Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#12441
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
блииин! горячую воду отключили окончательно! началось в деревне утро лето!
  • 0

#12442
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Лариса, только в вашем районе? или у нас по всему Бостандыкскому?
  • 0

#12443
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Самый классный момент - когда он приходит и вы целуетесь. Вот она - лубоффффф, настоящая, не наигранная.

плюс много!!! Тоже зацепил этот момент, клаааассно! ;)
  • 0

#12444
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Это здорово, Ларис)

Принимает, Женя. Правда я вкупе с детьми диагностировалась.

О, спасибо Алия! Мне тут подсказали что ее нет в городе, интерессно когда она с коммандировки вернется?

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 24.05.2012, 11:13:30

  • 0

#12445
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Оксана, ну это ты бы выбирала в недельных мучениях, а купила бы за 1 день

Неее, я же неугомонная, я в одном месте не могу взять, мне будет казаться, что я что-то не углядела, не додумала, не довыбирала, весь город объезжу,
3 раза уже так было))))) 2 раза квартиры ремонтировали, и 1 раз дачу
пы.сы вру, еще один раз ремонт делали в глубокой молодости 12 лет назад, так далеко я уже не помню))))

Сообщение отредактировал Miloka: 24.05.2012, 11:18:10

  • 0

#12446
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Лена-ЛизаМария, подкажите плиз, И.И. принимает же как терапевт взрослых? мне она очень нужна, что-то недоступно у нее...

Принимает, Женя. Правда я вкупе с детьми диагностировалась.

Принимает, но ее кажись еще нет в стране..

п.с. а уже не актуально:)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 24.05.2012, 11:14:53

  • 0

#12447
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Оксан, в этот раз с выбором не мучалась, взяла полосатые в спальню и зал, одинаковой фактуры, но в разном цвете...
муж называет это ультрасовременным матрасом, а мне нравится :)

показать я могу, конечно, потом ))))) но вряд ли из моего "интерьера" можно что-то почерпнуть ))
  • 0

#12448
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мы вчера детям показали новый дом. Дети набегались там вволю. В конце доча сказала: Божемой, кандай адемi уй (какой красивый дом):lol:
  • 0

#12449
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

В конце доча сказала: Божемой, кандай адемi уй (какой красивый дом) :lol:

прелесть :)
  • 0

#12450
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Позвонила сейчас к Сучкову, узнать, на когда у него запись и какбы совместить в один день прием у него и у Халичи Вангаровны. Хочу Илюху к ним двоим в один день.
Так получается, что мы сможем только 3 июля попасть - чтобы имеено к ним двоим и в одном месте.

Это сильно критично будет, что мы неврика пройдем только после 1,5 месяцев, ближе к 2 месяцам? :confused:
Или уж забить, поискать другого врача - не с такой большой очередью?
  • 0

#12451
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Алия, доча прелесть ))) так прикольно, когда дети смешивают в одном предложении 2 языка
  • 0

#12452
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Доброе утро, девушки!

Какая замечательная новость! Алиюша-Биноклюша, поздравляю вас с маленькой принцессой! Сладкой вам жизни и много-много счастья!!!
Как здорово :rotate:
Изображение
  • 0

#12453
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Юля, мне кажется, если тебя ничего не беспокоит в ребенке, месяц роли не сыграет...
  • 0

#12454
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Мы вчера детям показали новый дом. Дети набегались там вволю. В конце доча сказала: Божемой, кандай адемi уй (какой красивый дом) :lol:

Как мило, Алиюш! Устами младенца глаголит истина! Пусть вам живется уютно и счастливо в красивом доме!
  • 0

#12455
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Юля, мне кажется, если тебя ничего не беспокоит в ребенке, месяц роли не сыграет...

Меня беспокоит только то, что у меня Рома до сих пор не разговаривает.

А Илюша - т-т-т - меня не беспокоит. Он дрыхнет, какает и хорошо лопает :D Сегодня типа взвесила его (сначала одна, потом с ним на весах, посчитала разницу) - уже 0,5 кг наел - за 10 дней всего :D
  • 0

#12456
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Позвонила сейчас к Сучкову, узнать, на когда у него запись и какбы совместить в один день прием у него и у Халичи Вангаровны. Хочу Илюху к ним двоим в один день.
Так получается, что мы сможем только 3 июля попасть - чтобы имеено к ним двоим и в одном месте.

Это сильно критично будет, что мы неврика пройдем только после 1,5 месяцев, ближе к 2 месяцам? :confused:
Или уж забить, поискать другого врача - не с такой большой очередью?

Мне кажется некритично Юль. Как Илюша? Ты читала про мой сон накануне твоих родов?
  • 0

#12457
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Мне кажется некритично Юль. Как Илюша? Ты читала про мой сон накануне твоих родов?

Насчет сна - я в шоке! Ты ясновидящая?? :D

Илюша - молодца. Пока что выполняет все ваши пожелания, и дает ночью спокойно спать - всего 2 раза просыпается, и то по бысрому кушает и дальше спать)
Днем тоже хорошо себя ведет) Не нарадуюсь на него)))


Кстати, вчера получили Илюшин первый документ - свидетельство о рождении. Теперь он официальный человек - с бумажкой! :D
  • 1

#12458
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Всем привет!
Алия - с рождением доченьки! Пусть растет здоровой и счастливой!

Юля, не могу удержаться от комментария по клипу. Хочется сказать - Не так я вас любил, как вы стонали (это про куриц). Муж очень повеселил, когда на задержании в фуражке бегал (думаю, милиционеров это бы еще более повеселило). Самый классный момент - когда он приходит и вы целуетесь. Вот она - лубоффффф, настоящая, не наигранная. Ты - настоящая жена декабриста!

Ну и в заключении. Прошло наше собрание. Маша отличница. Грамоту дадут на линейке!

Вероник, с отличницей тебя, мамочка ты наша! Все-таки хочу повториться, и доча умница, и мама умница тоже, которая столько вкладывает в свою дочу :kiss:

А где можно посмотреть клип новый? Хочу увидеть нашу красавицу- Юлююю и лубоффффф)))))
  • 0

#12459
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Луиза, да, я про uta-Юлю забыла оказывается )))

Алия, классно так, представила, как твои там носились )))
у меня у дочи мечта - большой трехэтажный (!) дом )))) и много-много места перед домом )))))))) смешная такая.... такие мечты смешные ))) но я ей так не говорю, говорю - будет, все будет :)
  • 0

#12460
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Илюша - молодца. Пока что выполняет все ваши пожелания, и дает ночью спокойно спать - всего 2 раза просыпается, и то по бысрому кушает и дальше спать)

у меня Эрикоша такая была, в 11 укладывала ее, в 6 она просыпалась поесть и до 9-ти спала...
от груди легко отучились в 1,1...но до сих пор трогает и говорит: дай сисюню :faceoff: иногда думаю, недокормила что ли я ее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.