Перейти к содержимому

Фотография

Для тех кто юзает коммуникаторыи другие девайсы в духе "последней мили"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2174

#1481
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений
спокойно делаю все тоже на 200 мГц с 64 ОЗУ, за исключением одновременно открытого браузера и игр (ибо не надо мне это одновременно), соответственно на 2 операции делаю больше Вас - открытие/закрытие. Зато, на цене девайса экономлю прилично, что, имея семью и детей, является неоспоримым плюсом
  • 0

#1482
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений
с одной стороны вы правы, зачем платить больше когда можно меньше, но с другой стороны 200 мгц и 64 озу практически всегда сопровождаются весьма посредственными кувга экранами, что играет очень большую роль, и думаю не только для меня
  • 0

#1483
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений
qvga на артемисе - зло, я даже не спорю, но 400 мГц и 128 озу на титане 2-м и круизе с qvga - зло в квадрате :lol:
  • 0

#1484
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений
Изображение
  • 0

#1485
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Брюлик тоже там покажете ?
  • 0

#1486
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений

читаю новости, форум, ася висит в фоне, музыка в наушниках, в перерывах играю
плюс куча фоновых приложений облегчающих жизнь
собственно для этого и нужны кпк как многозадачные устройства
проведу аналогию с бб: можно иметь пентиум 3 с 256 мб оперативы, запускать ворд, музыку и не жаловаться, а можно иметь Core2Duo с 4 гигами памяти и кучей нужностей и ненужностей и при этом не заботясь о памяти


Полностью согласен...
Маловато памяти..

#1487
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений
64 памяти минимум для WM5, кому ее хватает, тот не пробовал мчат и прочие на дотнете :-)

Сообщение отредактировал aZzz.bZzz: 22.05.2008, 12:42:05

  • 0

#1488
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Брюлик тоже там покажете ?


Надеемся, HTC покажет, хотябы WWE версию.
  • 0

#1489
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений

64 памяти минимум для WM5, кому ее хватает, тот не пробовал мчат и прочие на дотнете :D

я юзаю мчат и много еще чего,на 6 винде работу с памятью хорошо оптимизировали
  • 0

#1490
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений
не заметил разницы в памяти между 5 и 6
у самого WM6
мчат занимает все те же 4-5 мб памяти, что очень много
  • 0

#1491
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений
На сайте разработчиков Sony Ericsson обновились технические характеристики флагманского Windows Mobile-коммуникатора Sony Ericsson Xperia X1.
Аналитики полагают, что компания Sony Ericsson боится провала на рынке своего продукта на фоне конкурирующих решений от компании HTC, в частности Touch Diamond. Аппарат получил более мощное железо - в коммереческой версии продукта будет установлено 256 Мб оперативной памяти (128 МБ ранее), 512 Мб флеш-памяти, задействован аппаратный 3D-ускоритель. И это не первые изменения. Так, после анонса предполагалось, что коммуникатор будет работать под управлением шестой версии WM (по информации в настоящий момент - Windows Mobile 6.1 Professional). Остальные характеристики остались неизменны.
Изображение

интересный вариант, думаю стоит подождать. лично мне он больше интересен чем даймонд
  • 0

#1492
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Юзаю SE как телефон уже несколько лет (750 был, сейчас 810i) - в целом, респект японо-шведам!
Но насколько SE будет силен на поле WM-решений...? С ХТЦ тягаться сложновато имхо будет... Можно, конечно, заявить и о более мощном железе, и прочих больших наворотах, но как это все будет реализовано...? Не секрет, что даже у грандов первые модели/релизы частенько бывают очень сыроваты... И более-менее оттачивается через годик... Это первый WM-девайс от SE, в отличии от ХТЦ, которые уже десять лет пашет эту ниву...
Так что ждать, возможно, придется долго... ;)
  • 0

#1493
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений
ну, НТС эту машину для сониэрика и делает, так что, думаю, проблем не возникнет
  • 0

#1494
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений
проблемы будут не с железом и WM
проблема в оболочке
уже сейчас избранные кто потрогал иксперию ругают за неторопливость интерфейса X-Panel, который разработан не самой SE
а "стабильность" софта SE нам всем известна по моргаликам и редблинк
  • 0

#1495
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Кто подскажет где найти оригинальный корпус для HTC p3600 черный =) и как при его замене не лишиться гарантии =)
  • 0

#1496
as74

as74
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
всем желаю здравствовать. привезли в подарок из арабов i-mate jaq3. в принципе большой необходимости в нем нет. но отказываться тоже было неудобно. не могли бы подсказать, как его руссифицировать, установить полезные программки ( в том числе антивирус) просьба не отправлять в "поиск" ибо ничео полезного там не нашел.
  • 0

#1497
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений
as74,
можно русик приложение установить ленг либо русскей
можно винду русскую (если есть)
а приложений куча - http://4pda.ru/forum...showtopic=20758

Сообщение отредактировал aZzz.bZzz: 26.05.2008, 18:11:25

  • 0

#1498
winger

winger
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Подскажите, где в Алматы найти Samsung SGH-i710
  • 0

#1499
Aidarhan

Aidarhan
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Кто подскажет где найти оригинальный корпус для HTC p3600 черный =) и как при его замене не лишиться гарантии =)

Вообще сход краски на черном корпусе, это гарантийный случай, сама НТС это признает, но кто в кз авторизированый сервисник НТС и есть ли у них корпуса...
  • 0

#1500
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений
proservice
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.