Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#12021
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Всем привет! А какие коробки нужны? у меня есть, я их выкидываю
  • 0

#12022
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Для переезда им надо Веронь.
  • 0

#12023
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Для переезда им надо Веронь.


Я поняла, объемы и каКчество интеересуют!
Поздравьте нас - сегодня ПОСЛЕДНИЙ учебный день 1 класса! "Перезимовали"!!!!! Маша говорит, сегодня даже птички по особенному поют
  • 0

#12024
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Веронь, ну подожди. не торопи события :)

всем доброго утра!

однако, смелое решение )))

Изображение
  • 1

#12025
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем Доброго утра!
Вероник,везет вам,а нам еще и 24 идти в школу...а линейки для 2 и3 классов не будет...так что поздравлять только будут и все.
  • 0

#12026
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Таня, у нас завтра вечером собрание, в четверг - зоопарк, в пятницу - линейка
  • 0

#12027
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
У моего старшего прямо грандиозная пати на пятницу- сжигание дневников во дворе, танцы с бубнами вокруг, еще торт с надписью ура, школа кончилась)))) и гости конечно!
  • 2

#12028
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
уууххх, даже смотретьь страшно )))

Ир, ты сегодня в районе Фурманова-Сатпаева не будешь? ну там может кофе или еще чего ))))


Веронь, короьки нужны разных размеров, ну не совсем маленькие конечно, из-под бумаги с офиса привезут, нужно побольше объемом

ну а качество - чтоб доехали от пункта А до пункта Б

кстати, вспомнила, на Казпочте тож коробки продают, правда очень больших не видела там
  • 0

#12029
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а дневники на самом деле будут жечь?
разве их не хранят?
  • 0

#12030
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Таня, у нас завтра вечером собрание, в четверг - зоопарк, в пятницу - линейка

повезло вам,у нас и в прошлом году так не было...
собрание у нас в среду,а в четверг типа уроки и потмо праздник для детей,с вручением грамот...ну,а в пятницу свободны :beer:
надо мне сегодня еще организовать парочку родителей,с кем общаюсь,да детей куда-нибудь сводить...
  • 0

#12031
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Анж, ну попробую быть

по поводу коробок: ну купи ты их в обществе слепых, заодно и инвалидам поможешь
  • 0

#12032
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи, с двойками то??? Хранить? Не, жечь собираются))))
Я на йогу и к Оксанке к 12))))
Ир, приходи?
  • 0

#12033
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Анжи, с двойками то??? Хранить?

неее, я храню. обещала сыну, что его детям покажу обязательно! :mad:
  • 0

#12034
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Анжи, с двойками то??? Хранить?

неее, я храню. обещала сыну, что его детям покажу обязательно! :mad:

а ты за все классы хранишь?
  • 0

#12035
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Привет всем!

Девочки, подскажите, где можно сравнить учебные программы начальной школы - казахстанскую и российскую?


Привет всем.

Луиза,а в самой России стоолько программ, в одном Краснодре не меньше 4.
  • 0

#12036
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем доброе.

Аня, мои соболезнования. Бабуля твоя была нам как родная, я уверена, что она довольна жизнью, хотя бы потому что у нее была такая заботливая внучка, как ты.
пусть земля будет пухом, держись.

А еще вчера была свекровь, привезла клубнику, абрикосы и черешню. Я как не воевала- накормили Яшу, всю ночь понос, у меня на руках, сегодня температура.... Пузо бурлит, дите с явным отравлением((((( а я сволочь бесердечная. Потому что забрала то, что успела((((

Юля, а вариант - дать одну или пару штук - не рассматривался? просто если нельзя, но даже кто-то принес, это же можно убрать, дав пару штук на пробу, а потом все - нетуть )))).... или ты пришла, когда уже много поели?
ну просто другие дети же могли поесть и не показывая Яше....
мы клубнику уже недели две едим. первая была с сары-агача, дядя зятя сам выращивает, ему доверяем, была крупная, не очень сладка правда.
после этого муж уже раза два-три брал - уже сладкая, ароматная. мои едят, нормально все. в выхи вот сестренка привезла абрикосы и черешню - тоже вкусно, мои поели, нормально, ни поноса, ни темпы.

аа, мы тоже через 2 недели, календарь глянула

Анжи, вы на АФ-Аскарова переезжаете? у меня папа засматривался на эти квартиры, еще когда только-только фундамент закладывали ))))))))
с моего дома видно эти дома, прикольно подсвечиваются ))))

Нет, Нагима, свекровь у нас выросла, теперь будет отдельно жить. Просто мы ей еще квартиру не нашли, эту, в которой живем неожиданно продали. :)

о, какой поворот событий, Алия ))) а свекровь не коробит то, что она теперь отдельно будет жить? просто дом, вроде и поболее места, да и одна она сейчас, не обиделась она, что вы ее отделяете?
просто представила, что если бы у нас такой вариант был, и кто-то из родителей моих или мужа остался один, то у нас бы вариант - жить отдельно - не рассматривался даже... просто интересна реакция свекрови на такой поворот событий )))

девченки, че спросить хотела. никто в бассейн H2O не ходит? на каблукова? мне детей на лето надо пристроить, в садике у нас с июня уже бассейн закроют, скорей всего ))) и только осенью откроют )))
или где есть нормальный бассейн, в пределах орбиты, таугуля, микров? чтобы чисто, можно было разогнаться и не баснословно дорого, до 20 тыщ терпимо

Сообщение отредактировал Karina: 22.05.2012, 10:40:07

  • 1

#12037
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
всем привет!

Ир, фотка - это мой ночной кошмар! часто снится, что стою наверху стеклянного небоскреба, крыша скользкая и вроде места много, но почему-то хочется скинуться, чтоб прекратить страдания )))) как-то надо поработать с этим страхом..я иногда даже на балконе когда стою, у меня в животе холодеет

про магниты: я до сих пор бздю их покупать, хоть Эрике уже и три скоро, а Ренатка очень хочет, обошлись магнитными треульниками и квадратами...
вот Эрика уже вроде такая осознанная, недавно бежит, ореееет...оказалось, засунула в нос мелок, достать я его не смогла, познакомились с лором в челюстно-лицевой.

еще слышала, что если один магнит проглотят и останется незамеченным, если вдруг когда-нибудь придется делать МРТ, последствия могут быть не очень.

Сообщение отредактировал Irisochka: 22.05.2012, 11:00:44

  • 0

#12038
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
моих, ттт, как-то пронесло мимо всяких засовываний ))) в этом плане они у меня оба какие-то опасливые или через чур осторожные что ли.... вроде никогда этим не запугивала, но просто сказала, что если засунуть что-либо мелкое в ухо, нос, то это может там застрять. все, моим хватило одной беседы ))))) хотя вру, доче, вроде говорила, когда сын еще мелкий был )))
магниты эти у нас года два точно есть, сын с 2-х лет играет, но когда они играют, я рядом бздила по первости. это щас он уже сечет, а в 2 года не сек. но не замечала за ним, что было желание у него в рот потянуть....
дочка с 4-х играет получается....
  • 0

#12039
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Ляза, у меня бывшие коллеги (мать и дочь вместе работали) в бассейн на Каблукова за Мегой где-то ходили, говорили, там и детки занимаются
педиатр наша про тот бассейн отзывалась положительно (насчет чистоты и тренеров), но я лично там так и не была

еще знаю случай: мальчик (3-4 года) засунул в нос батарейку -пуговичку, никто этого не видел, затрудненное дыхание списывали на насморк, аденоиды и тд
в результате батарейка долго была в носу, вытекла из нее кислота, повредила перегородку носовую и потом в клинике Михайлова делали операции (больше одной), благо еще, что по страховке
ну а про засовывание в нос-уши шариков-пулек от пистолета или горошин - это почти у все сыновей моих подруг такое было
  • 0

#12040
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
батарейка, это жестко, конечно
кто-то писал еще про фасоль, которая глубоко в носу чуть ли не проросла, уже когда завонялась там, обнаружили
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.