Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#12701
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений


Сделать на заказ, где делают решетки, заборчики, предложи им идею.

нене, это же вырубка в металле, а заборчики и решетки ковкой делают.....вырубку щас не знаю, где можно сделать, а раньше на заводе Металлист делали)))))))))))у мя там дедушка работал - начальником отдела гражданской обороны))))


Понятно, я думала у них тоже можно заказать
  • 0

#12702
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Привет, девушки.
  • 0

#12703
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Привет всем! с долгожданной пятницей работающих и с долгожданными предстоящими выходными! а не работающих - терпения вам на ближайшие два дня, выходные имеют обыкновение заканчиваться ;)

девочки, у вас бывает состояние когда все и всё раздражает? не пмс )))) че делать-то? меня скоро из дома муж изолирует :faceoff: по его мнению - я уже сапсем плоха )))) ну я тоже замечаю за собой, наезжаю, в основном на него, не без основательно, конеч ))))))))))) но потом думаю - и выеденного яйца не стоит жешь..... муж стоически держится )))))))
еще вчера меня колбасило не-подецки ((( посуду мою, тут каааа накроет меня, аж руки-ноги подкосились, в ушах звон, в глазах темнота, успела добежать до дивана.....
Юля-78я, нам вдвоем надо идти сдаваться, у меня тоже что-то не то, посоветанный Вероникой психотерапевт, меня тоже не спасет )))))

да лан, видела своими глазами этого повара и на ботаническом, и в орбите

супервайзинг эт не готовка перманентно :))
ты же не будешь заглядывать на кухню и проверять, кто для тебя мастрячит пасту или пиццу...
хоцца же прийти, сесть и поесть спокойненько гарантированно вкусной еды. с ожидаемым вкусом

этот повар, который готовкой не занимается, он со скоростью ветра что ли перемещается? ну как-бы присутствие повара в заведении же подразумевает его постоянное присутствие или нет?
или он до обеда в одной точке, после обеда в другой....

посмотрела фото украинских модниц, качмар )))) надеюсь, это просто малая частичка, а другие одеваются достойно ))))
  • 0

#12704
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Прочитала статью нашей форумчанки... Грустно стало..... http://www.tislak.kz...-vnimaniya.html
Ушла к ребенку!
  • 0

#12705
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Привет всем!




У меня муж с золотом немного связан, видал мноого таких циганей.

Один барон ходил, в норковой шубе до пяток,норковой желетке, норковых штанах и ботинках :faceoff: . Про золото/брильянты на нем вообще молчу. Каратники как россыпь носил
  • 0

#12706
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Поздравляю всех с окончанием учебного года!
Каждый думаю найдет выгоду для себя в связи с этим событием :)
Ира, а тебе и сыну твоему особые поздравления!
Школа позади (ну почти позади), впереди взрослая жизнь! И еще впереди трудное лето, когда надо сделать выбор и решить многое. от чего будет зависеть будущая жизнь. Удачи тебе и сыну!
  • 1

#12707
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

пыс. реально хочу такую лопату )))) (демократам: не ржать! )))))


:D
Ира, зачем лопата-то? не царское это дело )))

Всем привет!

Девочки, что можно попить из натурального (чай какой-нить травяной), чтобы бессоница не мучала?

Анжи, если надо, могу дать тел. того парня, который мебелью занимается, в том числе работает на заказы от Scavolini и др.
  • 0

#12708
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
с добрым утром!
фотки с цветами-гвоздиками от Юли и от Ларисы замечательные, настроение подняли! напомнили мне цветочное изобилие, которое я в Калининграде видела (там Европа рядом)
как-то раньше по инету гуляли фотки наших звезд в Юрмале, здесь на форуме они тоже мелькали, по-моему, вот там было "круче" по степени вульгарности
и там реально популярные лица были
а на этих, украинских, непонятно- кто эти люди такие, и какое отношение имеют к моде: то ли участники, то ли гости, то ли просто прохожие...
в общем, тенденциозная подборочка для пиара автора блога, и про "деревню в девушке" - тоже чужое крылатое выражение, я его еще 10 лет назад слышала :)
Ляза, может, просто ты устала, и надо в отпуск сходить? или просто взять "день свободы от забот" (нравится мне это выражение у Фрая)

про Дель папу- мы были один раз на Фурманова, понравился интерьер, обслуживание и салатики, я еще пасту какую то кажется брала. Мясное муж заказывал, не фонтан, но не совсем плохо, не хуже Чао. А кофе у них нам не понравился.
в Чао - что у нас в Алмагуле, что на Комсомольской с обслуживанием как-то не очень. Пустой зал, сидишь, официанты гуляют или стоят у барной стойки, ни один не подойдет. Один раз пришли всей семьей вечером в пятницу, посидели минут пять - муж психанул и сорвался, ушли мы, ничего не заказав. Потом долго не могла его в чао затащить. Почему они так себя ведут, когда посетителей в зале реально мало, непонятно :confused: А Дель папе встречают прям на на входе, и еще было, уходя, муж забыл у них дорогую сотку. С полдороги вернулись - все цело, они успели маме позвонить :)

Сообщение отредактировал Коломбина: 25.05.2012, 10:09:31

  • 0

#12709
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Доброе утро!
Наших деток с последним звонком и началом каникул!
Ира,твоего сына с окончанием школы и началом нового жизненного пути!
Изображение
Изображение
  • 1

#12710
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Прочитала статью нашей форумчанки... Грустно стало..... http://www.tislak.kz...-vnimaniya.html
Ушла к ребенку!

всем привет)))
Вероник, извини меня дорогая, но статья по моему мнению утрирует ситуацию
Пишу не потому что работаю))))
Просто считаю, что всему есть свое время
Обязательно должно быть время лично для детей, по другому нельзя, а в реале ведь все мысли всегда только о них
Но должно и быть время на отдых от детей и в этом тоже нет ничего плохого
Тут по описанию прямо мамв монстр и другие родители тоже и все все напились, это что каждый день что ли

Я не знаю как у других, но у меня как у советского ребенка , сад начался в примерно с 2 лет, точно не помню
А родители естественно работали, но вот ни дня я не чувствовала себя обделенной
Общались вечерами, в выходные, летом обязательно море, постоянные встречи с нашим многочисленным любимым семейством и при этом все образно говоря суетились как в большом муравейнике, работали, летали в командировки, скучали конечно, но потом радовались встрече

А ведь можно сидеть дома и совершенно не заниматься ребенком и он не будет более счастлив

По статье, конечно не стоит смешивать взрослую пьянку в хорошем смысле слова и детей, но при этом если все в рамках приличий , то почему нет
Да и дети должны уметь развлекать себя, не постояно же родителям придумывать им развлечения

Как то все в кучу пишу, наверное не ясно
Разные конечно ситуации бывают и нет единого рецепта, но если о случае в этой статье говорить, то нет ничего плохого в том что у женщины есть какие то стремления и занятие еще чем то помимо детей не делает ее автоматом плохой мамой, если действительно есть ущемлие по отношению к ребенку, то можно помочь, изменить ситуацию

В общем посыл мой таков, нельзя никогда отказываться от себя, детям нужны счастливые родители, надо быть счастливыми вместе

  • 4

#12711
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

статья по моему мнению утрирует ситуацию

у меня тоже такое впечатление, черезчур эмоционально написано (причем человек, наверное, никогда не работал свою работу с удовольствием)
а реально все с большинством родителей и детей не так плохо
  • 0

#12712
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Обязательно должно быть время лично для детей, по другому нельзя, а в реале ведь все мысли всегда только о них
Но должно и быть время на отдых от детей и в этом тоже нет ничего плохого
Тут по описанию прямо мамв монстр и другие родители тоже и все все напились, это что каждый день что ли

Данель, плюсанулась к твоему посту )))

Да и дети должны уметь развлекать себя, не постояно же родителям придумывать им развлечения

и это мне тоже очень понравилось ))) только мои даже если сами играют, постоянно зовут меня :faceoff: не всегда, конеч, но бывает
  • 0

#12713
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Данель, поддерживаю! Автора, наверное, немного совесть мучает. Ну, у каждого из нас свои же тараканы в голове.
  • 0

#12714
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
всем привет!

согласна с Данель, в мое детство речи о том, чтобы присутствовать на празднике взрослых, вообще не было. Вначале естественно, здоровались, гости спрашивали про успехи, школу и т.д. :) и все, в свою комнату...для меня это было естественно, хотя было интересно, конечно, но се ля ви )))

я последнее время думаю, что бывает и слишком много внимания...мои вот, например, висят на мне постоянно...говорю: дайте попить чаю, немного передохнуть, Рената начинает, не наливай себе так много, потом вообще на голову залазит...привыкли, что все скачут вокруг
нужна золотая середина, самое сложное
  • 1

#12715
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Юля - uta, оно Вам надо читать ту темку? ;) берегите нервы ;)


Кто бы говорил! :)

я стрессоустойчивая и не впечатлительная от циферь в обмороки не падаю ;)
  • 0

#12716
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Доброе утро!

Нурсем, тоже хочу теперь такую кружевную лопату, есть в ней что- то уютное и домашнее :)

Почитала статью, мне показалась она какой-то неискренней и как будто придуманной. Такое ощущение, что автор просто разозлился и решил все вылить на работающих мам, придумав ситуацию. А еще улыбнуло, где она пишет, что нужна только маленькая улыбка и больше ничего)))) А поговорить с ребенком? Сама же писала об этом выше))))
  • 0

#12717
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Данельчук, согласная я с тобой)))))

Слушайте, реклама- видеоигра про Самсунг мне понадоела малость((((( Я на своем айпаде промахиваюсь когда нажимаю на крестик, и она открывается в ютубе. Когда ее уберут?

А еще не могу понять куда на айпаде пропали все шрифты и улыбочки?
  • 0

#12718
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

согласна с Данель, в мое детство речи о том, чтобы присутствовать на празднике взрослых, вообще не было. Вначале естественно, здоровались, гости спрашивали про успехи, школу и т.д. и все, в свою комнату...для меня это было естественно, хотя было интересно, конечно, но се ля ви )))

Лера слово в слово и даже стол у нас был свой детский, а если его не было то сначала дети сели и поели, а потом сами себя развлекать и ко взрослым не лезть. Бывало конечно интересно, но уже наверное в более позднем возрасте, а пока маленькие у нас всегда детей много было и не до родителей :D

п.с. а по статье, не осилила, урывками прошлась общая мысль понятна и не интересна как будто мамы только из-за колы работают))

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 25.05.2012, 11:19:11

  • 0

#12719
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки, что можно попить из натурального (чай какой-нить травяной), чтобы бессоница не мучала?

Луиза, тебе, беременной, ни в коем случае никакие травки не надо! тебе магний нужен!
  • 0

#12720
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
О, Хани, как я тебя понимаю. достало не знаю как. :cry:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.