Перейти к содержимому

Фотография

Скутеры, мопеды и другиеГде их взять и все что с ними связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2941

#15852264
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Для тех кто в танке

1.2. В Правилах используются следующие основные понятия:
Мопед — двух- или трехколесное транспортное средство, приводимое в движение двигателем с рабочим объемом не более 50 см3 и имеющее максимальную конструктивную скорость не более 50 км/ч . К мопедам приравниваются велосипеды с подвесным двигателем, мокики и другие транспортные средства с аналогичными характеристиками.

Сообщение отредактировал PIRATE: 15.04.2011, 21:01:59

  • 1

#1601
ЮКО

ЮКО
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Сегодня нконецто завел своего китаезу,
Хочу в горы смотаться, кто-нить хотет составить компанию
Например: БАО, ЧИМ,



Ротон 150 кубовый залезет до БАО? честно говоря, даже не знаю... только седня завела наконец-то! :smoke:
  • 0

#1602
Авилла

Авилла
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Думаю залезет, я на 125 кубовом до космостанции доезжал, но это было в мае, а щас там наверно еще снег, чуваки на джипах едут и из оконо удивленно смотрят
Нифига вы забрались,
Вобще мопеду пофиг, прет в гору как танк, Делика за нами не успевала
  • 0

#1603
suhshihe

suhshihe
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Думаю залезет, я на 125 кубовом до космостанции доезжал

Фигасе! По таким камням? Там же дороги - ноль?
  • 0

#1604
Авилла

Авилла
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Зачем по камням?, можно меж камней проехать
  • 0

#1605
Авилла

Авилла
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Вот фотка:
http://vse.kz/index....amp;album=10181
  • 0

#1606
suhshihe

suhshihe
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Вот фотка

Ааа, ну Юнион, сразу бы сказал. :weep: Юнион то на Бао и по камням заедет.)) Это же не огромный Ратон.

Кстати, не знаешь, где на такой скут колеса взять? Продаются они где-нибудь?

Сообщение отредактировал Kejzfox: 13.04.2009, 05:35:49

  • 0

#1607
DeathAngel

DeathAngel
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Это же не огромный Ратон.


А чем тебе Ратон не угодил, я на нем на Иссыкское вдвоем с женой забирался а это 110 кг моих и 65 жены вот и посчитай, медленно но верно заехал и не поперхнулся :(
  • 0

#1608
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Ребята, кто занет где продают скутеры типа Segway, их Китайские и не совсем братья?
Прокатился, понравилось.
  • 0

#1609
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Ребята, кто занет где продают скутеры типа Segway, их Китайские и не совсем братья?
Прокатился, понравилось.

http://e-m.kz/02/cat...php?cPath=83_73
оно?
  • 0

#1610
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

http://e-m.kz/02/cat...php?cPath=83_73
оно?

нет, типа этого
  • 0

#1611
Авилла

Авилла
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Кто нибудь знает за сколько можно в Хоргосе взять мопед?
  • 0

#1612
ЮКО

ЮКО
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
А чем тебе Ратон не угодил, я на нем на Иссыкское вдвоем с женой забирался а это 110 кг моих и 65 жены вот и посчитай, медленно но верно заехал и не поперхнулся :hi:
[/quote]


а вот мой сейчас при посадке назад пассажира ОЧЕНЬ сильно теряет в мощности, не знаю почему. особенно вверх. а когда одна - прет будь здоров! хотя раньше и вдвоем было ничего :rotate:
  • 0

#1613
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Ребята, кто занет где продают скутеры типа Segway, их Китайские и не совсем братья?
Прокатился, понравилось.

Segway кажеться можно купить(заказать) в лефутуре в мегацентре, только там раза в два дороже. Там же стоят трехколесные варианты. Сегвей 30км/ч максимум и дальность на заряде 30-40км. нах такой нужен это не транспорт, а больше игрушка для развлекаловки.
  • 0

#1614
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Сегодня нконецто завел своего китаезу,
Хочу в горы смотаться, кто-нить хотет составить компанию
Например: БАО, ЧИМ,


когда собираешься?
  • 0

#1615
futurbender

futurbender
  • Гость
  • 23 сообщений

вы имеете в виду наверное скутеретту. Продается много где, но цена от 800 уе.


Вот тот про который я спрашивал http://kolesa.kz/a/show/5449875.html , но он на автомате. Ищу такой же 50сс, только на механике.
Лиди-и-и-и, если кто видел где такими новыми торгуют подскажите, будьте так добры:laugh:
  • 0

#1616
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
это скутеретта. есть такие на механике 50 кубов. цена около 800 уе в прошлом году за новый был. Раньше на сайте скутер.кз их продавали. сейчас сайт чета прикрылся. А еще можешь у Пирата спросить - он такой покупал как раз в прошлом году.
  • 0

#1617
futurbender

futurbender
  • Гость
  • 23 сообщений
Спасибо! Буду искать дальше.
Вообще, поражает насколько у нас все запущено, Китай под боком, а на рынке выбора особо нет. Там на весь мир делают отличную технику(Yamasaki, Kinroad,Skyteam: смотрел эндурики 50cc весч 500$, как раз для поездок за город), к нам как обычно третий сорт не брак и цены как в Англии. Неужели у нас нет ни одной КРУПНОЙ конторы занимаюшейся поставками техники и комплектухи?
  • 0

#1618
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
нету, особенно про комплектуху.
  • 0

#1619
futurbender

futurbender
  • Гость
  • 23 сообщений
Есть еще одна тема, думаю многих заинтересует:
Хранение мопеда в квартире! Ведь не у всех есть частный дом, подвал, балкон, стоянка или гараж. Есть ли запах бензина, масла и т.п., и как с этим бороться? Говорят, необходимо глушак, карб, крышку бака, воздухан пакетами заматывать. Если кто эксперементировал поделитесь.
  • 0

#1620
BBOYNICK

BBOYNICK
  • Гость
  • 7 сообщений

Есть еще одна тема, думаю многих заинтересует:
Хранение мопеда в квартире! Ведь не у всех есть частный дом, подвал, балкон, стоянка или гараж. Есть ли запах бензина, масла и т.п., и как с этим бороться? Говорят, необходимо глушак, карб, крышку бака, воздухан пакетами заматывать. Если кто эксперементировал поделитесь.

Да мне кажется просто купить хорошую толстую цепь с крепким замком и приковывать его где нибудь во воре! а так пакетами не желательно ....потом один фиг снимать их и будет бензином ванять ....да и каждый день в квартиру понимать его?! нах надо!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.