Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#5881
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

девочки, а скажите, если косметика в городе есть, вроде и цены не очень дорогие, зачем заказывать? намного выгоднее выходит?

Лерка, ну ты простак :p . Весь драйв ведь в этом, сидеть сутками выбирать, потом заказать, ждать.
И сполна получить кайф и чувство удовлетворения, какая ты умненькая и экономная :D

Сообщение отредактировал жнуля: 19.04.2012, 14:33:45

  • 1

#5882
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


девочки, а скажите, если косметика в городе есть, вроде и цены не очень дорогие, зачем заказывать? намного выгоднее выходит?

Лерка, ну ты простак :p . Весь драйв ведь в этом, сидеть сутками выбирать, потом заказать, ждать.
И сполна получить кайф и чувство удовлетворения, какая ты умненькая и экономная :D

Вооо! Прям так классно описала. Я себя так со стороны и вижу :lol:
  • 0

#5883
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Лязат, магазин на нижней стороне Толе би, справа, не доезжая Фурманова, если ехать с Достык

спасибо, Жибечкин!

Алия, привыкнешь. зато отпадет необходимость вызывать такси ))) так села и поехала сама, детей посадила и вперед :)
  • 0

#5884
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

А я наоборот когда с сайтов заказываю кучу фигни беру. В общем половина не нужна, из второй половины мне две трети не нравятся, ибо а картинке одно, а на ощупь другое, в третьих дешево не получается. Это я про одежду.


А я наоборот когда с сайтов заказываю кучу фигни беру. В общем половина не нужна, из второй половины мне две трети не нравятся, ибо а картинке одно, а на ощупь другое, в третьих дешево не получается. Это я про одежду.

Поэтому в ваш разговор не вклиниваюсь.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 19.04.2012, 14:39:21

  • 0

#5885
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений


магазин стоит на Фурманова на одной стороне что и кинотеатр почти на углу с Толе би

кинотеатр Цезарь? так он же на Гоголя.... а на Толе би - билайн, но он на противоположной стороне от кинотеатра, если уж быть точной...


Тьфу блин! Кинотеатр Алатау, Магаз стоит на ТОле би на одной стороне с Кинотеатром Алатау, почти на углу с Фурманова
  • 0

#5886
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Щас только обратила внимание, что в этой теме http://mixshopping.n...t=788&start=525
внизу странички написано: Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9
Мва-ха-ха, кто же эти 9 человек? :lol:
  • 0

#5887
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений


Блин, поздно уже значит.
Звоню туда - сбрасывают :( Этакий совковый намек на то, что у них обед.
Ну хоть один лор. А то как то странно спрашивать "клона Комаровского" :)))


Мулаев ЛОР


Ой, так это ж мой знакомый старинный. Игорь его зовут. Он не Комаровского, он клон Ильинского. Они раньше в Михайлова вместе работали. И Игорь все смеялся - просил написать у него на халате - Я - не Ильинский.
  • 0

#5888
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А, Анж, ты 2 раза в неделю ходишь?
У меня в ближайшем радиусе 3 автошколы.

вообще на сайте написано что три раза в неделю теория, но наш препод сказал и двух раз хватит, чему мы не противились, раз на продолжительность курса это не влияет
вождение тоже поставили два раза, меньше - неэффективно
но я попросила чтоб он мне третий день нашел, и он нашел его - завтра )))
потоум что между четвергом и вторником большой разрыв
у тебя если права есть, зачем тебе автошкола
возьми инструктора и езди с ним?

А я наоборот когда с сайтов заказываю кучу фигни беру. В общем половина не нужна, из второй половины мне две трети не нравятся, ибо а картинке одно, а на ощупь другое, в третьих дешево не получается. Это я про одежду.

Поэтому в ваш разговор не вклиниваюсь.

потому что кидаешься на картинки,
поначалу так у ВСЕХ
потом понимаешь что картинки не главное, и результат всегда радует
  • 0

#5889
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Зачем мне инструктор? Эээээ.....шепотом...потому что правав я получила в подарок: утром пошла, помле обеда получила. Основные правила то я знаю. Но вдруг там на курсах чего то такого рассказывают, чего не прочесть в правилах. Ситуации всякие. А потом я ж такой чел - мне все надо по правилам, через школу. Чтоб все азы знать. Я вообще люблю учиться. Даже втой раз рожала все равно на курсы втой раз пошла.
  • 0

#5890
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
А я давно уже знаю свой косяк - я кидаюсь на упаковку :D
Если какая-нибудь совсем не нужная хрень будет красиво упакована - лучше в баночке оригинальной, я не смогу мимо пройти :lol:
Вот прям тащусь по красивым баночкам.
  • 0

#5891
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

И сполна получить кайф и чувство удовлетворения, какая ты умненькая и экономная

заманчиво, конечно....но так лениво :D
крем хочется, но уже нервничаю )))) не могу я рыться
  • 0

#5892
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Неудобно в айпаде стрелка "назад-вперед" находится вверху в отличии от айфона. Раз клава внизу, по мне и стрелки там должны быть.
  • 0

#5893
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


И сполна получить кайф и чувство удовлетворения, какая ты умненькая и экономная

заманчиво, конечно....но так лениво :D
крем хочется, но уже нервничаю )))) не могу я рыться


Вооот, Лера, давай здесь сходим в магазин. Я тоже сколько дней вас читаю, думаю лучше здесь возьму. И собралась же вчера на жарокова (мне рядом). Потом решила: пусть закончится моя биотерма.
  • 0

#5894
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Лера, я с тобой! у меня терпежу не хватает рыться, потом ждать "кота в мешке" неизвестно сколько времени...и еще и может и не получить удовлетворения от покупки...

поэтому я с Тао так и не сделала ни одного заказа

Сообщение отредактировал Калерия: 19.04.2012, 15:07:17

  • 0

#5895
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Зачем мне инструктор? Эээээ.....шепотом...потому что правав я получила в подарок: утром пошла, помле обеда получила. Основные правила то я знаю. Но вдруг там на курсах чего то такого рассказывают, чего не прочесть в правилах. Ситуации всякие. А потом я ж такой чел - мне все надо по правилам, через школу. Чтоб все азы знать. Я вообще люблю учиться. Даже втой раз рожала все равно на курсы втой раз пошла.

тады да, в школу топай
там тоже с инструктором будешь кататься, но в два раза дешевле )))
  • 0

#5896
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Юляяя, ты в теме соционика написала - прям маслом по сердцу моему:)) Что Донам настоятельно рекомендуют брать домработницу. Не поверишь как я ее жду всегда.
  • 0

#5897
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки, медитируйте :D
заказали - и забыли, не надо нервничать и ждать, переживать.
как придет - будет радость. а то кто нервно ждет, тому плохо идет ))))
  • 0

#5898
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

девочки, медитируйте :D
заказали - и забыли, не надо нервничать и ждать, переживать.
как придет - будет радость. а то кто нервно ждет, тому плохо идет ))))

Я думаю надо еще комбинировать - заказать с разных мест - с Тао, с Кореи, с немцев. В разное время будет приходить и будет весело :D
  • 0

#5899
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

кто нервно ждет, тому плохо идет ))))

это точно, Натэлла говорит, что мне всегда все хорошо идет, потому что я ей мозг не выношу и трекинг не запрашиваю :D
  • 0

#5900
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


девочки, медитируйте :D
заказали - и забыли, не надо нервничать и ждать, переживать.
как придет - будет радость. а то кто нервно ждет, тому плохо идет ))))

Я думаю надо еще комбинировать - заказать с разных мест - с Тао, с Кореи, с немцев. В разное время будет приходить и будет весело :D

Это ж какой урон семейному бюджету
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.