Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#6921
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
ну вы сони )))))

а мне вот не спится с половины третьего. как же себя еще утолкать хотя бы на пару часиков :confused:

Таняяяя, пусть заживает всё как можно быстрее и без последствий!
  • 0

#6922
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Ира, я все хочу у тебя спросить, вот ты утром так рано просыпаешься, потому что выспалась или спать хочешь, но сознание включилось и всякие мысли не дают спать?...
Если первое и при этом бодрая и свежая, то это класс, столько всего можно за день успеть!
  • 0

#6923
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
привет, дамы. как дела?
прораб наш вчера обрадовал, что 10 мая уже паркет и лестницу будут лаком покрывать.. потом недельку макксимум на высахание и проветривание и можно домой вернуться :super: но, млни, так не хочется платить за квартиру еще тыщу, а жить меньше месяца будем. подбиваю мужа, чтобы к свкерам нас отправил на 2-3 недельки ,пока не закончится все. а он не хочет. я же тут бегаю по всем магазинам-базарам, ищу где что да почем :faceoff: хорошо, прораб у нас толковый. подскажет где подешевле взять, что качество лучше,что хуже.. вчера вообще возил меня по 2 рынкам, и сегодня поедем на саламат с ним.
вот, блин, со знающими людьми надо ездить. вчера искала дверную ручку с замком в кабинет мужу. в двух местах совершенно одинаковые ручки (на мой взгляд). дизайн, цвет и тд.. но разница в цене - ровно в 2 раза. прораб потащил меня к первому враианту подороже,сказал купить. потом пошли к дешевому варианту и он наглядно показал в чем разница.. и правда, подделка. а вот так - пиг отличишь.. и обманывают, не стесняются жеж, оригинал, мол. тока мы со склада берем, вот и дешевле :faceoff:
  • 0

#6924
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Всем привет!
Любимая летне весенняя тема про ремонт))))
Мы тоже погрязли изза той аварии по воде на улице начали чинить просевший забор, потом покрасить его надумали и понеслось)))))
  • 0

#6925
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Айнурка, мне чето твоего прораба жалко :D :D После твоего поста ему сейчас еще лет пять работать придется без отпуска. Быз коймаймыз гой))))
  • 0

#6926
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Юль, ну классно же, весна)))
  • 0

#6927
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
хыхых.в очередь,в очередь :D
пусть сначала мне сдаст квартиру, потом буду рекомекдации давать :smoke: а пока дома по-прежнему - погром :faceoff:
но щас начинается самое приятное в ремонте - выбор мебели, люстры, покрывала :dandy: вчерав армаде видела уголок - 1001 и покрывало называется. слушайте, выбор такой неплохой и модели очень красивые есть, оригинальные. и цены доступные
  • 0

#6928
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Доброе утро всем!
Вчера была в гостях у одной нашей соканфетницы, понамазалась всякими корейскими кремами и поняла - ВВ не мое. Либо надо ОЧЕНЬ тщательно тон подбирать
  • 0

#6929
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Доброе всем утреца :)
Сегодня потеплее и ветерка нету.
  • 0

#6930
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
тоже хочу заказать, вот только не знаю с чего начать :faceoff:
  • 0

#6931
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Вероня, а ты какой тон Пробовала 21 или 23? И какой фирмы?
Кстати вот и забор Изображение
  • 0

#6932
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Видно наш забор теперь даже из космоса)))))
  • 0

#6933
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

вот ты утром так рано просыпаешься, потому что выспалась

потому что выспалась. но в 5 это нормально, а сегодня в половину третьего это ненормально. здесь сыграл свою роль мой взбудораженный мозг. походила пару часиков и утолкала себя насильно, потому что была после этой ночки точно квашнёй.

Кстати вот и забор

однако :D
но в то же время я вижу его гармоничное сочетание с фасадом твоего дома, Юль.
  • 0

#6934
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мне цвет забора почему-то Крым напоминает, хотя я там таких не видела.
Юля, пробовала Мизон, который улиточный и который обычный. Я пробовала какой-то светлый, тон не знаю
  • 0

#6935
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Доброе утро, девчонки!

Юля, такой цвет приятный для глаз у забора (просто я обожаю синий цвет и все его производные).

Ира, это во сколько надо ложитьмя, чтобы в 5 выспаться? вроде ж ты тут с нами тусуешься...

Айнура, классно! приедете домой, а там свежо и хорошо!

Сообщение отредактировал mother: 25.04.2012, 09:08:07

  • 0

#6936
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Девушки, подскажите, кто- нибудь давал ребенку собачий жир?
У нас как весна- осень, начинается период кашля. Причем кашель с обструкцией. Вот зимой вообще практически не болеем.

Многие говорят, что собачий жир хорошо помогает, но чет боязно ребенку давать, нам 4 года.

Пс: у вв-шек вроде всего 2тона бывает.

Сообщение отредактировал Lyatipa: 25.04.2012, 09:21:01

  • 0

#6937
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Вот знаешь, все ждут от Вв чуда.но нужно четко понять, что Вв не даст покрытия как крем балет, и он хорошо работает на ухоженном лице. Вот точно знаю что с таким выбором линеек по уходу от корейцев можно привести свое личико в порядок за три четыре недели. А потом любой Вв будет идеально садится!
  • 0

#6938
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Собачий жир давала с года, по показаниям. Все наладилось)))
Муж ездит есть хе и суп каждую неделю, кашляет. Помогает обойтись без воспалений легких.
  • 0

#6939
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Собачий жир давала с года, по показаниям. Все наладилось)))
Муж ездит есть хе и суп каждую неделю, кашляет. Помогает обойтись без воспалений легких.

Юль, а там спеченкой проблем не будет? Мне тоже хочется его подавать да как то не решусь никак..
  • 0

#6940
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

Собачий жир давала с года, по показаниям. Все наладилось)))
Муж ездит есть хе и суп каждую неделю, кашляет. Помогает обойтись без воспалений легких.


А по сколько вы давали ребенку? И сколько по времени ? Планировала по чайной ложке
Я так предполагаю, что жир надо растворить в теплом молоке?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.