Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#7561
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ир, 3D это доп защита при покупок в интернете. У меня карта казком когда заходишь в хоум банк самая последняя иконка, туда заходишь и у тебя будет еще один пароль, ты его вводишь при чекауте.

Ок, спасибо. Ир хочешь скинь мне ссылки на майки, я закажу. Буду сегодня насиловать некст мож чего выйдет. Написала им письмо уже

Вот тут можно прочитать про 3D-secure.
https://epay.kkb.kz/...ut/3dsecure.jsp


Пасиб, я просто 3 прочитала как букву з
  • 0

#7562
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Привет.
У меня каждый день не понос так золотуха. Вроде одну вылечила, в астану отправила, других двоих обследовала и диагнозы не подтвердились (ттт). Теперь другая история - мелкая не может ходить в одежде, ей, говорит, все давит и душит. Любая одежда вызывает рвотные позывы. Второй день ходит дома голая по пояс, как мужик! И спала такая же. Подходишь к ней с кофтой, рубашкой, майку свою пробовала одевать на нее - у нее сразу позыв на рвоту. Уж не знаю, пройдет или мне бояться?

Асель, я думаю это нервное и со временем пройдет, у меня в детстве постоянно психи были по одежде

ну и , если тебя успокоит, Томирис у нас дома ходит абсолютно голая, точно так же трусы одевает через скандал, и толкьо очень гламурные, при удобном случае скилдывает и их
и так уже примерно полгода
жду когда перерастет, даж не задумывалась что беспокоиться надо, тока вот то что прохладно иногда нагишом-то....боюсь что заболеет
  • 0

#7563
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
мне, кстати, некстовское качество тоже нра, с отто юбку себе брала, причем 20 евро что ли, очень приличное качество.
в той же послыке за 80 евро брала еще одну юбку+пуловер, капец какашка какашкой (((((( отправили обратно
  • 0

#7564
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
привет девочки,

купальник срочно нужен где они сейчас есть?, Поеду на Каркару, но может где то видел прям
  • 0

#7565
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

купальник срочно нужен где они сейчас есть?, Поеду на Каркару, но может где то видел прям

Видела в НьюЙоркере в Меге.
Брала себе там в прошлом году, цена была очень разумная, сел на меня как родной.
  • 0

#7566
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

привет девочки,

купальник срочно нужен где они сейчас есть?, Поеду на Каркару, но может где то видел прям

полно на Зеленом базаре,цены от 3500 тг.Еще можешь на арбат заехать,в старом здании ,где Зара и Гап тоже продавались...
  • 0

#7567
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
ну и погодка :-/
  • 0

#7568
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
спасибо девочки!
  • 0

#7569
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки, как вы на зеленом ориентируетесь? я туда ток за мясом, по прямой забегаю, гружусь, и так же по прямой выбегаю, даже овощи не люблю там покупать, еду на сары арку )))
  • 0

#7570
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

девочки, как вы на зеленом ориентируетесь? я туда ток за мясом, по прямой забегаю, гружусь, и так же по прямой выбегаю, даже овощи не люблю там покупать, еду на сары арку )))

просто заходишь с Ж.Жолы-вот там есть и колготки и купальники и каз.нац.косюмы,носки и т.д..идешь дальше-будет вход в павильон-где мясо и т.д..ксати и овощи там есть...
потмо спускаешься вниз-там овощи,какие хочешь и сколько хочешь...еще есть овощи с пастера...
в общем легко.. ;) я не знаю зачем тебе ездить с одного базара на другой,если можно все сразу купить...
правда я мясо в магазине беру(агрофуд).
  • 0

#7571
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

я не знаю зачем тебе ездить с одного базара на другой,если можно все сразу купить...

точно, Анжи. тем более на СА выбор поменее, а цены, я скажу те же, что и на Зеленке.
мы когда жили возле оперного, на зеленке тока и закупались, мне там выбор нравится, можно найти ВСЕ ))))) я имею в виду из продуктов и овощей/фруктов, ну и орешки всякие - тут тоже выбор поболее, чем на СА
а щас с нашего колхоза до Зеленки пилить стока, мы щас ездоки в Орбиту ))) ну или край СА, не нравится она мне в последнее время
  • 0

#7572
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ну мы мимо сары арки по-любому сто раз в день ездим, ааа, я видимо с какой-то не той стороны захожу на зеленку, мы паркуемся у главного входа, там рядом прям мясной павильон, и все.

а цены да, Ляза, одинаковые, но я никакой экзотики не беру )))) траву в метро покупаю всяко-разно
  • 0

#7573
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

ну и , если тебя успокоит, Томирис у нас дома ходит абсолютно голая, точно так же трусы одевает через скандал, и толкьо очень гламурные, при удобном случае скилдывает и их
и так уже примерно полгода

Анж, у нее просто не принято было голой ходить, всегда в одежке, только перед сном и после купания минут 5 голышом побегает. И главное, спашиваю у нее, как мол на улицу пойдешь? Говорит, а я не пойду, ни сегодня, ни завтра, никогда :D
Ездила в обед домой, среднюю надо было на ДР отвезти. За взятку напялила на ребенка бодик (опять позывы были), была довольная вроде, но потом устроила истерику из-за подаренных белок - хвосты мешают укладывать на спину :faceoff: Наверное, крызис 3-х лет.

Я на зеленый тоже только за мясом хожу, паркуюсь на жибек жолы. Однажды с паркойвкой было совсем плохо,пришлось встать на пастера, ну и решили заодно там овощи купить, раз мимо идем. Мне там такой фигни пытались положить, последней каплей стал полукрасивый-полусгнивший перец-светофор. Я психанула, все там вывалила, и с тех пор только к своему овощнику на навои или к своим на орбитовский базар.
  • 0

#7574
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
да, это тоже напрягает, на зеленом вечно все пытаются наколоть, один фиг овощи/фрукты на всех базарах с одного места везут, так на мелких базарах хоть можно пойти наехать рядом с домом, а на зеленый не помотаешься , чтоб плюнуть в лицо ))))))
  • 0

#7575
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
я не ищу легких путей, заказала двое балеток на сайте Ламода, зря что ли их реклама висит и мАнит )))))))))
  • 0

#7576
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ыыыыыыыыы теперь чоле и на ВВ эти дебильные всплывающие окошки с рекламой??? :mad:
  • 0

#7577
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
девочки, может у кого завалялся стульчик для купания? :D думаю, покупать или малой кровью обойдусь? :lol:

и это....манеж игровой :D а то Николя уже барьеры берет! через подушки перелазит, на дачу думаю на газончике в теньке поставить - не хай стоит на ногах и осматривает территорию))))))))))

ps куплю недорого)))))))))))))

беременные девочки, у мя завалялись суперские белые беременные джинсы mamalicious, ваще ни разу не надетые. может кому нужно на лето?

Сообщение отредактировал Truffelka: 28.04.2012, 15:16:58

  • 0

#7578
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Тоже никак не могу расстаться с зеленым базаром, хоть и далеко ехать теперь до него )))) все равно выбор там на любой вкус.

Овощи лучше снизу брать, вдоль пастера, т.к. Намного дешевле, чем сверху. А вот орехи беру наверху.
Я на зеленом беру носки мужские по 300 тенге, видела их же в восходе по 1200 тенге, чет слишком много накручивают


Кстати, как-то народу много звали домой, решила поехать за продуктами на алтын- орду, цены на конину приятно удивили (по сравнению с зеленым). А вот с овощами получилась полная "опа. Там так накалывают на весе, помидоры не доложили 1,2 кг, ну и почти все овощи так. Вообще поняла, что надо брать у кого весы электронные

Сообщение отредактировал Lyatipa: 28.04.2012, 15:22:53

  • 0

#7579
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Лариса, а какой размер немецкий?
  • 0

#7580
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Лариса, во 2-й аптеке на Фурманова немецкий стульчик брала классный и недорого. Моя до сих пор в нем сидит, когда купается (она у нас стройная девочка).
ИМХО, лучше купить новый, а то же - негигиенично )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.