Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#9701
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, я сегодня с соседкой гуляла во дворе 9этажки на сатпаева ауэзова. У них такой нормальный двор, со снарядами, солнечно, места много. Решили туда ходить.

ты знаешь, мы одно время там гуляли, но там мамаши и дети зачастую какие-то дикие и неадекватные :D больше мы туда не ходим...а так да, когда с подружкой с пузами были, там пацанов своих и выгуливали...как пойдете туда, свистни, тоже прикатим))
  • 0

#9702
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Вон оно что. Темная я.
Лариса, у тебя мозг не взорвется однажды?

не знаю, надеюсь, что нет :lol: муж бы мой сказал "а ты налей и отойди подальше" (с) :lol:
  • 0

#9703
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А почему обычный пластик плюс крепления так дорого стоит?

потому что джимаркет :) думаю на тао дешевле можно найти:)
  • 0

#9704
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


А почему обычный пластик плюс крепления так дорого стоит?

потому что джимаркет :) думаю на тао дешевле можно найти :)

ты все-таки решила,что он не дешевый да?
вот Ларис,точно тот китайский был.
  • 0

#9705
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Лариса, я сегодня с соседкой гуляла во дворе 9этажки на сатпаева ауэзова. У них такой нормальный двор, со снарядами, солнечно, места много. Решили туда ходить.

ты знаешь, мы одно время там гуляли, но там мамаши и дети зачастую какие-то дикие и неадекватные :D больше мы туда не ходим...а так да, когда с подружкой с пузами были, там пацанов своих и выгуливали...как пойдете туда, свистни, тоже прикатим))

Сегодня выгуливали бабушки внучат (везет им). Нормальные вроде. Правда выпимший человек на площадке мирно посапывал:)

А так мы каждый день часам к 11 выдвигаемся. Пока мои уедут, пока покушаем, то, се.
  • 0

#9706
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ты все-таки решила,что он не дешевый да?

По косметике нормально, не большая накрутка, а вот по вещам как найдешь, но у них же тоже много китайского:) а это дешевле брать с тао:)
  • 0

#9707
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А вчера мы во дворах за ЦА гуляли. Тоже выпившего видели. Чет куда мы ни пойдем... Там бедная жена его домой тащит, он не идет. Пришел и перед подъездом сел, лег. Она бедная и так его, и так, и звонит кому то, говорит оставлю его, сил занести нет. Позорник, вот позорник. На работу говорит опаздываю. Потом соседка вышла помочь. Мужика дома не было. Какой там. Этого бугая не поднять. В итоге посадили, т е положили на лавочку и ушла она. С виду очень прилично одетые, женщина очень даже .
  • 0

#9708
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ты все-таки решила,что он не дешевый да?
вот Ларис,точно тот китайский был.

этот корейский - там страна происхождения стоит доместик, т.е. Корея)))

я его хочу потому что мы очень любим сухофрукты, а там ваще все что угодно можно посушить вплоть до бананов, киви и вишни! посыпать эту радость сахарной пудрой и к чаю!
  • 0

#9709
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Лариса, на инстор глянь сушки для фруктов/овощей, недавно там видела бинатон и зелмер кажется, 55 и 75 $ соответственно. Искать надо в разделе "пароварки" )))

Сообщение отредактировал Михайлина: 08.05.2012, 14:47:40

  • 0

#9710
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жаната, я тебя всегда не узнаю прям )))) попугайная тема в тему ))))

Жаната взрослеет глядя на нас)))))

Девочки, спасибо Вам большущее всем за поздравления! Пусть у вас дома всегда будут уют и благополучие, а дети радуют :kiss:
  • 0

#9711
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Лариса что ли опять воду намутила всех на Джим согнала?!
А в духовке разве нельзя такой режим сделать? включить на 60гр и всё? или что-то там еще?
  • 0

#9712
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Лена права, это вовсе не дешевый магазин, да и страна тоже.
Ларис, по твоей ссылке доставки нет международной
  • 0

#9713
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Обедаю, так вкусно)))
Обжарила морской коктейль с томатной пастой, чуть водички, отварила таглителли, все смешала и вот)
  • 0

#9714
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

да и страна тоже.

ППКС даже несмотря на то, что туда многие едут на шоппинг, но лично я не увидела прям цен таких приятных все что мне нравилось 200-300 долл ..либо это надо знать куда ходить шоппиться.
  • 0

#9715
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ира- селедка с печеной в камине картошечкой)))))
  • 0

#9716
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Жанна, дочу с днем рождения!!!! Всего самого светлого, радостного и красивого!

Я получше вроде. Вчера вечером выпила 1 ст.л.детского ибуфена, взрослого ничего такого нет дома. темпа спала и пошла на улицу гулять с детками

по ТАНу Джейми Оливера показывали )) с русским переводом
а еще зацепила Давай поженимся казахскую. Там бабульки и дедулька были. ЖАниху 73 года, двум невестам было по 70 с копейками, одной 60, все живенькие такие, пели, танцевали. А жАних никого не выбрал, старые грит ))) он молодую девочку хочет. Жена ест поит, кормит, обстирывает, обглаживает, а супружеские обязанности не исполняет )))
жесть! вот это седина в бороду, бес в ребро!
  • 0

#9717
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Лена, ты была не в сезон. Мы летаем в июне, или январе, реально 70 процентов скидка!
  • 0

#9718
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Жанна, дочу с днем рождения!!!! Всего самого светлого, радостного и красивого!

Я получше вроде. Вчера вечером выпила 1 ст.л.детского ибуфена, взрослого ничего такого нет дома. темпа спала и пошла на улицу гулять с детками

по ТАНу Джейми Оливера показывали )) с русским переводом
а еще зацепила Давай поженимся казахскую. Там бабульки и дедулька были. ЖАниху 73 года, двум невестам было по 70 с копейками, одной 60, все живенькие такие, пели, танцевали. А жАних никого не выбрал, старые грит ))) он молодую девочку хочет. Жена ест поит, кормит, обстирывает, обглаживает, а супружеские обязанности не исполняет )))
жесть! вот это седина в бороду, бес в ребро!
  • 0

#9719
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лена, ты была не в сезон. Мы летаем в июне, или январе, реально 70 процентов скидка!

Вот я тоже думаю так.. потому что дешевое это только Китай, но этого добра и у нас тут
  • 0

#9720
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, на инстор глянь сушки для фруктов/овощей, недавно там видела бинатон и зелмер кажется, 55 и 75 $ соответственно. Искать надо в разделе "пароварки" )))

о. спасибо! гляну!

Лена права, это вовсе не дешевый магазин, да и страна тоже.
Ларис, по твоей ссылке доставки нет международной

я знаю. я нашла, где есть, но теперь думаю, что тут возьму - чо тащить лишнее?? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.