Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#7421
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Наташ, привет! Ты где пропала?

Во флейме)))
Я периодически РП почитываю.
  • 0

#7422
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки, давайте озадачимся на джиме поискать косметику в общем для тела а не только для лица/рук

пысы, утопала на вождение
  • 0

#7423
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

девочки, давайте озадачимся на джиме поискать косметику в общем для тела а не только для лица/рук

Вот я рядушком постою и послушаю.

Мне бы для тела надо. В скором времени станет оченно актуально всяко разное скрабящее и подтягивающее. Надеюсь хоть от растяжек не понадобится.
В общем, я буду ждать, кто чего найдет. Я совсем не бум-бум в поиске :D
  • 0

#7424
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

а что за мелки с эффектом?

посмотрела сейчас рекламу этих мелоков Crayola - к ним что 3д очки еще идут в комплекте??? срочно нужны мне теперь. где у нас их купить, девочки, поможите )))

в Меломане нашем они есть вроде- в районе 2 тыс тенге, по крайней мере на их сайте мелки 3D присутствуют

И вот думаю как научить ребенка, что ее вещь, это только ее и она не обязана ею ни с кем делится. Но если она приняла решения поделится, то должна быть готова что ей ее не вернут. Она же у меня сейчас готова поделится всем что у нее есть, думая что ей все вернут. Может я в чем то не права, может от жизни отстала, поправьте меня.

я своим так и говорю - вещи твои, но если ты их несешь куда-то, будь готов/готова, что кто-нибудь у тебя может попросить. мои дети обычно взвешивают... то бишь, я вижу, как у них в это время мозги шевелятся :lol: просто у нас тоже так бывало, что идешь со своей вещью, а в итоге кто-то ее забирает и не отдает. дочка моя ушлее в этом варианте, она если и несет куда-то что-то (обычно в садик) - такое, с которым не страшно расстаться, и может задарить кому-нить.

то же самое всегда говорю дочке, когда она в сад игрухи тащит
но у нас в саду уже столько вещей бесследно пропало, что мне кажется, дочь привыкла к потерям имущества
как то не очень она переживает по этому поводу
  • 0

#7425
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
про садик и угрушки: сына всегда с собой носит какую-нибудь игрушку, почти всегда это машинка. В основном в их группе все мальчики носят машинки из серии тачки, и меняются на день, а вечером возвращают друг другу.
Как-то зимой у него пару машинок потерялось на улице в снегу, так недавно, когда сошел снег, он притащил домой 3 или 4 машинки свои :lol:
  • 0

#7426
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а я щас прохожу курс вакуумного баночного массажа и мажу живот гелем после этого. Мне мой животик больше всего не нравится. Даже попа/бедра мне кажется поглаже выглядят

массаж сама делаю дома. Вакуумными корейскими банками. Мама их с Кореи заказывала, чуть что ими лечится. А я прочитала недавно, что при целлюлите орни тоже хороши и решила попробовать. Так банки с клапанами, пистолет насос, выкачивающий воздух для создания вакуума.
  • 0

#7427
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Людмила, это когда банки присасываются и ими нужно водить по массируемому месту? я ходила на такой - это же больно! я бы не смогла сама себя так истязать.
  • 0

#7428
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Девочки, привет.

Решила, что еще пару сайтов можно подкинуть для приобретение косметики с меньшей платой за доставку. Там разная косметика есть и люксовай, и французская.
http://www.sasa.com/...no=105180608009

Для тела у меня сестра заказывает здесь http://sabaistore.co...t=0&sort=normal
  • 0

#7429
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
У меня доча спит уже 3 часа, отсыпается за предыдущие дни, начали лечение сопельки и заложенность хоть прошла, ей хоть по легче
  • 0

#7430
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
не, не вожу. Такой массаж другими банками, силиконовыми я пробовала - больно ужасно. А щас другой. Просто ставлю минут на 10-15. Как краснеет место, снимаю, и заново леплю. Кровообращение, обмен должны улучшиться
  • 0

#7431
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Аня, ты про штамп "снят с регистрации" и "зарегистрирован"?


ага
  • 0

#7432
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а у нас теперь Т...уже второй день под 39...щас вот опять сбила и Лёнь ожил - пошел фиксиков смотреть))) горлышко опять немного красное из-за соплей, легкие чистые...с какого фига Т???
  • 0

#7433
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

а у нас теперь Т...уже второй день под 39...щас вот опять сбила и Лёнь ожил - пошел фиксиков смотреть))) горлышко опять немного красное из-за соплей, легкие чистые...с какого фига Т???

Лариса, у нас один в один, только с ночи

зы: приходится отложить обрезание
  • 0

#7434
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

а у нас теперь Т...уже второй день под 39...щас вот опять сбила и Лёнь ожил - пошел фиксиков смотреть))) горлышко опять немного красное из-за соплей, легкие чистые...с какого фига Т???

выздоравливайте!
  • 0

#7435
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Лариса, Жибек, скорейшего выздоровления вашим мальчишкам!

девчата, косметику от люксовых брендов вы у нас в Алматы где берете? кроме хранцузского дома, не люблю его почему-то.
сказали, что в монами - большинство фейков, правда или нет, как думаете?
и какими пудрой и тушью пользуетесь? поделитесь. кто очень-очень довольны своими.
  • 0

#7436
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Чего-то плющит меня от этой погоды.
Решила просто прилечь - полежать. В итоге уснула и почти 2 часа спала.
Блииин, я теперь вареная колбаса :-/
Все-таки который раз убеждаюсь, что дневной сон - это не мое :faceoff:
  • 0

#7437
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Лариса, Жибек, скорейшего выздоровления вашим мальчишкам!

девчата, косметику от люксовых брендов вы у нас в Алматы где берете? кроме хранцузского дома, не люблю его почему-то.
сказали, что в монами - большинство фейков, правда или нет, как думаете?
и какими пудрой и тушью пользуетесь? поделитесь. кто очень-очень довольны своими.

Я стараюсь не брать тут. На крайний случай с клубнички беру. Потому что тут везде фейк. Мне как то на глаза попался сайт, где по штрих коду можно пробить происхождение косметики. Ни одна помада, купленная в Алматы, причем Диор и Шанель не нашлась. Я завязала тут брать.
  • 0

#7438
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

и какими пудрой и тушью пользуетесь? поделитесь. кто очень-очень довольны своими.


Луиза, тушь у меня уже как года 4 Ланкомовская нравится либо Гипноз, либо Фатал Драма беру или через нет, или в Дьюти. Я слышала, что у нас в основном мейк ап везут с Дубай, и часть кремов тоже. Пудра разная, хотя я ей редко пользуюсь ( от Макс Фатора, Люмене, до Шанель) пока не нашла свою. а не вру, мне Диор понравилась и своей структурой, и как на лице лежит Diorskin forever compact. Почитай тут, походу девушке тоже понравилосьhttp://kosmetista.ru...chka/15515.html
  • 0

#7439
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Ну ура, наконец-то.
Не знаю у кого как, у меня за окном начался дождик)
  • 0

#7440
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Жибек, Лариса пусть ваши мальчики поправятся по скорей.

У нас только сопли, и не большой кашель вчера Т. поднилась до 37,4, Сильно нос заложен, сегодня врач сказала горло еще красное сильно назначила пшикалку на травах "голапроп", не разу еще не пшикали посмотрим как получится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.