Перейти к содержимому

Фотография

Для тех кто юзает коммуникаторыи другие девайсы в духе "последней мили"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2174

#1461
EAgle_82

EAgle_82
  • Гость
  • 9 сообщений

и еще ...подскажите пожалуйста,как закачать qip?



квип для пда - мне лично не понравился, виснет часто, медленно подгружается. долго искал альтернативу, нарыл вот что - http://pigeon.vpro.ru/

коннект моментальный, связь держит хорошо, кому надо - есть плагин для тудея. внешний вид для себя сделал квиповский.
  • 0

#1462
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
давно пижон не ставил. На форуме 4PDA уже 151 страница с описанием глюков этого клиента. Боюсь ставить глючные аськи. Постоянный коннект важнее.
  • 0

#1463
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

внешний вид для себя сделал квиповский.

а вы не могли бы выложить скриншот ? Или на сайте пижона это есть ?
  • 0

#1464
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

просто алия, у вас даймонд что ли?
не советую qip, ставьте gsICQ либо Inlux

нет,у меня 3400 кажется,ну самый дешевый :dandy:

INVISIBLEMAN
спасибо огромное Вам за будильник :lol:

так я не поняла на счет квипа,надо или не надо?
  • 0

#1465
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
я все равно не поняла как закачивать кип или аську,я не умею...можно пошагово,у меня беременные мозги
  • 0

#1466
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
просто алия, скачиваете по ссылке которую запостил Инвизиблмэн или по моей ссылке, копируете его на карту памяти или в память телефона, тапаете на него и он устанавливается сам, надо только подтверждать свои действия.
  • 0

#1467
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений
квип меня тоже не впечатлил, сам юзаю мчат (еще с первых версий) и фринг(и ася и скайп и еще много протоколов).

В свою очередь хочу спросить - как изменить уровень прозрачности обоев на тудее[

пуск - программы - фото и видео - долгий тап на картинке - установить как обои- прозрачность 0
а еще лучше поставь resco photo viewer, на иксварезе и 4 пда он есть
  • 0

#1468
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
ужасно быстро садится батарейка((
я хочу со смайликами смски писать)))...
это возможно?
  • 0

#1469
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
INVISIBLEMAN, я имею ввиду обои, которые находятся в файле темы, с расширением .tsk. Они у меня не отображаются как файлы изображений.

это возможно?

с графическими, да :dandy:

ужасно быстро садится батарейка((

не забывайте выключать модули блютуз и вайфай, подсветку на минимум в тёмное время суток... Прекращайте сессию джипээрэс после серфа по нету.
  • 0

#1470
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений
просто алия
можно установить свою мелодию на будильник, если не устраивает стандартная. Ставятся только мелодии в wav. Кидаем мелодию в папку Windows/ и в настройках будильника выбираем нужную мелодию.
  • 0

#1471
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
да, кста, насчет мелодий в фотрмате wav. В свое время перекодировал небольшой файлик, время звучания примерно 1 мин. Поставил на СМС. Так вот, после прихода СМС сигнал невозможно остановить пока не проиграет вся мелодия. Это только у меня такой глюк ?
  • 0

#1472
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений
вот настройка звонка

HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Sounds\RingTone0
Script
Инструкция по написанию скрипта:
a - вывести оповещение на дисплей
f - Включение/выключение подсветки. Значения: f1 = включить, f0 = выключить.
p - начало проигрыша мелодии.
c - установка громкости мелодии. Возможные варианты: C50, c100, c150, c200.
v - вибрация. vX, где цифра Х после v отвечает за длительность вибрации в секундах. X=0 - вибрация до конца скрипта.
w - пауза. wX = X секунд задержки.
r - повторение скрипта (зацикливание).

Примеры скриптов:
af1w60f0 = Только подсветка, загорающаяся на 60 сек
apw3r = Проигрыш мелодии, по окончании через 3 сек повтор
ap = Один раз проигрывается мелодия
c50apw3c150r = Мелодия с увеличивающейся громкостью
v3w3apw3r = 3-х секундная вибрация, пауза 3 сек, вывод на экран, проигрыш мелодии, 3 сек. пауза, повтор скрипта
av3w3r = 3-х секундная вибрация, 3 сек. пауза и повтор
av1w3r = короткая вибрация (1 сек), пауза 3 сек и повтор
v3w3v3w3apw3r = длинная (3 сек) вибрация, пауза 3 сек, вибрация 3 сек, пауза 3 сек, вывод на экран, проигрыш мелодии, пауза 3 сек и повтор
av0pw3r = вывод на экран, включается вибрация до конца скрипта, проигрыш мелодии, пауза 3 сек и повтор скрипта
c50apv3w3c150r = увеличивающая громкость мелодия, вывод на экран, 3-х сек. вибрация, повтор
af1v1w1f0r = вибрация и мигание экрана
av0pr = Постоянная вибрация и проигрыш мелодии без задержки повт

посмотри в той же ветке, может есть и настройка смс самому некогда сейчас

Сообщение отредактировал INVISIBLEMAN: 19.05.2008, 21:35:44

  • 0

#1473
TomcraftKZ

TomcraftKZ
  • Свой человек
  • 579 сообщений
господа, прошу совета, думаю перейти в вашу "армию коммуникатороводов", но вот теперь выбор, что брать то!? до этого как то давно давно был кутек 9100, пользовался 2 недели и отдал, что то я в нем разочаровался, медленный какой то или я слишком много прог загрузил, вобщем, сейчас со смартом н95 (простая). вот присмотрелся к кайзеру, тайтен2 P4550, что скажите? хотелось бы видеть следующее в будущем кпк, естественно самое главное шоб званил и не притормаживал (проц в районе 400 мгц и более, память рам 128, ром 256, больше лучше), gps встроенный, камера 3 мпкс, можно и 2 мпкс. форм фактор особой роли не играет. спасибо за советы.
  • 0

#1474
EAgle_82

EAgle_82
  • Гость
  • 9 сообщений
[/quote]
а вы не могли бы выложить скриншот ? Или на сайте пижона это есть ?
[/quote]

на сайте есть :rotate: и еще могу порекомендовать - версию лучше поставить проверенную, т.к. из-за частого обновления имеено на Вашем зверьке новая может не пойти. сам юзаю 0.71

http://4pda.ru/forum...showtopic=74500 - здесь информация по скинам

Сообщение отредактировал EAgle_82: 20.05.2008, 19:48:49

  • 0

#1475
EAgle_82

EAgle_82
  • Гость
  • 9 сообщений

господа, прошу совета, думаю перейти в вашу "армию коммуникатороводов", но вот теперь выбор, что брать то!? до этого как то давно давно был кутек 9100, пользовался 2 недели и отдал, что то я в нем разочаровался, медленный какой то или я слишком много прог загрузил, вобщем, сейчас со смартом н95 (простая). вот присмотрелся к кайзеру, тайтен2 P4550, что скажите? хотелось бы видеть следующее в будущем кпк, естественно самое главное шоб званил и не притормаживал (проц в районе 400 мгц и более, память рам 128, ром 256, больше лучше), gps встроенный, камера 3 мпкс, можно и 2 мпкс. форм фактор особой роли не играет. спасибо за советы.


http://4pda.ru/forum...showtopic=73934 - описаловка HTC Touch Cruise

вкратце - ТТХ:

Стандарт связи:GSM,GPRS,EDGE 850,900,1800,1900 MHz HSDPA,UMTS
Операционная система: Windows Mobile 6 Professional
Процессор: 400 МГц на платформе Qualcomm MSM7200
Оперативная память: 128 Мб (100 Мб доступно)
ROM: 256 Мб, 125 Мб доступно пользователю для хранения данных, установки программ
Интерфейсы: microSDHC (SDIO, 8Гб работают), Bluetooth 2.0+EDR (A2DP), USB 2.0 для заряда/синхронизации(USB-host - говорят нет ), Wi-Fi (IEEE802.11b/g), гарнитура(используется USB), разъем под внешнюю GPS-антенну
Экран: TFT 2.8” (43.2x57.6 мм – активная область) c разрешением 240x320 точек, отображает 65 тысяч цветов, регулировка подсветки (10 степеней яркости)
Камера: 3-мегапиксельная камера с автофокусом, фронтальная камера для видеотелефонии
Дополнительно: встроенный GPS на чипе Qualcomm (gpsOne), FM-радио
Батарея: съемная Li-Ion (pol) емкостью 1350 мАч
Габариты: 110x58x15.5 мм
Вес: 130 г (c аккумулятором)
В комплекте ПО TomTom (что присутствует в поставке для СНГ пока не ясно)
  • 0

#1476
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

...вот присмотрелся к кайзеру, тайтен2 P4550, что скажите? ...

Юзер со стажем... Начинал с Qtek 9090, потом Palm Treo 750, сейчас вот юзаю Титан 2-ой уже неск.месяцев... Все, в принципе, устраивает... Проц быстрый (Qualcomm 7200, 400 Mhz, Ram 128, Flash 256), все беспроводные интерфейсы имеются, Винда 6 Про, GPS работает, глюков, вроде как, не заметил, клава - есть, причем достаточно удобная... В общем, машинка очень не плоха - рекомендую...
  • 0

#1477
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Господа, объясните мне для каких целей лично Вам не хватает мощности процессора в 200-300 мГц и оперативки 64 метра ? Просто сам являюсь владельцем и коммуникатора и двух кпк, и ни разу не заметил недостатка мощности на своем Р3300, единственное, что иногда притормаживает - тяжелые веб-страницы. Да и на Н560 с 600мГц камнем я обычно отключаю показ картинок ибо все равно тормоза. Да и полноценный серф в нете с разрешением экрана менее ВГА считаю исключительной мерой, когда под рукой нет ничего более серьезного.
  • 0

#1478
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений
видео
так ломает его конвертировать
64 метра это очень мало
пользуюсь кпк плотно, после софтресета остается 20-21 мб, запускаю реверси, оперу, инлюкс, пару тяжелых страничек и вот вам 5 мб свободных
что неприлично мало
а если вспомнить стандартную для WM утечку памяти...
  • 0

#1479
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений
позвольте поинтересоваться - а зачем все это запускать одновременно ?
  • 0

#1480
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений
читаю новости, форум, ася висит в фоне, музыка в наушниках, в перерывах играю
плюс куча фоновых приложений облегчающих жизнь
собственно для этого и нужны кпк как многозадачные устройства
проведу аналогию с бб: можно иметь пентиум 3 с 256 мб оперативы, запускать ворд, музыку и не жаловаться, а можно иметь Core2Duo с 4 гигами памяти и кучей нужностей и ненужностей и при этом не заботясь о памяти
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.