Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#6421
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А я пока муж расплачивался с коляской забежала в Etam, пооблизалась и ушла.
  • 0

#6422
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Юля, ты в Пикабу посмотри. Там много росс и белоросс обуви. Больше, чем в Обувенке.
  • 0

#6423
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
да, в Пикабу много российской обуви.

А тем временем за бортом +3 (!) теперь верится в обещанные -1
вечером на улице задубела...че с климатом??? Цветочки плодовых деревьев замЭрзнут ведь (((


  • 0

#6424
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У меня сегодня был День Защиты Детей, точнее Дочки.
На площадке на пластмассовой горке играли дети, лезли вверх по ней. Согласна, не правы. Но тут мамочка одна одергивает мою дочь мол что вверх лезешь, когда дети вниз катятся. Ну я подошла и говорю, что свои сильные руки на ребенка не направляла. У вас, говорю, сил то больше. Она: да больше. Я говорю: тогда объясните словами, а не руками. Попалась тетка адекватная, до истерических руганей не дошли мы с ней. Потом в сторонке свою дочу отчитываю, чтобы как надо каталась. И тут муж ее: она не распускала руки. Пищит, ей богу. Его то и рядом не было. Мне стало смешно, говорю: щас, я еще тебе буду объяснять что я своими глазами видела.

Потом поехали в мамамию, друзья уже там сидели. Мы заняли столик у детского уголка и попросили еду, приборы друзей перенести за наш. Народу вообще ни одного человека не было. Когда мы заходили, выходила компания, человек 10. Тут девушка с подносом, полным посудой идет к нашему столу, а перед ней идут наши дети. И она очень торопясь и таким недовольным голосом: дети, уйдите. Отойдите быстро, дети. Буквально их чуть не снесла. Ну я опять рот открыла. Говорю мол че так грубо то. Она: я так сказала, чтобы не сбить их. Я: нечего так зыркать. Можно было и подождать пока они пройдут (они то не просто под ногами шатались, а шли своим детским шагом от их стола к нашему). Потом дети побежали к окну, я пошла за ними, чтобы отловить дочку помыть ей руки. Тут навстречу идет та же официантка и другая с подносами с того стола. И тут вторая мне поднос под нос сует: вы свой фреш заберите (и хотела дальше свернуть с грязной посудой в кухню). Я опешила, говорю: несите сами. (тем более это ж не мой фреш). На удивление потом наша официантка была очень вежлива. А может поплевала мне в пищу:lol:

Аааа, еще прикол в интертопе парнишка бегает, мы его несколько раз за обувью посылали. И таких как мы еще несколько человек. В конце концов ему принесли 7-8 коробок. Он таааак разозлился. Давай эти коробки швырять, пинать. Еще с кассы кричат ему, он в ответ: ЩААААААС. (я так поняла он не успевал просто ненужную обувь обоатно по коробкам разложить и на место вернуть, но он реально бегал по нашим и чужим запросам). Надеюсь они на процентах работают. За его труды мы купили 4 пары обуви.:)

Сообщение отредактировал Cyplenok: 23.04.2012, 03:18:12

  • 0

#6425
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
понимаю, Алиюш, по всем пунктам!
Читаю про официантку и думаю, блин, она ж могла плюнуть во фрэш этот...и ты дальше мою мысль озвучивала оказывается...

Ветер, что ли на улице, проснулась от этого
а ты небось еще и не ложилась?

Сообщение отредактировал Калерия: 23.04.2012, 03:35:48

  • 0

#6426
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Привет, Люда.
Да, я балду гоняла, Секретные материалы смотрела. Сейчас легла. Кормлю.

На счет плюнула, надеюсь нет. Она вроде адекватная, поняла, что реально не права была. Не зашивалась ведь, никого кроме нас не было.

Я обычно вежлива с обслуживающим персоналом:)
  • 0

#6427
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
привет )))
  • 0

#6428
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Ветер, что ли на улице, проснулась от этого
а ты небось еще и не ложилась?

Мы ночью все замерзли, я сменила постель и убрала одеяло по просьбе мужа, так ночью не смогла заснуть, пришлось его снова доставать...
Всем доброго утра!
  • 0

#6429
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Недавно был разговор про помидоры.
Уже появились розовые помидоры, не совсем бычье сердце конечно, но намного вкуснее обычных, мясистые, с характерным запахом помидор.
На зеленом по 600 тенге

  • 0

#6430
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Недавно был разговор про помидоры.
Уже появились розовые помидоры, не совсем бычье сердце конечно, но намного вкуснее обычных, мясистые, с характерным запахом помидор.
На зеленом по 600 тенге

С ташкента наверное)) люблю мясистые...
Всем привет!
  • 0

#6431
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девчонки, чтоб заграницу выехать, ребенка надо обязательно в паспорт вписать да? Со свидетельством не катит?
  • 0

#6432
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Девчонки, чтоб заграницу выехать, ребенка надо обязательно в паспорт вписать да? Со свидетельством не катит?

В некоторые страны (например, Шенген) вообще нужно отдельный паспорт на ребенка оформлять.
  • 0

#6433
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Жанн, ты куда собралась?)))) коляска, паспорт???
  • 0

#6434
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девчонки, чтоб заграницу выехать, ребенка надо обязательно в паспорт вписать да? Со свидетельством не катит?

На сайте МИДа была эта инфа глянь, свидетельство это только РОссия и еще несколько стран, остальные вклейку требуют, но мы например тупо пошли и сделали паспорт чтоб не гадать - что же в этой стране прокатывает)))
  • 0

#6435
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Доброго утречка всем)

Изображение
  • 2

#6436
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
причем уже давно собирается )))

Жанн, ребенка обязательно вклеить в паспорт либо сделать ему отдельный паспорт, со свидетельством - ток если на Иссык Куль ))

всем доброго утра!

погода с утра напомнила мне детские годы, когда в сентябре утром в школу идешь, так вот холодно, а в обед будет жарко, идешь и мерзнешь в гольфах )))
  • 0

#6437
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
что-то я в последние дни устаю нереально ((((
не то что ночью за компом сидеть, я до 10-ти еле доживаю, потом буквально под мое рычание дети бегут по кроватям и я отключаюсь моментально

муж вчера привез детей с воскрески, и сразу спать лег в 4 часа, до 9-ти дрых
потом встал я говорю ну как, ваыспался? и что это ты вдург решил вторую половину дня так ударно проспать

он мне в ответ : ну конечно, я столько пережил! когда ты по бордюру ехала, да еще и тормоз жала, мне ж как серпом по я...м!!! (((((((

бедный, столько мучился и ток вечером признался ))))))) то-то мне казалось что у него слезы на глазах когда назад ехали )))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#6438
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
всем привет !!!
Алиюш, это в какой Мамамии? вроде такое заведение, где часто детки бывают, тем более раз народа не было.

А мой сына приедет только после обеда, уже не могу, вчера все видео, фото посмотрели поскучали :)
  • 0

#6439
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

он мне в ответ : ну конечно, я столько пережил! когда ты по бордюру ехала, да еще и тормоз жала, мне ж как серпом по я...м!!! (((((((

:lol:

а меня муж (тогда еще парень) учил, а "экзамен" папе сдавала.
Я училась на механике, надо сказать у мужа терпение еще то :D Муж у меня потом проверял спина вспотела у меня или нет :lol:
  • 0

#6440
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
сижу и злюсь на себя :mad:
на НГ когда дарили сертификат, потеряла его, искала 2 мес
на 8 марта тож подарили, положила в спец место чтоб не терять, теперь не могу найти это спец место :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.