Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#12061
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Всем приветы! чет я совсем выпала из жизни РП, но очень по всем скучаю
А какая актуальная для меня тема про детскую мебель

вот такую детскую хочу, с двумя кроватями
10тыс. у нас выходит
на российском сайте даже на 5 тыс. не вытягивает, про стамбул вообще молчу ((((Изображение

млина, вот на эту спальную тоже в армаде засмотрелись, но цена ужаснула, не хочу столько переплачивать за нее, белорусская еще мебель вроде ничего, везде уже перешарились в поисках детской, в итоге решили брать индиану через девушку на нашем форуме, там прям со склада и дешевле чуток выходит
  • 0

#12062
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девченки, у кого есть телефон Юли Юты? Скиньте в лс))))
Юль, про зерно я)))
  • 0

#12063
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


у меня сегодня разгрузочный день - бурый рис. немного овощей и много зеленого чая с имбирем и корицей
ps главное - ближе к ночи на тоблероны не сорваться! :lol:

Ларис привет!
ты стройнеешь к лету?

к лету не успеваю :lol:

оо тоблероны, особенно белые обожаю прям

я больше черные люблю с орешками и карамелью

с амстера еще можно травку прихватить :smoke:

низзя)))) кста. муж жеж у меня помешан на упаковках (в силу работы в соотв.компании), вот чуть не привез каннабис вассер ради упаковки :lol:
  • 0

#12064
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

тюльпаны

ооо. мне как-то муж заказывал обалденные тюльпаны из амстера. очень было приятно, хоть и на 8е марта ()((

сразу видно, кто на работе, а кто дома

да фиги ))))
  • 0

#12065
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
приходила мама, напекли с ней блинов с творогом в 4 руки....теперь они стоят и манят меня красными труселями, но я держусь! :lol:
  • 0

#12066
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Юля, привет
Я сейчас в личку объявлюсь

  • 0

#12067
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
всем привет

Данеля, такая краса была на именинах. В платье, прям дива такая.

:kiss: спасибо, Алия
я ж по пальцам одной руки могу посчитать, а точнее по трем пальцам :laugh: как часто я без детей куда то вырываюсь, поэтому пользуюсь случаем)))


Лер, ага, глаза главное убрать или есть *опкой чтоб в глаза не смотреть :lol:

Тогда будет весело тем, кто это действо наблюдает со стороны :D


:lol: представила, зрелище впечатляющее))))

вот чуть не привез каннабис вассер ради упаковки :lol:

Ларис, а это что?

Сообщение отредактировал Liandra: 22.05.2012, 20:13:48

  • 0

#12068
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
A я пирожки испекла и шарлотку, присела вас почитать, а тут затишье...

Всплывающая реклама :mad: - раздражает, как муха... хочется взять мухобойку :D и по самсунгу!!!
  • 1

#12069
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис, а это что?

ну я так понимаю, что это водичка, настоенная на конопле :D конопляный компот :lol:
  • 0

#12070
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Нет, Нагима, свекровь у нас выросла, теперь будет отдельно жить. Просто мы ей еще квартиру не нашли, эту, в которой живем неожиданно продали. :)

о, какой поворот событий, Алия ))) а свекровь не коробит то, что она теперь отдельно будет жить? просто дом, вроде и поболее места, да и одна она сейчас, не обиделась она, что вы ее отделяете?
просто представила, что если бы у нас такой вариант был, и кто-то из родителей моих или мужа остался один, то у нас бы вариант - жить отдельно - не рассматривался даже... просто интересна реакция свекрови на такой поворот событий )))

Лязат, уххх, столько мыслей, словей, аж себя последней сволочью почувствовала.
Объясняю: Она все время просила купить ей отдельную квартиру, а нам остаться здесь. А ибо мы не хотели здесь оставаться, мы искали дом и вот только нашли. Нам было бы очень хорошо в финансовом плане, если бы она жила с нами, ипотеку жеж взяли. Плюс все равно ее квартплата, ежемесячные продукты основные, все будет на нас. Но она не может с нами больше жить. Она привыкла жить в тишине, чтобы никто ее не трогал, а мы вторглись в ее жизнь. Нас не просили.
Муж ее свозил к дому, так она посмотрела снаружи (а снаружи там цивильно очень) и даже заходить не стала. Давай бурчать, ЧТО она теперь дома сидеть должна, как она будет добираться и тэдэ и тэпэ.
Мы, Ляза, два года жили как в коммуналке. Завтракать/ужинать она с нами не хочет, запирается в комнате типа я позже поем. В кухню мы прекрасно вмещаемся, т к муж в зале вечером. Свой телевизор. Просто ее очень напрягают дети, ну очень сильно. Похозяйничать на кухне хоть иногда ради нас ей западло, ниже достоинства. Даже в ванной не купается, ходит в баню, хотя раньше в ванной купалась. Не знаю, брезгует что ли.
Я наоборот вцепилась в нее, мужу говорю: сейчас она хоть ест каждый день горячее, свежее. А теперь раз в неделю бульон наверное будет себе ставить и как птичка булочками питаться. А потом думаю чай не маленькая. Справится. Потом боится она конда дома одна, запирается на все замки. Раз хочет, пусть поживет сама, все равно рано или поздно мы будем вместе жить, я все равно буду за ней ухаживать.
А то она сейчас просто тупо бесцельно уходит из дому, чтобы с нами дома не быть, мы то с сыном никуда не уйдем, и шатается по магазинам, барахолкам. Пусть хоть дома у себя сидит.
...в общем это не все мысли...
  • 2

#12071
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Про самсунг плюс мульен. Я уже даже почти привыкла к этим лицам и уже не хочется их закрывать (время убивать).

Угуляла детей на улице, теперь бы силы найти их помыть.
Сегодня делала у нотариуса разрешение дочери на выезд с мужем в отпуск, нотариус меня спрашивает, не переживаю ли я как, так дочь и без мамы далеко. А меня беспокоит только то, как муж будет ее длинные предлинные волосы в божеский вид приводить.
  • 0

#12072
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ого, Алиюш, сколько у нее тараканов в голове!

это тоже не все мысли :D

я была бы не против жить вместе с родителями в доме, но я-то знаю, что мы с мамой обе такие - пообщались-посмеялись-поделились новостями и разбежались по своим углам.....а если кому-то не нравится - нафиг....
  • 1

#12073
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Алия, расслабься, не надо навязывать человеку то, что в твоем понятии счастье, а в его - горе ))

честно говоря, зная по твоим постам отшения со свекровью, у меня даж мылси не возникло что она с вами поедет.

есть такие люди, кто знает какими мы в старости будем, может тоже захочется отползти в свой угол и не видеть не слышать никого
тупо захочется тишины, расслабиться, никуда не торопиться и ни о чем не думать, отпустить мозги.
  • 1

#12074
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

ого, Алиюш, сколько у нее тараканов в голове!

это тоже не все мысли :D

я была бы не против жить вместе с родителями в доме, но я-то знаю, что мы с мамой обе такие - пообщались-посмеялись-поделились новостями и разбежались по своим углам.....а если кому-то не нравится - нафиг....

Ты же автоматом про свою маму пишешь?

Анжи, телефон мне не скинули. Щас запрошу:)
  • 0

#12075
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

мы в бассейн идем в Рахат Фитнес, на Абая который
18тыс/мес.
у меня оба старших пойдут, эту неделю последнюю дохаживаем по предшколам и пусть отдыхают, а то старший капец как устал, видно уже

недавно узнала,что есть бассейн в Каратале,там куда вы на балет ходите,стои 16 тыс.в месяц,детей мало говорят,никто этот бассейн не смотрел?
мы пойдем в июле,вот думаю тудка или в Рахат отдать..
  • 0

#12076
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Девочки, спасибо. Я искренне считаю что живущая в моем сердце бабулечка слышит все пожелания ей .. я это понимаю как "доброго пути" и ей от этого действительно хорошо. Спасибо вам. Низкий поклон от меня. Я вас люблю.
Сегодня были похороны, как все закончилось мне так легко стало, что прошло все хорошо, ни разу ни где не было проволочек или чего подобного. Что теперь моя лапуля рядом с дедушкой(похоронили рядышком) которого любила всю жизнь, что много людей которые не просто хорошо к ней относились а даже не множко любили ее дистанционно:-) и это меня не удивляет:-) :-) что прожила она долгую хорошую жизнь, что нас воспитала, что с нами рядом просто была, за то что в моей жизни была...

А дома все равно взгляд на ее кровать, и вопрос в голове бабушку накормили или говорите тише ... и почему то сейчас просто не веритьс я что ее нет, что все рраз и кончилось... все эти 2 дня, но
Это наверное так и должно быть, все это время была на автомате, делала то что должна была делать, а сейчас как то дошло что ли... и сказать хочу спасибо, спасибо родная что была в моей жизни.
И за руки, самые теплые и нежные во всем мире.
Это все, простите что. Пишу, но чувствую сердцем что мне надо написать. Спасибо вам.

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 22.05.2012, 21:48:51

  • 5

#12077
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

потом думаю чай не маленькая. Справится. Потом боится она конда дома одна, запирается на все замки. Раз хочет, пусть поживет сама, все равно рано или поздно мы будем вместе жить, я все равно буду за ней ухаживать.

молча ППКС-нусь

А меня беспокоит только то, как муж будет ее длинные предлинные волосы в божеский вид приводить.

:D она знатная у тебя красавица!
Юль, а ты знаешь сколько у нас в группе теперь детей? :spy:

Семьдысят васьмая :D я от тебя дождусь ссылок? :spy:

Ань.........

Сообщение отредактировал Nursem: 22.05.2012, 21:23:40

  • 1

#12078
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ты же автоматом про свою маму пишешь?

ДА

но у моей мамы просто повышенное чувство ответственности и конечно ни прятаться, ни уходить из дома она не может себе позволить
так что круглые сутками занимается детьми

но я точно знаю что она с удовольствием бы просто отоспалась, с недельку

недавно узнала,что есть бассейн в Каратале,там куда вы на балет ходите,стои 16 тыс.в месяц,детей мало говорят,никто этот бассейн не смотрел?
мы пойдем в июле,вот думаю тудка или в Рахат отдать..

не знала что у них есть бассейн, в четверг попрошу маму узнать
если еще расписание будет совпадать - вообще хорошо
хотя вряд ли, у нас танцы утром же
  • 0

#12079
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ты же автоматом про свою маму пишешь?

ну да, про свою....ну я же говорила - она у меня непростая тетенька)))) свекровь и то попроще)))))))
  • 0

#12080
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Посмотрела сайт бассеина на каблукова. Все так серьезно. Вову точно надо на плавание водить. Прогуляюсь я к ним в июне, вроде рядом где то.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.