Перейти к содержимому

Фотография

Скутеры, мопеды и другиеГде их взять и все что с ними связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2941

#15852264
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Для тех кто в танке

1.2. В Правилах используются следующие основные понятия:
Мопед — двух- или трехколесное транспортное средство, приводимое в движение двигателем с рабочим объемом не более 50 см3 и имеющее максимальную конструктивную скорость не более 50 км/ч . К мопедам приравниваются велосипеды с подвесным двигателем, мокики и другие транспортные средства с аналогичными характеристиками.

Сообщение отредактировал PIRATE: 15.04.2011, 21:01:59

  • 1

#941
MadOrc

MadOrc
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

так и не кто конкретно не сказал что и как, где выбирать... новерно все новечки


А таки-шо непонятно? :)

Или китаёзу и собирать болтики и ждать сюрпризов, кстати единственный приемлемый китай который я видел - "АВМ" которым скутеркз например торгует(не сочтите за рекламу), хотя и там косяков немало конструктивных. Китайцы слизывают японские модели, упрощают и удешевляют по-макимуму что бесследно не проходит.

Или япошку поюзаную, желательно 4т взять штуки за полторы из класса "в отличном состоянии" по классификации колёсакз, вложить еще полкилобакса чтобы привести к норме и можна катацца не оглядываясь на матчасть.
  • 0

#942
bga

bga
  • Частый гость
  • 95 сообщений
да и китайцы ничего)))

народ ктонить в мотоциклетной гидравлике чтонить понимает?
а то у меня чтото очень туго тормоза нажимаються.. а в чем дело понять немогу(
  • 0

#943
Celeblass

Celeblass
  • Гость
  • 38 сообщений
Народ кто шарит в китайских Ротонах. Какой завод выпускает хорошие ротоны. Слышал что Фиэри очень даже приличный.
  • 0

#944
merzh

merzh
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Купил Suzuki ADDRESS 100!!!).Очень доволен. Дырчик просто зверь! Сегодня отмотал первый стольник. УУУФФ. Рад что не взял китай. Кто хочет можем погонять! Не откажусь))))))
  • 0

#945
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Кто хочет можем погонять! Не откажусь))))))


какая максималка??? :smoke:
  • 0

#946
bga

bga
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Купил Suzuki ADDRESS 100!!!).Очень доволен. Дырчик просто зверь! Сегодня отмотал первый стольник. УУУФФ. Рад что не взял китай. Кто хочет можем погонять! Не откажусь))))))



точно какая максималка то!?))) :smoke:

я свой по ровной до 100 разогнать немогу ;)

давай встретимся, погоняем, опытом поменяемся, сравним китайца с НЕкитайцем ;)

в любой день после пяти))) :D

кстати, почем взял то!?

Сообщение отредактировал bga: 29.05.2008, 08:01:19

  • 0

#947
bga

bga
  • Частый гость
  • 95 сообщений
кстати народ, может и не в тему, но на скутерах ни кт не задавался идеей сделать каконить прикольный номер на попу?
ни кто не знает где у нас изготавливают какиенить прикольные номера на заказ, ведь гдето это должно быть.
  • 0

#948
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Купил Suzuki ADDRESS 100!!!).Очень доволен. Дырчик просто зверь! Сегодня отмотал первый стольник. УУУФФ. Рад что не взял китай. Кто хочет можем погонять! Не откажусь))))))

точно какая максималка то!?))) :) я свой по ровной до 100 разогнать немогу :) давай встретимся, погоняем, опытом поменяемся, сравним китайца с НЕкитайцем :D в любой день после пяти))) ;) кстати, почем взял то!?


я тоже свой миникросс не могу до сотни раскочегарить...
хотелось бы с кем - нибудь максималку узнать.
тоже в любой день, в любое время! :D

прикольный номер, я с оракала слово вырезал и наклеил, а так больше ничего в голову не приходило.

Сообщение отредактировал Levium: 29.05.2008, 12:06:38

  • 0

#949
Celeblass

Celeblass
  • Гость
  • 38 сообщений
Где у нас делают прокат мопедных дисков?
И повторяю приведущий вопрос. Кто шарит в китайских Ротонах? Какой завод выпускает хорошие ротоны? Слышал что Фиэри очень даже приличный?
  • 0

#950
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Где у нас делают прокат мопедных дисков?
И повторяю приведущий вопрос. Кто шарит в китайских Ротонах? Какой завод выпускает хорошие ротоны? Слышал что Фиэри очень даже приличный?

Я брал престони (тот же ратон) у частника. Он делает после продажный сервис. Как то выкрутился болт из тормозного диска я не мог ехать. Продавец в течении часа подъехал закрутил его обратно и денег не взял. Пока проехал 500км. больше проблем не было. После продажный сервис это почти гарантия. А скутеры как я понял либо доводяться покупателем до ума либо продавцом. Я выбрал второе.
  • 0

#951
Celeblass

Celeblass
  • Гость
  • 38 сообщений
Б-я ну чё за пи-зы!!! Багажник сегодня прямо у меня под окном вскрыть умудрились, ну на х-й им мои старые вонючие перчатки понадобились. Еще и укатить видимо пытались, тормозная цепь на колесе как-то ненормально натянута была, только купил сигналку не успел поставить.

А прокатку колёс всё же где делают?

Сообщение отредактировал Celeblass: 29.05.2008, 21:55:23

  • 0

#952
merzh

merzh
  • Частый гость
  • 88 сообщений
[quote]точно какая максималка то!?))) [indent=1]
Максималка на спидометре 100км. В интернете читал что может разогнаться до 120. По горду еще не пробовал разогнать до стошки, но чувствуется что может. С другом вдвоём разгонялись до 75-80.

Завтра пойду поменяю свечу и масло. :-)
  • 0

#953
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Б-я ну чё за пи-зы!!! Багажник сегодня прямо у меня под окном вскрыть умудрились


у меня на стоянке такое было и около работы, под седло пытались залезть, видно же, что пластмаска не там где надо...

в общем промолчал и не повторялось такое Ч.П. :-)
  • 0

#954
polama

polama
  • Частый гость
  • 64 сообщений
По Суюнбая 120 км/ч по встроенному спидометру, кстати максималка зависит от топлива, до этого заправлялся - 110 и все, после перезаправки до 120 поехал
  • 0

#955
bga

bga
  • Частый гость
  • 95 сообщений

По Суюнбая 120 км/ч по встроенному спидометру, кстати максималка зависит от топлива, до этого заправлялся - 110 и все, после перезаправки до 120 поехал



Завидую... у меня больше 100 ехать напроч отказывается(((( :eek:
  • 0

#956
DeathAngel

DeathAngel
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Вот нифига понять не могу зачем на дырчике ездить 100 и больше, для этого есть мотоцыклы, я вот по городу 60-70 иногда 80 для обгона и мне впринцыпе хватает :eek: Это мое личное мнение естественно :-)
  • 0

#957
bga

bga
  • Частый гость
  • 95 сообщений
ну просто у меня допустим чисто финансовый фактор, были бы деньги купил бы полноценный байк...
и гонял бы кнешн... но с умом опятьже...
стараюсь в городе среди водителе восстановить доброе имя скутеристов которое подорвали тинейджеры на прокатных табуретках...

а моя модель и дорогу и повороты шикарно держит, поетому и не страшно)))
  • 0

#958
erlez

erlez

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 627 сообщений
вот хочу купить скутер
вот понравился вот такой http://www.titan.nov...kuters/106.html за 1300$
Хочу узнать ваше мнение

#959
Oz

Oz
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Всем привет из страны скутеров. Взял БМВ С1 - доволен жутко - езжу мимо всех пробок. Кто-нибудь видел в наших краях такого зверя?

Мой зверек =)
  • 0

#960
vvv21

vvv21
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

вот хочу купить скутер
вот понравился вот такой http://www.titan.nov...kuters/106.html за 1300$
Хочу узнать ваше мнение



не купиш его за 1300 потому, что нет их новых в городе. В следующем сезоне привезем. А так вообще беспроблемный аппрарат.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.