Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#5901
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений



девочки, медитируйте :D
заказали - и забыли, не надо нервничать и ждать, переживать.
как придет - будет радость. а то кто нервно ждет, тому плохо идет ))))

Я думаю надо еще комбинировать - заказать с разных мест - с Тао, с Кореи, с немцев. В разное время будет приходить и будет весело :D

Это ж какой урон семейному бюджету

Чо это урон то? Наоборот чаще выходит экономия)
  • 0

#5902
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
мы завтра в чуньжу едем, на источники :super: аж на 3 дня :rotate:
  • 0

#5903
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

это точно, Натэлла говорит, что мне всегда все хорошо идет, потому что я ей мозг не выношу и трекинг не запрашиваю :D


мне тоже, Веронь, скажи? )))

вот сегодня труселе с чибо большой пакет привезли
щасливаяяя ))))))
  • 0

#5904
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

вот сегодня труселе с чибо большой пакет привезли

где ты там труселя находишь? ))))
  • 0

#5905
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вот с чибо таки хочу попробовать.
  • 0

#5906
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


вот сегодня труселе с чибо большой пакет привезли

где ты там труселя находишь? ))))

а это что?тоже хочу:)
девочки,я за вами не успеваю...
толкьо вот с хоккейной формой разобралась,у тут еще и крема надо и труселя и ребенку вещи...
  • 0

#5907
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Крема, трусы...
а хотите я вас рассмешу?

Вышла из салона, длинна волос 1,5 см, цвет рыжий, довольная как мамонт. Тем более до этого комплимент получила, что выгляжу хорошо. Села в автобус и еду. Слышу над ухом разговор, и в нем постоянно ЦТ и ВВ упоминают. Поднимаю глаза, стоят два парня студенты, красивые, стройные веселые, я аж засмотрелась на секунду, а потом сама себя одергиваю. "Милая, хоть ты и рыжая,. но они тебе в сыновья годятся ". И так мне весело, легко и хорошо на душе стало.
  • 3

#5908
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Крема, трусы...
а хотите я вас рассмешу?

Вышла из салона, длинна волос 1,5 см, цвет рыжий, довольная как мамонт. Тем более до этого комплимент получила, что выгляжу хорошо. Села в автобус и еду. Слышу над ухом разговор, и в нем постоянно ЦТ и ВВ упоминают. Поднимаю глаза, стоят два парня студенты, красивые, стройные веселые, я аж засмотрелась на секунду, а потом сама себя одергиваю. "Милая, хоть ты и рыжая,. но они тебе в сыновья годятся ". И так мне весело, легко и хорошо на душе стало.


Ярославна, как мало нужно нам женщинам для радости в душе)))Я после парикмахерской всегда в хорошем настроении)) Особенно после значительных и ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ перемен. Сама что-то все больше и чаще хочу огненно-рыжий цвет себе, но что-то меня останавливает... может жизнь моем колхозе(((Сейчас у меня родной цвет и хочется перемен.Лет в 20 волосы были до талии, были и огненно-рыжими крупными локонами)) действовало 100% ))
  • 0

#5909
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Яра, глядишь скоро увижу
Лера, там этих труселей и бюстгальтерей - просто завались. Я, насмотревшись на Анжелику, нахапала. и сижу теперь, думаю - зачем так много!
  • 0

#5910
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Галя, раз останавливает, значит время твое не пришло не пришло.
Я после выходи фильма Зимняя вишня" мечтала сделать себе такую же короткую стрижку. Но, это были только мечты. :) А вот года два назад, нашла своего мастера и мы сделали короткую стрижку. мне сразу так легко стало и хорошо. Вот с осени думали опять отрастить волосы, но я чувствовала дискомфорт, сегодня вот опять подстриглась. Так что жди, придет твое время.
  • 0

#5911
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Яра, глядишь скоро увижу
Лера, там этих труселей и бюстгальтерей - просто завались. Я, насмотревшись на Анжелику, нахапала. и сижу теперь, думаю - зачем так много!


Что еще вечером Софья с мужем скажут? :)
  • 0

#5912
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Юля-Протончик. Твое добро - у меня! Звони
  • 0

#5913
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Ярославна, в моем случае проще - можно перекрасить, а вот с короткой стрижкой - засада - не приклеить )))

Я просто опять в поиске своей стрижки. До Алматы даже стричься не пойду - не нравится здесь. Тоже достаточно коротко - от 6 см у меня. Отращу еще чуточку, вдруг и сотворят в родном городе чудо.
  • 0

#5914
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лера, Люда, нам, видимо, сюда
http://vse.kz/topic/...a/page__st__980
  • 0

#5915
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
ну вы даёте, ну и накатали , я столько букФФФ не осилю даже
пойду про крема прочитаю, а в тот магазин который по жарокова можно подойти без списка и там все разузнать и проконсультироваться, или обязон с готовым заказам идти надо?
  • 0

#5916
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений



девочки, медитируйте :D
заказали - и забыли, не надо нервничать и ждать, переживать.
как придет - будет радость. а то кто нервно ждет, тому плохо идет ))))

Я думаю надо еще комбинировать - заказать с разных мест - с Тао, с Кореи, с немцев. В разное время будет приходить и будет весело :D

Это ж какой урон семейному бюджету

регулярный! хотя Юля права - всетки экономия. я здесь крайне мало что детям из вещей беру. обычно это импульсные покупки или трусы-носки

Вот с чибо таки хочу попробовать.

ммм мне такая шикарная куртка оттуда пришла для мужа со скидкой - всего за 15 евров! а качество - вах!!!
  • 0

#5917
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
всем приветы!

даже боюсь грузить свой мозг такой информацией, он и так нет-нет подводит и тормозит((( хотя меня в моей коже устраивает все и даже веснушки уже не так бесят, как раньше. только вот очень сухая она у меня. одним и тем же кремом не пользуюсь дважды, т.к. всё не то. но раз уж купила использую до конца :faceoff:

пока послушаю вас в сторонке.
  • 0

#5918
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ммм за 15 евров даже трусы не получается купить. Вчера сыну комплект 3 шт за 1800 взяла. Надо сесть за чибо.
  • 0

#5919
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ммм за 15 евров даже трусы не получается купить. Вчера сыну комплект 3 шт за 1800 взяла. Надо сесть за чибо.

:lol: ловить надо скидки
  • 0

#5920
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Девочки помогите советом...Сыну 1.4 с ночи температурит,почти уверена,что причина нижние клыки,уже неделю капризный,ни соплей,ни чихов,ни кашля,обсалютно ничего не ест,только пьет,очень много,уже 3 раза давала парацетомол в сиропе,сначало вроде помогало,но вот в 5 дала,а он все по прежнему очень горячий,темпа была 38.5,сейчас не знаю,не дается,ждем папу для отвлечения,и обтираю слабым раствором воды и уксуса,не падает,точнее со временем опять поднимается,руки постоянноо во рту,вопрос может,что не то даю?скорую бы вызвала,но у меня очень чувствительный мальчик,просто до страшнейшей истерики не подпускает врачей,да и вызывала их как то,только и говорили отпаивайте,обтирайте и жаропонижающее....вот прям не знаю как быть...сынок с рук не слазиет с обеда...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.