Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#9721
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
О я вчера тоже увидала Давай Поженимся. Что, говорит, морщинистых мне старых привели? Сам еле до стула дошел, диабетик, зрение плохое. От бывшей жены не съезжает, и не собирается, зачем говорит, зато чисто сыто и умыто. А с новой пассией съезжать тоже не собирается, только встречаться. Мне, говорит в конце, сопровождающую девочку надо. Бабаева не выдержала и предложила обратиться в эскорт агенство.
  • 0

#9722
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Люда, ну хорошо, что пришла в себя. Долечись теперь.
А я морально готовлюсь все таки летом ломать нос. Вот, к Дуюнову на консультацию записалась.
  • 0

#9723
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Жанна, с днем рождения дочурку! Пусть растет здоровой и жизнерадостной!

Девочки, раздразнили своими вкусными обедами! Я в стенах офиса мечтаю скорее домой, чтобы что-нибудь эдакое сделать.
Пришла мне идея организовать мастер-классы итальянских поваров. Я одно время участвовала, но только на профессиональных, где супер пупер повар показывает нашим поварам, а вот на обычных не доводилось. А так хочется не просто смотреть по ТВ-кухне, а еще кучей вопросов заваливать :D , если найду своих жертв поваров, кину клич.
  • 0

#9724
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Люда, ну хорошо, что пришла в себя. Долечись теперь.
А я морально готовлюсь все таки летом ломать нос. Вот, к Дуюнову на консультацию записалась.

я мужа уже вроде уговорила - с 1 июня вроде в отпуске, пойдет в поликлинику за направлением и в профессорской сделает себе нос)))
  • 0

#9725
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ира- селедка с печеной в камине картошечкой)))))

Ну зачем ты так))))
  • 0

#9726
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений


Люда, ну хорошо, что пришла в себя. Долечись теперь.
А я морально готовлюсь все таки летом ломать нос. Вот, к Дуюнову на консультацию записалась.

я мужа уже вроде уговорила - с 1 июня вроде в отпуске, пойдет в поликлинику за направлением и в профессорской сделает себе нос)))

Айда все со мной в катеринбург, там все сделаете)))))
  • 0

#9727
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Вот вы прикиньте, эти сцуки с некста, мне сейчас отказ прислали, я им начала писать где посылка уже, они мне облом и с карты блок сняли.
Мама дорогая, я сначала набрала им письмо без цензуры, потом всештаки собрала волю в кулак и отредактировала :mad:
  • 0

#9728
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
почему? странно все таки, надо как то самой попробывать чуть позже разберусь чего не хватает у детей закажу.
  • 0

#9729
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Юля, огромная просьба- ищи и повара корейца южака- я приду и людей приведу на мастер класс! И на итальянцев приду
  • 0

#9730
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я все про обучение на хоббихоум макияжу- кто нибудь хочет? Я прямо хочу сходить!
  • 0

#9731
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений



Люда, ну хорошо, что пришла в себя. Долечись теперь.
А я морально готовлюсь все таки летом ломать нос. Вот, к Дуюнову на консультацию записалась.

я мужа уже вроде уговорила - с 1 июня вроде в отпуске, пойдет в поликлинику за направлением и в профессорской сделает себе нос)))

Айда все со мной в катеринбург, там все сделаете)))))

Подробней. Если не больно - поеду. А то в Ате только через боль.
  • 0

#9732
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
про носы, у меня у мужа сломана перегородка, ему сказали общий наркоз+заново сломанный нос, по-другому нельзя. Алия, мне кажется везде будет больно, это же ломать нужно
  • 0

#9733
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Юля, про мастер класс, меня заинтересовало, всегда хотела походить на такие "курсы" на готовку мяса и выпечки
  • 0

#9734
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Юля, я надеюсь на новую чудо технологию. Лазером в РФ выпрямляют.
  • 0

#9735
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
смотрю квартиры в астане. заметила, что цены у них на порядок ниже...
  • 0

#9736
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Юля, я надеюсь на новую чудо технологию. Лазером в РФ выпрямляют.

правда что ли? где читала? у меня муж долго еще будет раздумывать, т.к. операция-это сложно все-таки, а если есть альтернатива было бы отлично
  • 0

#9737
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

смотрю квартиры в астане. заметила, что цены у них на порядок ниже...

Местами на 2(порядка) :D
  • 0

#9738
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Доча заболела блин не кстати как всегда :cry:
  • 0

#9739
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Поедемте все в астану? :D вот апашки обрадуются)))
  • 0

#9740
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Доча заболела блин не кстати как всегда :cry:


Юль что случилось? Детки всегда не кстати болеют! Скорее поправляйтесь. У нас в этот раз тоже все чет затянулось. До сих пор кашляют.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.