Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#7241
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

не ближний свет ))))

это как таксист. как то сказал, ууууууууу это ж окраина, а муж в ответ "ага, вы знаете, где покровка находится?", а он "ну, да", муж "вот эта и есть окраина, а мы почти в центре живет"

или как то тоже ловлю такси, дЭвушка останавливается, я ей говорю "мега", она мене "это же город :eek: ", я "а, мы че в колхозе живем :D ".

ну вот странные люди
  • 0

#7242
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мы когда в каменке жили, я и говорила, что в колхозе живу.
  • 0

#7243
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Юля, ты нам покажешь рабочий материал? )))))
  • 0

#7244
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Жаната, я не к тому, что живете на окраине/в центре, я к тому, что тяжело же сразу так далеко ехать самой, если только-только учишься ездить

Мы когда в каменке жили, я и говорила, что в колхозе живу.

я живу на саина -джандосова и честно признаюсь, что живу в колхозе )))))
  • 0

#7245
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

но честно, мне было страшно, не в обиду :)

Жаната, молодец, сразу на такое расстояние. Хотя, блин, ты молодая. У меня ТОГДА тоже страху было меньше.


это что, был дебют?

Алия, ну ты как скажешь, ты же не совсем старая :p )))

Сообщение отредактировал Nonpareil: 26.04.2012, 17:26:26

  • 0

#7246
Alinabs

Alinabs
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Народ! предлагаю получить пакет со всякими сюрпризами и купонами прямо домой Goody Bag Mama
Пожалуйста, заполните анкету ниже и отправьте на электронный адрес thevert.kz@mail.ru и копию на alina_bs@mail.ru (очень надо) и с Вами обязательно свяжутся, чтобы вручить Ваш пакет в удобное для Вас время. Конфиденциальность ваших данных гарантирована. Период раздачи подарочных пакетов - приблизительно май-июнь 2012г. В этом году подарочные пакеты для мам, проживающим в г.Астана, Шымкент и Алматы.
Анкета: 1. Ф.И.О____________________________________________________ 2. Город ____________ район___________адрес_____________________ 3. Контактные телефоны: домашний__________ мобильный____________

Девочки отправляем все мамочки у кого детишкам до 14 лет и беременные!!! можно подключать подруг! огромная просьба: ВЫСЫЛАЕМ НА ОБА АДРЕСА!!! ЭТО ВАЖНО!!! и ждем подарков)))))))) анкеты высылаем уже сейчас и до 5 мая)))
  • 0

#7247
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

ты же не совсем старая )))

и даже совсем новая :lol:
  • 0

#7248
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

ты же не совсем старая

Луиза, ты себе крема нашла? а то мы с тобой как самые лохушки скромные, стоим в уголке и ждем у моря погоды ))))))
  • 0

#7249
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений


ты же не совсем старая

Луиза, ты себе крема нашла? а то мы с тобой как самые лохушки скромные, стоим в уголке и ждем у моря погоды ))))))


:lol: это ты в тему про старость ? )))

Лязат, конечно, не нашла. Вот мне надо, чтобы 100-% положительные отзывы были, чтобы вот так на расстоянии купить. Поэтому я решила сходить в магазин в Алматы, в Мишу (мне показалось, что эту марку больше хвалят) потестить пробники, а потом брать или не брать.

а вот ткани мне там даже на расстоянии понравились )))

Сообщение отредактировал Nonpareil: 26.04.2012, 17:46:07

  • 0

#7250
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


но честно, мне было страшно, не в обиду :)

Жаната, молодец, сразу на такое расстояние. Хотя, блин, ты молодая. У меня ТОГДА тоже страху было меньше.


это что, был дебют?

Алия, ну ты как скажешь, ты же не совсем старая :p )))

Не отрицай: 30 - это тебе не 26 :lol:

Сообщение отредактировал Cyplenok: 26.04.2012, 17:47:31

  • 0

#7251
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я тож жду пока мои тубы закончатся, потом пойду здесь покупать косместос.
  • 0

#7252
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Не отрицай: 30 - это тебе не 26

а мне кажется, человек выглядит ровно настолько, насколько он себя ощущает )))
я вот "тормознулась" как раз на 25-26. ну как тормознулась, не остановилась в развитии конеч )))))))))) а так, просто мне всегда кажется, что мне всего лишь 25-26.... наверное, это у меня старческий маразм :lol:
  • 0

#7253
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений


Не отрицай: 30 - это тебе не 26

а мне кажется, человек выглядит ровно настолько, насколько он себя ощущает )))
я вот "тормознулась" как раз на 25-26. ну как тормознулась, не остановилась в развитии конеч )))))))))) а так, просто мне всегда кажется, что мне всего лишь 25-26.... наверное, это у меня старческий маразм :lol:

Нет это точно так, вот мне кажется, что мне 20-ть с хвостиком, ну максимум 23 года)))) хотя уже 27 через полтора месяца))) но незнакомые так и говорят, что мне 22 наверное, а у меня уже ребенок такой не маленький )))) приятна!)))
  • 0

#7254
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


Не отрицай: 30 - это тебе не 26

а мне кажется, человек выглядит ровно настолько, насколько он себя ощущает )))
я вот "тормознулась" как раз на 25-26. ну как тормознулась, не остановилась в развитии конеч )))))))))) а так, просто мне всегда кажется, что мне всего лишь 25-26.... наверное, это у меня старческий маразм :lol:

:hi: я с тобой рядом постою, в таком же старческом маразме
ну край 27 мне... поэтому, я всегда забываю, сколько же в реале... 30 и какой же там хвостик, приходится высчитывать от текущего года :D
  • 0

#7255
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

мне всегда кажется, что мне всего лишь 25-26.... наверное, это у меня старческий маразм :lol:


мне тоже кажется, что мне 25... и только, когда увижу где-нить на фэйсбуке фотку одноклассницы(-ка) - тогда "опускаюсь" на землю )))) но не надолго :lol:

Сообщение отредактировал Nonpareil: 26.04.2012, 18:01:45

  • 0

#7256
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Моя тетка всю жизнь говорит, что ей 18 шутя так, при этом свой возраст не скрывает. Но выглядит она вообще молодо, очень даже!
  • 0

#7257
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений


Freesia, видела ваш вопрос про доставку в кз с mytoys.de... если не путаю, то Ласка вроде работает с этим сайтом.
  • 0

#7258
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
На счет корейской косметики: отзывов много на разных сайтах, но почти никто не пишет какой у них тип кожи.
сделала себе выборку, потом уже из выбранного надо будет подобрать именно под свой тип.

у меня кожа сухая, и аллергичная, брала здесь вв-крем skin79 грибной, очень нравится. Ложится хорошо и тон выравнивает неплохо.
  • 0

#7259
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Не, я тоже моложе выгляжу 30. Но Я ТО ЗНАЮ:) и не пудрю себе мозги.
  • 0

#7260
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Не отрицай: 30 - это тебе не 26 :lol:

))) а с возрастом этот разрыв в сравнении будет уменьшаться, там уже каждый год на счету

Я тож жду пока мои тубы закончатся, потом пойду здесь покупать косместос.

корейскую планируешь?

Сообщение отредактировал Nonpareil: 26.04.2012, 18:15:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.