отдельное поздравление! Пусть он постарается найти себя в этой постоянно меняющейся жизни!
  • 1

#12737
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста национальное платье на прокат где взять в Алматы?


знаю, что в масленице есть, попробуйте через гугл их телефоны поискать. еще одно место с прокатом костюмов на мира выше ташкентской есть.
  • 0

#12738
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
есть тут кто? Кольку хотела показать
  • 0

#12739
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Лариса, я тут точно есть )))
  • 0

#12740
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Ух, дух то как завораживает http://hqroom.ru/pod...at-v-dubae.html
Сыкотно мне было бы спать в таком номере

Говорю мужу, даже не знаю сколько мне нужно заплатить что б заночевать в таком номере. Ну он мне - дура ты, сколько он десятков тысяч долларов стоить будет в сутки? Я б за бесплатно не заночевала там))))


Экономия зато какая - окна с "улицы" мыть не надо :lol:

Сообщение отредактировал Irena kz: 25.05.2012, 14:43:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.