Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#8461
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а если папе нужно пообниматься он и детей у нас уложит сам и укроет и дождется когда заснут поглубже и меня потом разбудит: вот он я! :mad:
а то что я уже десятый сон смотрела его не колышет лучше б меня укрыл и отстал )))))
  • 0

#8462
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Ой девочки, ну 4 же осенью. Я просто устала от детей в моей кровати(((( все ж у нас... Спят плохо, я не ленивая, нет, но иногда и мне надо спать- вот и укладывала к себе(((( а сейчас видимо просто устала- хочется к мужу прижаться а между нами постоянно дети.

Нам в августе 4. Тоже спит с нами... Но спит хорошо (ттт). На уговоры спать в манеже отвечает, что там будет спать малыш, когда родится, когда только?... :rolleyes:
Пыталась перекладывать, под утро все равно к нам возвращается.
Так еще мужу говорит, чтобы не прикасался к нам... "Мама моя!"
Я когда год назад на работу вышла, то за день соскучусь и сама рада была ночью пообниматься... А сейчас задумываюсь, что можно было бы и отдельно от ребенка поспать...

У нас периодами сын,перезжает к нам на кровать,но она ему просто нравится,хотя у него по размерам такая же...в общем тогда он спит н анашей,муж спит в детской,а я в зале...так как когда он спит на нашей,он спит по перек кровати и прилечь рядом просто не получится...
В манеже спал только до 6 месяцев,потом в кровать переехал,я вообще с рождения кормила и перекладывала в манеж,с 8 месяцев спал один в комнате своей...правда сейчас иногда я прихожу к нему чтобы заснуть,если не спится...а потом ухожу.
  • 0

#8463
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

ну садик вообще творит чудеса нерукотворные :lol: мой в садике ест ВСЁ и еще добавки просит :D

не знаю, правда ли, но моя дочь тоже говорит, что она в саду ест и тыкву, и супы ...
на предложение поесть домашнего супчика, ответила недавно: "у меня нет привычки есть суп ДОМА!" :D

в садике ее заставляют доедать, однако, хоть я и просила не делать этого

про плохой детский сон ночью, именно в эти дни, может быть связано вот с этим явлением - http://kp.ru/daily/25877/2840881/
по крайней мере, я сама эту большую Луну очень чувствую сейчас
  • 0

#8464
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


ну садик вообще творит чудеса нерукотворные :lol: мой в садике ест ВСЁ и еще добавки просит :D

не знаю, правда ли, но моя дочь тоже говорит, что она в саду ест и тыкву, и супы ...
на предложение поесть домашнего супчика, ответила недавно: "у меня нет привычки есть суп ДОМА!" :D

в садике ее заставляют доедать, однако, хоть я и просила не делать этого

про плохой детский сон ночью, именно в эти дни, может быть связано вот с этим явлением - http://kp.ru/daily/25877/2840881/
по крайней мере, я сама эту большую Луну очень чувствую сейчас


У нас так на предложение поесть капусту дома : "Капусту я ем в садике".
  • 0

#8465
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Привет всем!

Юля, просто Алиска какбэ сказать в душе не смирилась что ли с тем, что она уже не младшая. Как ни крутись все равно внимания ей меньше, вот она по ночам и добирает.

На счет овощей - огурцы наше все! Я и рада. А все остальное - по настроению. Я не настаиваю. В саду ест все.
  • 0

#8466
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Про овощи, мой ни в какую, даж картофель толчёный отказывается есть, но зато макароны, булочки, пирожки может целый день ходить жевать
я уже мечтаю о саде!
  • 0

#8467
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Кстати, мамы девочек, оказывается пэаш слизистой ТАМ может нарушаться, если в рационе много хлеба, макарон, риса. От этого и краснота, и зуд.
  • 0

#8468
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
мои едят овощи, но периодически. вот в последнее время дочка стала выдергивать отовсюду морковь... в плове, в супе... раньше ела. сын за ней повторяет конеш.
огурцы, помидоры, тыкву, картошку - едят. лук - смотря как нарезан, но я сама тоже не любительница лука.
перец, всякие кабачки-баклажаны, зелень - не едят....
макароны, суп-лапшу домашнюю, дунганскую лапшу, рассолльник, солянку, котлеты с рисом/пюре, ганпан, курицу в духовке, вареники/пельмени - едят нормально.
борщ, свекольник - через раз и тока бульон, мясо в кисло-сладком соусе, всяко-разно бризольки - вообще на дух не переносят....

про хлеб. сын ест хлеб, он им все полирует, мужик ))) доча вообще хлеб не ест. может за день съесть один тост. зато баурсаки, пирожки *дрожжевое ((* ест с удовольствием прям.
  • 0

#8469
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ляза, как всегда вроде так просто перечислила, зато так слюньки потекли.
  • 0

#8470
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Кстати, мамы девочек, оказывается пэаш слизистой ТАМ может нарушаться, если в рационе много хлеба, макарон, риса. От этого и краснота, и зуд.

угу, дрожжи потому что в хлебе и булках, про макароны не уверена - по идее там только вода и мука

Вероника, тебя напомнило :lol: :

Изображение
  • 0

#8471
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А в рисе что? Я недавно узнала об этом и не из одного источника и поняла откуда у нас проблемы.
  • 0

#8472
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
в рисе, наверное, крахмал
где-то читала, что рис не такой уж легкий для желудка, как считается...

Сообщение отредактировал Irisochka: 03.05.2012, 11:23:34

  • 0

#8473
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
а я придерживаюсь такой политики - что если не каждый день есть одно и то же, тот же хлеб булками, мучное, рис - ничего страшного ))))

у моей раньше было раздражение ТАМ. пошли мы в гомеопатический китайский центр *ни разу не реклама*, пропили курсом какие-то шарики - ттт, с тех пор нормально все. и еще интересно стало, дочка говорит - мама, я после этих шариков конфеты есть не хочу. я вот смотрю на конфету, представляю, какая она сладкая, и у меня уже во рту сладко становится и мне так не хочется есть конфеты. но я их ем!
блин, ну реально, ребенок себя прям заставляет :lol: грю - не ешь, проблем-то. но, ттт, на самом деле стало мало есть сладкого.
может раньше каких-то витаминов не хватало, потом пропила и восполнилось, теперь не тянет ее.
  • 0

#8474
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А мы сладкое не едим, очень редко. А так, да, из за сладкого тоже там может.
  • 0

#8475
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Про овощи, мой ни в какую, даж картофель толчёный отказывается есть, но зато макароны, булочки, пирожки может целый день ходить жевать
я уже мечтаю о саде!


А если не давать макароны, булочки, пирожки?
  • 0

#8476
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
В очередной раз затолкнула свое желание сделать окружающих счастливее очень глубоко..........
  • 0

#8477
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

В очередной раз затолкнула свое желание сделать окружающих счастливее очень глубоко..........

че так?))) Сделай меня счастливой, Никуся :D . Обещаю, кусаться не буду))))))))))))))

Сообщение отредактировал жнуля: 03.05.2012, 11:44:14

  • 0

#8478
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

В очередной раз затолкнула свое желание сделать окружающих счастливее очень глубоко..........

Вероника, просим! просим!
наставь нас на путь истинный ))) а то кормим всякой фигней, ты лучше нам про морковь с лимонным соком расскажи )))

Алия, у меня дочка лет до 3 сладкое не ела, потом добрый аташка помог. щас уже как-то по накатанной, но не объедается и ладно.
сын к сладкому равнодушен, но от сестры же отрываться нельзя, вот и старается, хотя в большинстве случаев выберет еду, чем сладкое )))
  • 0

#8479
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А вот фигушки. Буду рецепты выкладывать!
  • 0

#8480
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
про здоровое питание? давай, Веронь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.