Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#6961
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
доброго всем утречка!

Анжелика, с днем рождения твоей старшей дочурки! пусть она будет здоровой, любознательной и целеустремленной! :kiss:



а я посмотрю, если Николя оклемается до четверга, то прикатим, если нет - не будем бацилки раскидывать

Ларис, мой старший же тоже заболел. Теперь наблюдаю за младшеньким. Ты чем своих лечишь?

Примоединяюсь к вопросу, мы пока отпаиваемся чаем с вареньем, полощем горло, голос сиплый, появился сухой кашель, но редкий... (((

гык... как обычно - ничем! убираю сопли и все....

ща покажу вам Николя
  • 0

#6962
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Юля, Ира, и все-все-все =) вот я про школы-то думаю, а о самом процессе переезда - нет. Что мне надо сделать, прежде чем выехать из страны? надо ли выписываться, могу ли я не выписываться, а как бы тут остаться?
  • 0

#6963
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Юля, Ира, и все-все-все =) вот я про школы-то думаю, а о самом процессе переезда - нет. Что мне надо сделать, прежде чем выехать из страны? надо ли выписываться, могу ли я не выписываться, а как бы тут остаться?

а ты на всегда что ли?

Сообщение отредактировал *Киска*: 25.04.2012, 12:01:35

  • 0

#6964
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Анжелика, ну вы меткие :D , а чё слабо было всех четверых подряд? :D

Поздравляю доченьку с Днем Рождения!!!

Желаю здоровья, лучезарных улыбок, детского счастья!!!

Девчачьего беззаботства!!!!

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#6965
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Погулял Рома с бабушкой. Вернулся с разбитым лбом и поцарапанной рукой :faceoff: Здравствуй лето.
  • 0

#6966
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
на мне в детстве вообще живого места не было, все ноги и руки в шрамах...бедная моя мама :)
падать только годам к 20 перестала и то нет-нет до сих пор свалюсь, у меня почему-то лодыжка подворачивается непроизвольно

Сообщение отредактировал Irisochka: 25.04.2012, 12:17:24

  • 0

#6967
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений


А я боюсь ветрянку( Да вообще боюсь любую болячку

а почему? мне кажется, когда не боишься, все легче проходит :)

Мои так часто болели до недавнего месяца, 2 недели болеют 2 недели перерыв, после этого я со страхом к любой болячке отношусь. И все обязательно заканчивается обструкцией конкретной, вплоть до пневмонии.

Девчонки, подскажите. у меня по ночам страшные судороги в районе икроножной мышцы. Боль дикая, я аж просыпаюсь от нее. Делаю массаж, только минут через 15-20 отпускает и то не до конца.
Это же какого-то микроэлемента или витамина в организме не хватает? Что надо делать, что попить?

У меня такое было в оба раза, я поняла еще с сыном из-за чего это, когда ночью я переворачивалась, нога напрягалась и случались судороги. Потом я научилась это дело контролировать, прежде чем перевернуться я просыпалась и аккуратненько переворачивалась. А когда судороги были носок(пальцы) на себя тянула и все тут же проходило.

Мы сегодня с хоккея вернулись с травмой-зашивали подбородок.Первый раз у нас такое и надеюсь последний...А еще какие же у нас ужасные больницы....В челюстно-лицевой сказал помазать зеленкой самой...Поехала в Сему-наложили швы и все обработали....и вообще говорит,какая зеленка,здесь такая рана большая...
Пусть наши детки по-меньше с этим сталкиваются,понимаю,что вообще не сталкиваться не получится конечно,но все же.

Тань, какой кошмар. У меня муж против хоккея из-за этого. Что будут шрамы, переломы, выбитые зубы. Плакал наверное?
Пусть у вас все быстрее заживет! Ибольше такого не случается!

Девушки, подскажите, кто- нибудь давал ребенку собачий жир?
У нас как весна- осень, начинается период кашля. Причем кашель с обструкцией. Вот зимой вообще практически не болеем.

Многие говорят, что собачий жир хорошо помогает, но чет боязно ребенку давать, нам 4 года.

Я даю. Прям даже стесняла написать здесь раньше, Месяц как начала давать, при малейшем намеке на простуду даю. Доче 1.8 даю 1/4 чайной ложки, чуть подтающего прям так, а потом даю запить горячим чаем, а сыну 3,6 половину ложки чайной тоже также даю, мои просто не пьют его разведенным, а так я им говорю что лекарство и всё. Доча правда чуть не до рвоты, но у нее на любой лекарство такая фигня, а сын нормально. ТТТ у нас прям всё махом проходит, достаточно парочку дней Муж ездит в баню корейскую куда то на саяхат, там у них и купил этот жир, 250гр 1500 тг вроде

А по сколько вы давали ребенку? И сколько по времени ? Планировала по чайной ложке
Я так предполагаю, что жир надо растворить в теплом молоке?

чайною ложку можно для старшего вашего, а маленькому это много
  • 0

#6968
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Погулял Рома с бабушкой. Вернулся с разбитым лбом и поцарапанной рукой :faceoff: Здравствуй лето.

Лёнь вчера тоже какой-то травмоопасный был. из того. что запомнила - залез на тв тумбу, поскользнулся на собственноручно разложенных книжках с глянцевыми обложками, грохнулся, как итог - огромная ссадина на левом бедре сзади :faceoff: почти на все бедро...намазала малавитом - прям набрызгала и размазала, итог - с утра нет и следа!


про жир - и как ваши дети такое едят? Лёнька у меня вообще ооооочень подозрительно относится к тому, что ему пихают в рот и ест что-либо только по собственной инициативе, заставить и упросить - нереально!

а теперь так Николя - сам сел и сидит :dandy:

Сообщение отредактировал Truffelka: 25.04.2012, 13:29:45

  • 9

#6969
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

про жир - и как ваши дети такое едят? Лёнька у меня вообще ооооочень подозрительно относится к тому, что ему пихают в рот и ест что-либо только по собственной инициативе, заставить и упросить - нереально!

а теперь так Николя - сам сел и сидит :dandy:


Николя - прелесть, и чего ты на него наговариваешь что он стройняжка? Вон ляхи какие есть :D

У меня сын тоже ничего не ест подозрительного, поэтому я говорю что это лекарство, ему некуда деваться. Сейчас стала его обманывать так и с едой :faceoff: , говорю сьеш это лекарство, он сьест одну ложку "лекарства" а потом если ему понравилось ест остальное - но уже я ему говорю что это не лекарство а тото
  • 0

#6970
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
прикольный какой, Ларис ))) слушай, а он в кровати сидит же? не переворачивается за бортики?
я боялась так детей оставлять, мне кажется перекатится за бортик...
  • 0

#6971
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
довольный такой! :) красавчик, т-т-т
  • 0

#6972
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

про жир - и как ваши дети такое едят? Лёнька у меня вообще ооооочень подозрительно относится к тому, что ему пихают в рот и ест что-либо только по собственной инициативе, заставить и упросить - нереально!


У меня старший любит лекарства, я иногда в ложке дам ему лекарство, а потом спрашиваю что это было, уже отличает их и называет названия ))

Растворила жир в теплом молоке, видимо оно там мало чувствуется, потому что он так и не понял,что было что-то добавлено.

  • 0

#6973
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

Я даю. Прям даже стесняла написать здесь раньше, Месяц как начала давать, при малейшем намеке на простуду даю. Доче 1.8 даю 1/4 чайной ложки, чуть подтающего прям так, а потом даю запить горячим чаем, а сыну 3,6 половину ложки чайной тоже также даю, мои просто не пьют его разведенным, а так я им говорю что лекарство и всё. Доча правда чуть не до рвоты, но у нее на любой лекарство такая фигня, а сын нормально. ТТТ у нас прям всё махом проходит, достаточно парочку дней Муж ездит в баню корейскую куда то на саяхат, там у них и купил этот жир, 250гр 1500 тг вроде

чайною ложку можно для старшего вашего, а маленькому это много


А сколько по времени можно давать, я имею в виду продолжительность лечения? Я это для старшего
  • 0

#6974
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, сегодня зеленый светофор у твоей старшей дочи ))) вообще, я так поняла, что ты спецом старших - Димаша и Томи - родила весной, когда такой свежак на улице ))) пусть жизнь Томи будет такой же ясной, солнечной, яркой, как сейчас весенние листочки ))
пусть все у нее удается, ведь она родилась в такой замечательной семье в окружении замечательных братьев и сестренки, и конечно мамы с папой :)

Анжела Томирисочку с Днем Рожденья!

Изображение

Томириску-ириску с Днем Рожденья! Желаю ей всегда быть окруженной любовью, заботой. Чтобы жизнь была сладкой и приятной. Не нужны испытания, тренировки. Пусть все у нее будет только на хорошо и отлично.

Анжелика, с Днем рождения вашу красавицу! :kiss:
Пусть Томи растет счастливой, успешной, веселой девочкой!


Анжелика! С Днем рождения твою старшую дочу!

Пусть растет умницей и красавицей, всем на радость)

Изображение

Анжи, поздравляю тебя с прошедшим днем рождения Димаша и сегодняшним днем рождения твоей старшей принцессы Томирис!!! От всей души желаю твоим деткам-конфеткам здоровья, успехов во всем и всю их дальнейшую жизнь находиться в окружении такой большой любящей семьи!!!!!

Анжи, Томирис с днем рождения!
Желаю ей доброй мамы, которая будет ее обнимать и секретничать и делать красивые косички и хвостики!
А если она еще хочет стать балериной, покажи ей вот этот чудо-репортаж. http://www.voxpopuli...ost/view/id/642

доброго всем утречка!

Анжелика, с днем рождения твоей старшей дочурки! пусть она будет здоровой, любознательной и целеустремленной! :kiss:

Анжелика, ну вы меткие :D , а чё слабо было всех четверых подряд? :D

Поздравляю доченьку с Днем Рождения!!!

Желаю здоровья, лучезарных улыбок, детского счастья!!!

Девчачьего беззаботства!!!!

ИзображениеИзображениеИзображение


Девочки, всем привет!
ВСЕМ СПАСИБООО!!! :bow:

Оксан, ага, даж не знаю как так получилось ))) у них одна ночь на двоих с 24-го на 25-е, с разницей ровно в три года ))
только Димаш выскочил в 22-15 и было еще 24-е, а Томи хоть и стучалась весь день, но понимала что еще рано и продержалась до 4-15 утра, и это было уже 25-е ))

Сообщение отредактировал Ortus: 25.04.2012, 13:13:00

  • 0

#6975
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

а ты на всегда что ли?

ну кто эж меня туда навсегда запустит? =) хазбенд виза у мну будет. вроде она на год или три.
  • 0

#6976
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

прикольный какой, Ларис ))) слушай, а он в кровати сидит же? не переворачивается за бортики?
я боялась так детей оставлять, мне кажется перекатится за бортик...

не. пока не перекидывается))) но седня мы все равно собирались опустить дно манежа

Николя - прелесть, и чего ты на него наговариваешь что он стройняжка? Вон ляхи какие есть :D

это единственное, что у него есть :D

довольный такой! :) красавчик, т-т-т

пасиб :dandy:
  • 0

#6977
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
носимся второй день, сегодня отмечались в школе и на айкидо сейчас повезут, завтра еще Томи на танцы что-то нужно придумать, наверно балетных смущать тортом не стОит? :D

сегодня муж меня забрал с вождения в 9 утра, съездили за соками, заехали за тортом в Мадлен, но что-то грустно все с ними, а обстановка приятная, еще утром так свежл, зелень, водичка, решили там позавтракать, очень мило ))

девочки, завтра же идем на кофе? я даже мимо Дель папы сегодня утром проезжала, чтоб заранее знать куда ехать потом ))))
репетирую ))))))))

сбор ко-скольки?
  • 0

#6978
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


а ты на всегда что ли?

ну кто эж меня туда навсегда запустит? =) хазбенд виза у мну будет. вроде она на год или три.

выписываться не надо...
  • 0

#6979
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Блин, Юля, елки палки, сильная рана? Зашивать что ли будете?
Как я боюсь всяких падений.
Сама дочке седня чуть палец не сломала. Хруст был. Потом море слез. Игрались-обнимались мы так.

Лариса, правду говорят, что чужие дети быстро растут. Вроде недавно родила ты, а уже вон какой кавалер.
  • 0

#6980
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Тань, а если я там год пробуду, а потом сюда вернусь, мне на границе ничего не скажут (что типа надо было чего-то чего-то)?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.