Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#12461
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Мы вчера детям показали новый дом. Дети набегались там вволю. В конце доча сказала: Божемой, кандай адемi уй (какой красивый дом) :lol:

Алиюш, вы дом приобрели чтоль? а я что-то пропустила этот момент. Поздравляю от души!!!!!! Прочитала твой пост и прям так живо представила эту картинку, как в фильмах американских))) Супер! Пусть Вам в этом доме будет уютно, тепло и счастливо)

Юля, Илюшеньку, с получением первого документа в жизни! Растите большими и здоровыми!

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 24.05.2012, 12:00:12

  • 0

#12462
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Насчет сна - я в шоке! Ты ясновидящая?? :D

Илюша - молодца. Пока что выполняет все ваши пожелания, и дает ночью спокойно спать - всего 2 раза просыпается, и то по бысрому кушает и дальше спать)
Днем тоже хорошо себя ведет) Не нарадуюсь на него)))


Кстати, вчера получили Илюшин первый документ - свидетельство о рождении. Теперь он официальный человек - с бумажкой! :D

Я сама в шоке была, когда узнала что ты родила в тот день когда мне приснилась. И главное, я правда видела 2 детей и как мы оформляли ваши доки на 2 детей))) Но когда я описывала, что 2 детей было, я не знала, что ты уже была в роддоме, и сама думала, что ведь ты еще не родила, а мне приснилось 2 детей. И засомневалась, написала, что не помню точно 2 детей ли было))) Было 2 детей, теперь говорю как на духу)))
Молодец Илюша, пусть растет здоровым и крепким!
И с получением вашего докУмента! Хорошо, что не было заморочек с доком, как у меня во сне)))

Сообщение отредактировал Honeyway: 24.05.2012, 12:12:16

  • 0

#12463
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
А вот, хотела же картинку запостить, так мне нравится, не могу))))

Мамочкам и деткам нашим посвящается :) Целуйте, любите, лелейте и хОльте :)
39.jpg
  • 5

#12464
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Юля, а я итак к врачам не в месяц, а после 40 дней хожу. Типа суеверная:) Тебе же просто познакомить Илюшку.

Спасибо, девочки, за пожелания. Так приятно.
Женя, да, мы дом купили неделю назад.

Каждый раз еду туда и мне все больше нравится. Вчера наконец то территоритю хоть осмотрела. Склон, но можно обработать. Растут плодовые деревья, возле дома 2 ели, яблоня, смородина, алыча и сирень. Еще мноооого крапивы:lol: Ее листья для чего то заваривают ведь?

У нас дома два красных ящика с игрушками ежедневными. В которые дети мои заглядывают раз в 3 недели если честно. Так дочка сказала еще, что один ящик наверху будет, второй на 1 этаже. А мы им сказали, что могут по дому на машинках и самокатах кататься:)


  • 0

#12465
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Лязат, очень хорошие мечты у дочи, вовсе не смешные ))) желаю, чтобы эти мечты воплотились в реальность обязательно!

Девчата, подскажите, где на просторах интернета можно купить термоткань, а также термоодежду для ФК???
  • 0

#12466
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У дочки 4летие в воскресенье. Заказала ей торо с Белоснежкой и гномами, зовем родственников как всегда. Думаю шары заказать что ли.
А в понедельник в садик позвала Коза ностру - Золушку и принца:), туда шары тоже, подарки, кексики надо заказать еще. Вроде ниче особенного, но тоже побегать, похлопотать пришлось.
  • 0

#12467
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Алия, крапиву еще и едят, вообще она полезная, можно отвары делать, волосы мыть :)

шары, мне кажется, надо...всегда такой восторг у детей

Сообщение отредактировал Irisochka: 24.05.2012, 12:26:51

  • 0

#12468
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Луиза, да, я про uta-Юлю забыла оказывается )))

Алия, классно так, представила, как твои там носились )))
у меня у дочи мечта - большой трехэтажный (!) дом )))) и много-много места перед домом )))))))) смешная такая.... такие мечты смешные ))) но я ей так не говорю, говорю - будет, все будет :)

Конечно будет. Это называется - визуализация. Чем четче вы будете видеть его, дом трехэтажный, тем быстрее он вам достанется. И нужно, чтобы вы все желали одного, а не один с куполом, второй маленький сруб, третий еще что то. И главное не спотыкайся на "как мы его получим". Пути не важны, главное видеть цель.

ВО КАК!!!!:)
  • 1

#12469
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Еще дочка к вечеру никак не могла вспомнить слово Крапива. Говорит: мне: Мама, а как наз-ся то, что похоже на Трахею:lol: Я уржалась.
  • 0

#12470
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ее листья для чего то заваривают ведь?

помимо того, что Лера сказала, добавлю, что еще какие-то салаты встречала из крапивы )))
а вообще - для волос очень и очень полезно )) я раньше мыла так - волосы блестят и не выпадают...

Луиза, спасибо! я надеюсь *хочется верить* что дочины слова пророческие ))) ну даже если не у нас, то у нее точно так будет, я знаю )))
  • 0

#12471
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
у нас на даче тоже крапива встречается, так доча выучила и запомнила - как выглядит, где растет, она крапиву, наверное, из кучи растений найдет )))))))))) так как обожглась об нее один раз )))
а сын еще не разбирается в ней, на выхах дочка ему мастер класс показывала - Алиш, это крапива, она так жгется! ну ты пока не знаешь, но можешь скоро узнать ))))))))) потом прибегает ко мне - мама, Алиш крапиву схватил! я полагаю, с чьей это подачи было ))))))))))))))

вчера опять ездили на выставку, дети на великах, мы с мужем как неприкаянные пехом ))) надо было ролики купить - подумала я )))))

Сообщение отредактировал Karina: 24.05.2012, 12:33:47

  • 0

#12472
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У меня мечта кататься на роликах и велике, но чтобы тучи народу не было вокруг.
  • 0

#12473
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Наконец то посмотрела клип.
Юляяяя, как ты там хорошо выглядишь. Дети валят папу, играются. Мы то знаем, что это ваш дом. Как будто бы провели один вечер у вас дома:)
А на счет сценария и образов - наверное муж твой воплощает в жизнь то, кем хотел стать в детстве, пострелять, побыть суперменом - это здорово.

А вот девочка в красном мне кажется ничего, а вот первая ну что то никак меня, даже отторгает. Кстати в этом клипе меньше слащавости, видимо поняли, что не они стоят на first line view:)
  • 0

#12474
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

девочки, Алия-Бинокля родила дочу!!! :)


Алия, С доченькой тебя! Молочных рек и спокойных ночей!Пусть доченька растет на радость и всладость!!!
Изображение
  • 0

#12475
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Юль. кто текст писал?????? как можно мечтать ПРО кого-то??????????????????? :faceoff:

Плюсуюсь. Сразу ухо резануло.
Юля, с дебютом! Классно, что вот так вся семья- душевно. Селикон на юных девах пугает... Про вид дев - Мулен Руж - ни раз не в тему клипа((

Всем доброго дня!

Сообщение отредактировал Изумруд: 24.05.2012, 13:02:55

  • 0

#12476
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Девчата, подскажите, где на просторах интернета можно купить термоткань, а также термоодежду для ФК???


Лариса, Юля, я точно знаю, что вы точно знаете где :)
  • 0

#12477
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Вероника, с отличницей тебя и с пятерками Машеньку!!!
Мы же закончили ударницами второй класс.
Вчера сбежали из Лабинска в Краснодар. Папе нашему сюрприз ко Дню Рождения сделали - приехали нежданно. Школу прогуливаем, Последний звонок решили пропустить - сами отметим.
  • 0

#12478
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


Девчата, подскажите, где на просторах интернета можно купить термоткань, а также термоодежду для ФК???


Лариса, Юля, я точно знаю, что вы точно знаете где :)

Я покупала термоодежду для зиму у Olee- магазин на Фурманова, кажись Курмангазы.Но она есть на ВВ в барахолке.
  • 0

#12479
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Юля, Илюшку с докУментом - он у тебя с КЗ гражданством?
  • 0

#12480
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Классно, Галя. Ваш папа наверное и обрадовался, и спугался одновременно:)

МАМЫ, Поздравляю вас с окончанием учебного года. У кого то это один ребенок, а у кого то несколько школьников. Вы также с детишками весь год трудились как пчелки. Теперь и вам пора отдохнуть. Надеюсь детишки успеют соскучиться по школе и к сентябрю подойдут с энтузиазмом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.