Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#7521
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Блин, 2й день мучаюсь с некстом, никак не могу заказ оплатить, потом зараза еще корзину обнуляет мне и все :mad:

Вчера вечером были мы в Малибу. Так понравилось там. Кухня прям на любой вкус и суши и тыды. Чизкейк медовый прям ооочень даже там. В шутку спросила у официанта няни случаем нет? говорит что нибудь придумаем. потом пришел сказал сейчас все заняты. Блин я готова была вчера кому угодно доню доверить чтоб посидеть отдохнуть. Так цены б им не было если б меня разгрузили еще))))

Пойду спать, а то щас в кухню забреду - считай пропала :faceoff:

Сообщение отредактировал Irena kz: 28.04.2012, 00:46:21

  • 0

#7522
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ирин,я забросила с этим некстом тусить...(попросила подружку все мне привезти)
  • 0

#7523
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем хороших выходных!
  • 0

#7524
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Ир, может надо подключить 3Д? я корейский так оплачивала.
  • 0

#7525
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
кстати если кто с некста будет заказывать я бы ромке футболок взяла, ради них ломы заказ делать.
  • 0

#7526
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
доброго утра :)

Изображение
  • 0

#7527
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Ярославна, зуб выпал сам - он шатался уже давно, во время чистки зубов он и отвалился :)
и под ним уже видно, что режется новый зуб

Алия, скорее тебе выздороветь!
девочки, вы некст прям с их сайта берете? я много вещей брала через отто, почти все оч нравятся, а с сайта некст напрямую дешевле выходит что ли?
  • 0

#7528
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Алия, выздоравливайте.
С лечением не затягивайте, нам мамам, женщинам всегда на себя времени нет, ходим больные до последнего, ай, чуть легче станет и нормально. А мы нужны семье здоровые!
  • 0

#7529
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ого, Алиюша :kiss: выздоравливай пожалуйста. Пульмонолога, терапевта не знаю
  • 0

#7530
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Алиюш, поправляйся!

Пульмонолога не знаю, я лечила пневманию в Достар Меде у терапевта Досмановой Ирины Мироновны вспомнила

Всем дождливого утра

Сообщение отредактировал Yulyaka: 28.04.2012, 08:35:50

  • 0

#7531
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
всем доброго и приятно-прохладного утра!

мы с 4 утра не спим (точнее - дети-то спят теперь), сначала Лёньке сбивали Т - свечку (а она же после 38 не действует, но муж чего-то запаниковал и вставили))), потом четверть таблетки ибуклина, потом они еще тряпочками обтирались-ржали-верещали, естесно Колька тоже не спал, уснул где-то около половины седьмого, а Лёнька - в 7....весело! а я пересадила цветы, выставила ящики с ними за борт балкон, пересадила еще цветковую рассаду в горшки, разгребла балкон, закинула в стиралку вещи, сварила новую партию компота.....вот бы ночами не спать (без ущерба для самочувствия) - столько дел можно переделать, пока тишина и никто не мешает!

Алиюш, выздоравливай! нормальных взрослых терапевтов тож не знаю(((

Сообщение отредактировал Truffelka: 28.04.2012, 08:52:03

  • 0

#7532
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а! во! мы еще дно у манежа опустили!

5 утра:

тыц

Сообщение отредактировал Truffelka: 28.04.2012, 09:23:14

  • 1

#7533
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
И снова здравствуйте! шестой рабочий день. бееее :shy:
пришел вчера мужнин одноклассник, хороший такой парень, душевно посидели ))))

сейчас начнется истерия по закрытым распродажам ))))

я только-только свыклась с мыслью о джиме, теперь еще и закрытые распродажи :faceoff: у меня мозг так окончательно сломается.......

Лежу в больнице. Капаюсь. Подозрение на пневмонию. Терапевт видит бронхит, но точная расшфровка будет утром. Надо бы лечь, но домй поеду.

охо, Алия, ты давай лечись. как так, подозрение на пневмонию, а давление повысилось....

Завтра возьму расшфровку со снимком, говорят идти к терапевту. Я сумневаюсь в нормальности участкового. Девченки куда мне с бронхитом пйти? К известному лору Семченко ходила. Пульмонолог грамотны нужен.

Алия, я дочку водила несколько раз к Сауле Каспаковне, она вообще детский пульмонолог, но мне кажется, и взрослых может посмотреть.
Грамотная тетка, но назначает убойные лек-ва и антибы.... я два раза водила, один раз у нас запущенная обструкция была, просто докча без никаких видимых причин изредка подкашливала и это не проходило 2 месяца. оказалась обструктивный бронхит (((
второй раз не помню, что было, но тоже что-то. антибы - всегда...
но на ноги вставала доча прям через пару дней... то бишь иногда бывает, что пока результат видно, нужно дней 5 переждать, а тут прям сразу видно было.
она вообще принимает в Институте педиатрии в Баганашыле.

Лариса, а что у Леньки? врач что говорит? выздоравливайте ))))
фоторепортаж с места событий в 5 утра прикольный )))

Сообщение отредактировал Karina: 28.04.2012, 08:57:35

  • 0

#7534
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Сауле Каспаковна еще принимает (название забыла) от Интертича клиника на Чайковского Советская или Октябрьская.. проще ей позвонить и спросить принимает она взрослых, мне кажется что нет..

Алиюш - выздоравливай, к Ирине Ивановне можешь позвонить спросить, нас вытаскивала она несколько раз.
  • 0

#7535
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ларис, а игруха на манеже светится?
  • 0

#7536
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, а что у Леньки? врач что говорит? выздоравливайте ))))
фоторепортаж с места событий в 5 утра прикольный )))

принес сопли из садика, позавчера поднялась Т, врач вчера приходила (новая, у нас жеж теперь новая страховка - евразия), вроде более-менее адекватная. кроме того, что сказала на него носки надеть :D всякой чуши не назначала, даже спросила "вы же не увлекаетесь всякими феронами?". что меня не могло не порадовать))) легкие чистые, в нос назначила неодекс - антибактериальное и противовоспалительное, ну и ингалипт в горло - оно красненькое от соплей...вот...поить-проветривать...вопщем ничо. пойдет тетка...

Ларис, а игруха на манеже светится?

да чо-то там мигает вроде, неярко)) музычка играет
  • 0

#7537
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

принес сопли из садика

А вы разве не завязали с ним? я про садик

мне для горла танфлекс нра больше, чем ингалипт ))
  • 0

#7538
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А вы разве не завязали с ним? я про садик

ну мы только в дни занятий ходим до обеда...ходили...теперь уже точно завяжем - скажем дружно - "нафиг нужно!" :dont:

мне для горла танфлекс нра больше, чем ингалипт ))

ага, клевая вещь! но у ингалипта струя мощнее - есть вероятность. что хоть что-нибудь попадет на горло :lol:
  • 0

#7539
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Эх, знала я, что надо сначала сюда зайти, а потом в душ. Пропустила Кольку.

Устроила я себе 2 выходных. Вчера Рому свезли бабушке, заберем только завтра вечером.

Причем выходные и от мужа тоже. У него последняя рабочая неделя перед отпуском - 8 дней :faceoff: Рубашек не напасешьси
  • 0

#7540
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ир, может надо подключить 3Д? я корейский так оплачивала.


Что это такое ЗД?

Незнаю дешевле на прямую или нет - выбора больше.
Ларис пусть малышня скорее поправляется!
Чет мой тоже засопатил, всю неделю почти эту, думала что то цветет наверно и у него аллергия, а вчера подкашливать начал.

Юль, классно тебе. У меня сына как доча родилась ни разу без нас не ночевал, хотя до нее частенько к бабушке его подкидывали. А щас ни в какую! Я вообще забыла когда я дома одна была без детей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.