Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#11441
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Привет всем!

Наташа-Коломбина, дочу с Днем Рождения! Пусть по-прежнему растет умницей, красавицей и маминой-папиной гордостью! Любимой и счастливой девочкой! А вашей семье- счастья, любви и гармонии!
bpresent3.jpg

Так интересно сегодня утром средней заплетаю косички и думаю, что ничего больше не умею кроме как косички с ленточками, калачики, фр. косу могу, но она не получается красивой как у других. И тут вы эту тему поднимаете))))

Галина, увидела твоих красавиц! Ты наверное забыла убрать фотки, да? Даша так подросла, совсем кроха была, а тут такая барышня в панамке :kiss: А Данелю помню такой, Красавишна!

Сообщение отредактировал Honeyway: 16.05.2012, 18:52:24

  • 0

#11442
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Наташа- дочу с днем рождения)))) знаешь, наверное доче беззаботного детства)))) самого самого, как у нас- черешня с деревьев, вышибалы, и длинные длинные каникулы летом))))
  • 0

#11443
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Сегодня утром спим, тут меня младшая обнимает во сне и громко говорит, Мойййй маааааамаааа, чмокнула меня, я открыл глаза, она сонная, смешная .Смотрю, она другой рукой пытается обнять за шею мужа, тоже его чмокнула. И дальше продолжает, И мояяяяяяя паааааапа)))
И дальше мы заснули опять))) Утром мужу разссказываю, оба так умиляемся. МоЙ мама и моЯ папа)))))
А мне эти дни что-то засела мысль о ляле новой. Шо же это такое со мной))) Пытаюсь отогнать ее, но вот она возвращается ко мне))))

Сообщение отредактировал Honeyway: 16.05.2012, 19:08:36

  • 0

#11444
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Наташа, присоединяюсь к поздравлениям! Светлого и счастливого детства, море здоровья!
  • 0

#11445
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Хани! ну так давайте, действйте! я думаю, вы отличные родители!

Ну вот я тоже жучка нашла на себе. Вот токо запихнула его в прозрачную баночку, порассматривала, почитала. Оказ-ся у клещей 8 ног, а у жичков - 6. Еще усиков у клещей нет. И тело типа арбузного семечка по форме. Уф.

Наташа, дочу с днем рождения! Пусть будет здорова и счастлива!


Сообщение отредактировал mother: 16.05.2012, 19:28:35

  • 0

#11446
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Поп-корн не желаете :)?
85 (2).jpg

Мы на выходных были в гостях у дних бывших москвичей, у них дома все по фен-шуй организовано. Ну вот они упомянули о его прелестях. Я вчера ночью перед сном прошла по всем 4 туалетам и все закрыла крышки унитаза и все двери. Утром сегодня детям сказала, чтобы тепепь все у нас закрыто было. На вопрос детей, Почему?, ответила, что тетя Лена сказала, что у нас будет много денег, у них так дома тоже. Потом попыталась как-то объяснить про фен-шуй, но как-то все так получилось смешно))) Тут моя средняя говорит, Маааама, ну это же сказки! Ну как теперь деньги появятся, в туалете что ли? Так же не бывает)))
  • 0

#11447
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Наташа-Коломбина, дочурку с Днем Рожденья! Изображение
  • 0

#11448
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Мой маленький две ночи стал во сне плакать и говорит "мама, вава". Я прям не знаю, что и думать/делать :cry:
Подумываю на плохой сон.
  • 0

#11449
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Хани! ну так давайте, действйте! я думаю, вы отличные родители!

Айман)))) Да вот думаю, все на работу хотят выйти, а я что-то и не собираюсь))) Моя мама уже который год ждет, чтобы я свои дипломы начала практиковать))))
Мы с мужем уэе обсудили и решили, что мне надо права получить, а потом ему нужна моя помощь в бизнесе. Ну решили, что еще есть время, потом посмотрим))) Но мне так нравится, когда у детей возраст близко др к дружке. Так что есть возможность, что потом передумаем))))
  • 0

#11450
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
улыбнуло)))

Изображение
  • 1

#11451
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Хани, спросила у приятельницы которая разбирается в коже/мехе - в нашем городке % 30 работают с ним и здесь один из самых крупных меховых рынков РФ.
Мне сказала, что ожно просто водичкой башмачок изнутри смочить, а снаружи глицерином, потом или газетой набить или на ножку дочке надеть 2-3 пары носок и так походить по дому. Ну и спиртом тоже она не против, но разницы с водой в итоге не видит. а глицерин размягчит кожу.

А фото надеялась убрать в сессии радикала, а у меня файерфокс завис и вся сессия обрушилась, пока перегрузила - время на ВВ прошло - так что - не успела.

Сообщение отредактировал Изумруд: 16.05.2012, 20:36:14

  • 0

#11452
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Лариса, таки если вы еще отдаете ваши ирисы мы таки приедем и заберем))))
  • 0

#11453
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, таки если вы еще отдаете ваши ирисы мы таки приедем и заберем))))

Юля, таки ДА :D только обозначь мне время приезда, ибо завтра полдня меня не будет дома :D надо поехать в райно поставить Кольку в очередь на сад и еще по делам, а это неблизко))))) но после обеда я буду точно дома
  • 0

#11454
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
аааааааааааааа джим - падла! обнулил мне корзину! :mad:зла блин не хватает! чо за приколы там у них творятся?

Сообщение отредактировал Truffelka: 16.05.2012, 20:57:19

  • 0

#11455
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Мою тоже((((( я тебе после трех звякну)))
  • 0

#11456
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Мою тоже((((( я тебе после трех звякну)))

хорошо)) это я про звякнуть)))

еще понравилось:

Изображение
  • 0

#11457
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Наталья, дочу с именинами!!!
Изображение
  • 0

#11458
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

аааааааааааааа джим - падла! обнулил мне корзину!

пошла проверила вроде все на месте, хотела сегодня заказать, но банкомат денег не взял((( когда они уже начнут распознавать новые купюры?
как назло все были новые и разменять негде было.

Сообщение отредактировал ir_troya: 16.05.2012, 21:27:18

  • 0

#11459
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Пришла посылка, а там не все((( надеюсь будет вторая.
Книжки Алиске заказывала, супер, с наклейками, полвечера клеили))))
А, в подарок от Холики пришел тинт, персикового цвета, какой хороший)))) прямо еще закажу. До этого заказывала от другой марки- не понравился. Этот закажу тон другой.
  • 0

#11460
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Этот закажу тон другой.

тебе подарить?)))) у меня есть первый тон
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.