Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#3121
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
кстати, фильм Приключения Электроника по книге снят? Существует таковая?
Мой щас Пеппи Длинный Чулок читает. Посмотрел на днях Эла, понравилось ему, думаю книгу поискать
  • 0

#3122
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Там и выберешь, мы малышковые еще читаем.
Ладно, девочки, всем приятных снов, я спать.
  • 0

#3123
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
кстати, фильм Приключения Электроника по книге снят? Существует таковая?
Мой щас Пеппи Длинный Чулок читает. Посмотрел на днях Эла, понравилось ему, думаю книгу поискать
  • 0

#3124
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Люда, привет! да, по книгам. я в детстве читала. фильм мне тогда больше понравился..
Евгений Велтистов: Электроник — мальчик из чемодана и книга Рэсси — неуловимый друг..
  • 1

#3125
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
прикол от Камили вчера.. сидит у меня на коленях, обнимаемся.. вдруг внимательно ощупывает мою грудь (как опытный маммолог): Мама, это что такое?
я: Грудь.. у тебя тоже есть. (задираю маечку - показываю).. вот ты подрастешь и у тебя грудь будет, большая..
Коть ноет: Не хочуууу боооольшааяяааа :faceoff:
я лет через 13 поговорим, доча :D
  • 0

#3126
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Моя хочет и побольше)))))
В саду услышала слово с...ськи, все- хит на две недели))))
Ой, утро доброе!

Сообщение отредактировал 78я: 03.04.2012, 08:23:51

  • 0

#3127
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а мне малой говорит: Мамочка, называй меня Бэн!
Вот те наааа! А как же твое имя?
Теперь меня зовут Бэн!

странно, что не его любимым Диего. Заразил старший своим бэн 10

Сообщение отредактировал Калерия: 03.04.2012, 08:57:33

  • 0

#3128
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

пы.сы. под матрасом 4 лима бакинских. Анж, тебе сколько, говоришь, отсыпать? :D


аааааа, мне всего 500тыс. и я буду щаслива )))))

всем привет )))


смотрю вчера Ирки зажигали? )))))
  • 0

#3129
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
поехали мы с мужем домА смотреть, мож че найдем хорошее
  • 0

#3130
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

поехали мы с мужем домА смотреть, мож че найдем хорошее

Кофе приедешь пить?
  • 0

#3131
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
не успею наверно, сейчас его покормлю, с 10-ти в баганашыле будем кататься, там 5 или 6 домов должны показать
так быстро с мужем не расстаться )))
  • 0

#3132
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ой, не могу!
Чего это мое ночное сообщение еще и утром дважды отправилось??? Спасибо, Айнура!!! А я даже не слыхала чтоб кто-то читал ее из моего окружения...
Сижу слепая. Линза порвалась. Так я ее усердно терла с утра. Отправила мужа в сад и в оптику.
  • 0

#3133
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ок)))
  • 0

#3134
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
я не сможу на кофеё. сына повезу на УЗИ
  • 0

#3135
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ир, что случилось?
  • 0

#3136
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ир, что случилось?

не знаю, что-то желудок 3й день болит у него. сегодня прям совсем
  • 0

#3137
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Так это зонд глотать:(
  • 0

#3138
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем доброе!

девочки, у кого дети выпускники садов в этом году? Что планируете для детей? Сколько денег собираете? У нас пока только наметки: виньетка 3 тыс, видеосъемка, подарки всему педсоставу, саду (по заказу завы),детям подарки какие-то или гуляние какое организуем...

Людмила, мы вроде как выпускники в этом году, но чет у нас еще тишина такая.... но мы как-бы планируем потом опять вернуться :lol: я же переиграла со школой, а чем доче заниматься-то еще год, опять - и снова здравствуйте! хотя, мож к другой апайке переведу, для разнообразия ))))))))

Моя метеозависимость меня доконает :( и массаж делала не помогает, и колю сейчас и цинаризин и всякое для сосудов- нифига. Как были мигрени так и есть((((

в прошлом году или уже в позапрошлом прошла несколько процедур у остеопата, реально стало легче жить, голова не болела. почти. а потом долбанулась на даче и все вернулось на круги своя... вот щас опять начала ходить, а то невозможно просто...

И у меня сегодня голова болит весь день. Тетка тоже какая то выжатая, спит на ходу.Может бури какие?

блин. а я думала, только я вчера сдыхала. даже постеснялась написать в РП, думала, что скажут, что я вечно с болячками своими :faceoff:
но я вчера горстями все лопала и как мне было плохо... вечером я рыдала в подушку, так мне было плохо, прямо выворачивало. и дополнительно тошнило, думаю из-за давления и серцебиение такое было, что аж выскакивало из груди.....
самое интересное - сегодня вторая серия :shy: утром вроде ниче так было, с утра муж вырубил, психанула на ровном месте и все, опять понеслась душа в рай... заметила, что в последние год-два у меня голова может начать болеть, если я слегка понервничаю даже... это уже все, старость? потому как раньше такого не было..

а он: любовь это хорошо, а вот поцелуй фуууу

прикол такой, вчера доча играет с чем-то и такая озвучка - ты в меня люблена (главное не влюблена, а любнена ))) )? я - нет, а ты - а я да. и какой-то такой разговор, потом одна из кого-то там начинает рыдать - ты в меня не люблена :faceoff:
хотела я спросить, что за игры такие, но даже разговаривать не могла изза головной боли...

сегодня приснился сон, у меня ребеныш. маленький совсем. утром проснулась с четким ощущением, что ребенок у меня есть. встала, села на кровать и давай вспоминать - где ребенок, почему ребенок, когда ребенок, почему не помню бер-ть и роды :faceoff:

Айнур, привет! давно тебя не было )))
слышала тебя где-то недели 3 назад по радио, скажи, ты же была? :) спортивные новости на 107, кажется )))
  • 0

#3139
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


у хауса сейчас перерыв( поэтому смотрю, что дают сразу же))

у меня есть отдельный вордовский документ - ФИльмы, называется. там названия сериалов и какую последнюю серию я смотрела. а то путаюсь уже :D

Для фанатов сериалов, чтобы не запутаться, могу посоветовать зарегистрироваться на этом сайте - http://myshows.ru/
Там надо будет выбрать сериалы, которые смотришь, долго и муторно отметить, что уже посмотрела. Зато потом заходишь, а тебе сразу говорят - вот у такого-то сериала вот эта серия выйдет через 2 дня, а у другого, через 5 дней. Ну это правда в оригинале. Подождать пару дней и будет уже нормальный перевод. Скачиваешь откуда удобно и смотришь.
Ну и не забывать отмечать отсмотренные серии. Оч удобно.


кстати, фильм Приключения Электроника по книге снят? Существует таковая?
Мой щас Пеппи Длинный Чулок читает. Посмотрел на днях Эла, понравилось ему, думаю книгу поискать

100% есть книжка. Я читала, когда в школе училась. Автора не помню, книжка в Питере осталась, так бы я с радостью поделилась.
  • 0

#3140
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

ой, не могу!
Чего это мое ночное сообщение еще и утром дважды отправилось??? Спасибо, Айнура!!! А я даже не слыхала чтоб кто-то читал ее из моего окружения...
Сижу слепая. Линза порвалась. Так я ее усердно терла с утра. Отправила мужа в сад и в оптику.

Я здесь беру в барахолке, цены в пару раз ниже чем в алматыоптика. Уже года 2 беру.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.