Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#11421
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Принесу в следующий раз свой новый оранжевый ))
  • 0

#11422
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Алия, спасибо за рецепт - наш ужин в пятницу будет.
  • 0

#11423
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Нагима, опять ты с лепешками! Я первый-то пост прочитала, побежала за чеам с печенькой, а теперь мне и вовсе запах горячих лепешек чудится )) Люблю сыр в нее завернуть.
  • 0

#11424
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Муж которую неделю по командировкам, а у меня мясо закончилось. На зеленый не хочется самой переться, хотя так хочу свежих курочек. Боюсь, что один раз притащу, разделаю, поймет что я могу это делать :lol: Сегодня рыбу заказала у Афины, выкрутилась типа, но хочется чего-нить из курицы или фарша ((
  • 0

#11425
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

не, я конечно все понимаю...горящие туры и все такое, но это вот что, новая фишка такая?

Наименование отеля туристы узнают по прилету в Анталию

неее, это новое направление - экстремальный туризм :D

Я тоже на прошлой неделе вся в бегах была, пропустила обед. Так что тоже бы присоединилась. Может завтра выберемся куда-нибудь?
  • 0

#11426
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Олесь, тебе чего в Масленнице сказали про костюмы? расскажи, плиз... то ли самим делать, то ли напрокат взять, чешу затылок
а то вечерком муж, наверное, заберет Мадо? не пересечемся...
  • 0

#11427
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Наташа, поздравляем вашу Катерину с днем рождения!
Впереди еще один безмятежный год детства, а потом школа.
Желаем ей здоровья, удачи, счастья, (Софья тут подсказывает что еще много игрушек).
Она у тебя девочка умненькая, сообразительная. за словом в карман не лезет и имеет на все свою точку зрения. Пусть такой и остается по жизни. Удачи и ей и ее родителям. Пусть Ваши мечты сбываются.
  • 0

#11428
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Наименование отеля туристы узнают по прилету в Анталию

:eek:

Анжи, у меня в прошлом году так подруга летала - прилетела и узнала наименование отеля по прилету)))) она как-то быстро собралась, что я узнала об этом уже по ее прилету сюда ))) то есть, она мне звонила, аккурат когда я уже благополучно летела в турцию ))) в общем, мы с ней были там в одно время, но там конечно, фиг бы нашли друг друга ))) но не это главное. в общем, тур ей обошелся в 800 долларов на 14 дней, 4 звезды, где-то в Аланье, название отеля я в упор не помню, но подруга была в восторге. говорит - за 800 долларов это очень и очень хорошее предложение типа было. она ездила с коллегой, обе не замужем, надискотечились, потусили, стол был завален по ее словам, отель тоже очень не плох, как я поняла.
а ей я склонна верить, это моя близкая подруга, которая никогда не приукрасит. и с учетом того, что ездит она по всему миру, и в турции в дорогих отелях тоже не раз была, всю Европу (Дания, Испания, Италия, Франция) исколесила, Россия, Украина, Киргизия, Индия - это все ее постоянные маршруты. ни считая наш Аджип (условия проживания приезжих туда сотрудников я имела в виду) в Атырау. короче, есть с чем сравнить ))))

неожиданно она сорвалась, но ни разу не слышала, что она хоть на чуток пожалела ))))))))))))) но мне кажется, это вариант для одиноких. с детьми я бы на такое не подписалась.

Наташа, дочу с ДР! пусть растет счастливой, любознательной, пусть детство будет ярким, жизнь долгой :)

Сообщение отредактировал Karina: 16.05.2012, 17:10:50

  • 0

#11429
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Олесь, тебе чего в Масленнице сказали про костюмы? расскажи, плиз... то ли самим делать, то ли напрокат взять, чешу затылок
а то вечерком муж, наверное, заберет Мадо? не пересечемся...

Привет. Ага, вечером муж поедет.
Выбор, прямо скажем, на нашу тему не велик. Они даже не рыцарские больше, а либо в стиле гладиаторов, либо что-то в тематике казахских батыров. Поставили один на резерв: просто реально понимаю, что сшить и времени нет, да и выйдет дороже. Ещё с датой плохо определённости нет, поэтому с резервом не хотелось бы пролететь.
  • 0

#11430
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Настоящий, желтый пион!!! Древовидный)))

абалденный! а я не знаю, какой у меня выжил, в след.году зацветет - узнаю))) Юль, тебе два голландских ириса не надо? а то я с дачи привезла, сдохнут жеж)))

всем привет))
  • 0

#11431
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Ярославна, Софья :), Ляззат - спасибо за поздравления, будем стараться соответствовать, и вашим деткам- желаем всего того же!
  • 0

#11432
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Привет. Ага, вечером муж поедет.
Выбор, прямо скажем, на нашу тему не велик. Они даже не рыцарские больше, а либо в стиле гладиаторов, либо что-то в тематике казахских батыров. Поставили один на резерв: просто реально понимаю, что сшить и времени нет, да и выйдет дороже. Ещё с датой плохо определённости нет, поэтому с резервом не хотелось бы пролететь.

мдя, ну вот я на сайте тоже глянула, выглядят печально, откровенно говоря...
лан, будем ваять сами тогда, а то что ж мы, не художники чтоль :D
египетский у нас был шедевральный :), сама украшала-расшивала, жаль, мы с соплями тогда не добрались до школы.

деушки, еще два вопроса
первый про сантехника с руками из правильного места.
мне надо бойлер подключить. шоб товарищ смог врезать его в наши старые трубы граммотно и аккуратно

и второй про имплантолога, есть тут щастливицы с металлокерамикой во рту и позитивным опытом?
1,5 года назад рассталась с 6кой, назрела поставить наконец...
есть на примете врачи?
  • 0

#11433
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Натуся! ну и я тут еще отмечусь!
с Днем Варенья твою боевую Катюху!
пусть растет умничкой и красавицей, и радует вас Серегой ежесуточно! :idea:
  • 0

#11434
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Наташа, с днем рождения Катю )) Слава буквально идет впереди этой девочки, желаю чтоб весь ее потенциал полностью реализовался. Ну и просто счастливого детства ей!
  • 0

#11435
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Наталья, твою без преувеличения гордость и одно из главнейших достижений в жизни, твою дочку с Днём рождения.
Всегда, когда ты пишешь о ней, чувствуется как ты радуешься её успехам, новым достижениям, просто тому, что она есть. Пусть так будет всегда. Здоровья и удачи твоей девочке.
  • 0

#11436
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Нталья-Коломбина, вашу доченьку Катюшу-энерджайзера с Днем Рождения!!!
Глянь-ка! Прямиком из сказки,
Чтоб поздравить от души,
Вместе с Шапочкою Красной
Серый волк к тебе спешит!
Дружбы, радости, везенья —
Пожеланий всех не счесть!
Скажем громко: С Днём Рожденья!

Ведь тебе сегодня шесть!
Изображение
Здоровья ей, новых интересных занятий и открытий!
Мамочке и папочке здоровья и фантазии для воспитания ваше малышки!

Сообщение отредактировал Изумруд: 16.05.2012, 17:35:07

  • 0

#11437
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

и второй про имплантолога, есть тут щастливицы с металлокерамикой во рту и позитивным опытом?
1,5 года назад рассталась с 6кой, назрела поставить наконец...
есть на примете врачи?

Витька в дарисе делал, ходит до сих пор счастливый, а делал эээээ....мы еще знакомы не были. значит, лет 10 назад
  • 0

#11438
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Наташа, Катерину с днем рождения! пусть у нее все всегда получается!
  • 0

#11439
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Ната, Катюшку-девочку энерджайзер, вундеркинда и красотульку, с днем рожденья! Маминой и пап иной любви без края, умных книжек, игрушек
  • 0

#11440
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Наташа. с днем рождения дочу!

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.