Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#6441
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Нагима, в Нурлы Тау мы были. Причем в последнее время одной и той же компанией оччень часто. Почти каждые выходные.
  • 0

#6442
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

сижу и злюсь на себя :mad:
на НГ когда дарили сертификат, потеряла его, искала 2 мес
на 8 марта тож подарили, положила в спец место чтоб не терять, теперь не могу найти это спец место :faceoff:

Ох, мама у меня все на свете забывает. Свои серьги с брюлликами, которые мы дарили, потеряла, молчала, боялась. Также часы тиссо потеряла, молчала. В общем я нашла среди игрушек:faceoff:
Тогда братишке брали же невесте кольцо, нужно было передать . Человек уже едат домой, мама мне звонит: Алия, куда я спрятала? А я откуда знаю. Еле нашла.
Причем прячет с кучей запоминалок, подсказок.
  • 0

#6443
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
http://higirl.tmall....154743415&prc=1 смотрите, может кому надо для девченок постарше, ИР, может Дарье?
  • 0

#6444
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Ох, мама у меня все на свете забывает.

так ведь прикол в том что у меня дома все лежит на месте, я всегда знаю что где лежит, у нас вещей-то особо дома немного.
просто с этими сертификатами какая-то непруха...
хотела пойти на этот сертификат сделать вечернюю прическу...

теперь думаю, может эт не судьба? может лучше утяжком вытянуть мое каре?
  • 0

#6445
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
http://english.gmark...scode=162884588 кому палатки надо было?
  • 0

#6446
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
http://english.gmark...scode=236239977 вот улиточный, скидка хорошая
  • 0

#6447
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
дарье может и надо, но она обойдется, вчера как начала ныть в магазине что роме сандали купили, а ей нет, у нее одежды больше всех, и когда кому то приходит, она обижается что ей нет, решила баста :D сначало сноси то что есть)))))

юль у меня по джиму вопросов вчера было, пока один вспомнила))) вот смотри у меня есть ссылка, а как посмотреть весь ассортимент этого магазина? а то я тыкаюсь тыкаюсь не получается, хочу сегодня уже добить чтобы завтра отправить.
  • 0

#6448
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Доброго всем утра!

А я вот купила, все же в сомнениях. Впервые взяла дочке сандали без задника.

а я на не решаюсь))) опять буду брать минимены, пока еще не взяла - есть шаговита, а минимены ближе к лету прикуплю - боюсь с размером промахнуться


Блин, обувь дорогое удовольствие для детей... :o
Дорогое покупать - вроде бы денег жалко, на пару месяцев, а потом уже маленькие.

для меня эта проблема решена рождением второго сына :lol: Лёнька носит обувь очень аккуратно, еще Колька будет носить))) а вот на дачу беру попроще, но все равно правильную


Я считаю кеды неправильной обувью,тем более для маленьких,да стильно,классно смотрятся на малышах,но ножки портят-супинатора нет,подошва резиновая..

ненене, кеды никогда не куплю! хотя нам Катя дарила, надо купить стельку с супинатором. тогда можно будет поносить))


Да, про обувь- были в обувенке- стоит пабловски но по 12-15 штук, а российскую не привезли еще, обещали на следующей неделе. Цены божеские-5-7000, все таки в разы меньше. Доче брала в том году, отходили лучше пабловски ... Да и брать надо три пары минимум только ей, сад же... Еще и трем остальным блина тож надо)))) так что жду российскую. А кстати в адк в респекте тоже видела ту же обувь что и в обувенке- российскую. И засомневалась в российском происхождении обуви- ведь в респекте в основном китай(((((

российской обуви вопщем-то практически не существует)))) почти все делается в китае


А я съездила в малибу))) напилась пива, поела вкуснячего шашлыка, видела ларису с семейством воть, смотрю тут тоже пьют :D

мммм шашлык из свинюшки был оооченна вкусный! правда у меня было белое вино вместо пива)))) но оч.хорошо было! если бы еще Лёнь не аккупировал качелю :faceoff:

а Ромка-то как вырос!!! я прям не узнала сначала - думаю, какой мальчик симпатишшный. а потом увидела Иру :D

Юля, а через сколько с джима приходят посылки??? в пятницу заказала, када примерно ждать? :D

вот совушку холику себе не взяла - только Юльке, теперь думаю, что зря))) хотя у меня ж метеориты есть, наверное. поэтому и не взяла


а у меня оба с жуткими соплями, Кольку всю ночь седня от них спасали - забивают нос, не может ни дышать, ни кушать :ninja:
  • 0

#6449
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

А тем временем за бортом +3 (!) теперь верится в обещанные -1
вечером на улице задубела...че с климатом??? Цветочки плодовых деревьев замЭрзнут ведь (((


Кошмар какой то творится.

Мы вчера вернулись с Чуньжи, я сгорела, лицо мазала - оно белое, а все остальное думала пронесет. Все было прям как летом, дети в шортах и без, мы в купальниках. Наотдыхалась. Дети сами по себе. Мужу говорю, я 4 года так точно не отдыхала, на что он мне сказал что я оборзела и зачем он нас возит на моря))
Я ему обьяснила что я всегда за кем нить бегаю, кормлю и т.д а тут прям для себя всё))) Правда с субботы на воскресенье ветер такой был, я думала нас вместе с домиками снесет, поэтому вчера с утра свалили. Доча - боец , всю дорогу в кресле))))
  • 0

#6450
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
У нас Сава носит обувь аккуратно, зато Сонька за 2 раза может убить до неузноваемости
  • 0

#6451
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Молодцы уже заказали, а я все не могу определится что мне нужно, а что нет)))) сегодня надеюсь добить и заказать))))
  • 0

#6452
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Доброе утро, вернее уже день всем!
Я второй день "пролетаю" с одеждой. Вчера поехали в Капчагай к свекрови на дачу. Маша была в платье, но без носочков или гольфиков. С собой переодеться взяли майку с шортами. Сама поехала в майке и штанах. Сказать, что мы замерзли, значит ничего не сказать. Солнце жарит, а ветер холоднючий. Благо Маша у меня морозоустойчивая. Я какую-то страшную куртку одела и в ней ходила. Сегодня отпрваила ее в гольфиках, юбке и пиджаке. Проспали и некогда было посмотреть на градусник. Теперь переживаю, как моя девочка там...
Капчагайская трасса "открыла" счет. Вчера видели, как ЗИЛ (это такая большая грузовая машина крытая) въехала в легковушку. В легковушки подушки безопасности вылетели, не знаю, что с водителем, но рядом кто-то сидел, к нему люди со всех сторон бежали с аптечками. Блин, в таких случаях жалею, что я не врач. Надо хотя бы посмотреть элементарные действия в подобных ситуациях. Еще муж выдал новость - у нас в этой машине аптечки нет. Чуть не прибила.
Так что - девочки, не носитесь, берегите себя и близких
  • 0

#6453
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем привет!

про ворчащих на жен мужей. когда жены за рулем ))) мой не такой ни разу ))) может потому что я училась, когда мы еще даже знакомы не были? а свою первую машину я купила за месяц до знакомства с ним )))
и даже сейчас муж всем говорит, что я езжу лучше него ))) и никогда не ворчит, когда я за рулем. но так как я езжу быстро, он старается быстро уснуть где-нить, чтобы не видеть мои лихачества.....

а когда я с детьми, я 100 раз перестрахуюсь, прежде чем выехать на дорогу и вообще у меня обостряется чувство без-ти.
сама могу ехать быстро и нарушая. иногда )))

40 дней у подруги провели замечательно. целый день почти там протусили ))) было весело.
но случилось одно безобразие, которое ну до сих пор не дает мне покоя ((( и, видимо, придется жить с этим до конца жизни..... капец.
просто убедилась, насколько наш город мал-мал-мал....

еще на работе не понятно что творится...

короче, я как в той присказке: жизнь как зебра, полоса белая, полоса черная, а потом опа ))))))))))))))))
сижу и жду, когда теперь настанет опа )))))))))))
  • 0

#6454
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

юль у меня по джиму вопросов вчера было, пока один вспомнила))) вот смотри у меня есть ссылка, а как посмотреть весь ассортимент этого магазина? а то я тыкаюсь тыкаюсь не получается, хочу сегодня уже добить чтобы завтра отправить.

Смотри, там где цены и количество товара указано там стоит такой голубой домик моленький, минишоп написано ткни туда
  • 0

#6455
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Ляза привет! извиняюсь за любопытство, а что случилось?

А я вчера весь день не выходила, не знала какая погода, а Даулету я куртку к родителям не передавала...надеюсь он там не замерз

Кепку надо срочно взять, и легкую шапочку
  • 0

#6456
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
да, на улице прям прохладно
при том что солнце лупит вовсю

девочки, пойдемте на кофе, или на обед какой....а то чет грустно так
  • 0

#6457
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляза привет! извиняюсь за любопытство, а что случилось?

не могу сказать :faceoff: тут же, не только мы, как выяснилось ранее ))))
да так, мелочи жизни.

о, щас еще муж наехал, что стояла курила. детский сад, ей богу. видимо, вечером начнет гундеть мне про - я тебя доверял и бла-бла-бла, блин бесит нереально все.
видимо, опа настанет вечером :faceoff: все мозги съест. если не вернусь, не считайте меня коммунистом )))))))))
  • 0

#6458
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

да, на улице прям прохладно
при том что солнце лупит вовсю

девочки, пойдемте на кофе, или на обед какой....а то чет грустно так

]

Анжи, ты мои мысли читаешь. У меня тут еще однодневный семинар по питанию, а форум - грохнулся с чего-то.
У меня какая-то жуткая нелюбовь, если не сказать хуже, к себе проснулась.....
  • 0

#6459
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Еще и сижу на этом Джиме и чувствую себя дурой окончательной. Никак не могу крем для глаз найти.
Ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу.
  • 0

#6460
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

девочки, пойдемте на кофе, или на обед какой....а то чет грустно так

вот точно,а то сижу и не пойму,а оказывается грустно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.