Перейти к содержимому

Фотография

Для тех кто юзает коммуникаторыи другие девайсы в духе "последней мили"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2174

#361
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Попробуй обратиться к ребятам, они, вроде, с HTC чего-то мутят:
698335
698336
http://www.qtek.kz/
  • 0

#362
NutS113

NutS113
  • Гость
  • 40 сообщений
FOXX, там нету...
Кто знает, подскажите где есть... :weep:
  • 0

#363
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
701 711 5718, Андрей - в ЦУМе один из давнишних поставщиков всяческих гаджетов. Может привезти под заказ, наверное... Я сам у него еще пару лет назад брал Qtek, цифровик, еще чего-то, до сих пор всякую мелочевку нет-нет беру...
Если не дозвонишься, то просто сходи в ЦУМ - вход с Горького, сразу идешь по правому ряду, метров через 30 слева их витрина - цифровые фотоаппараты, двд плейеры, всякие КПК, коммуникаторы, мз3 плейеры и пр. электронные девайсы... Торцом к ним салон видео, ДВД... Андрей и Макс... Возможно, помогут...
  • 0

#364
NutS113

NutS113
  • Гость
  • 40 сообщений
SanQ. Попробую поискать. Хотя я уже был в ЦУМе, но может пропустил...
  • 0

#365
Kaga

Kaga
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Чет поставил на I-Mate PDA2k русский и он стал тугой немного, не всегда сразу откликается на нажатие на дисплее может думать секунд 5-10,
Наверно обратно на английский перейду

у меня нормально работает на русском, вот уже 2й год...
  • 0

#366
San_k

San_k
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
NutS113
в технодоме были sp5, sp5m
  • 0

#367
G.M.

G.M.
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Люди! Помогите пожалуйста! Хочу купить SP5m
Но нтгде не могу найти... :weep:
Никто не знает, где можно достать? Возможно Б/У


qtek8300 = i-mate sp5m = 400$
  • 0

#368
NutS113

NutS113
  • Гость
  • 40 сообщений


Люди! Помогите пожалуйста! Хочу купить SP5m
Но нтгде не могу найти... :cry:
Никто не знает, где можно достать? Возможно Б/У


qtek8300 = i-mate sp5m = 400$



СПАСИБО!!!! :spy: :( :weep: :) :) :D Огромное спасибо!!
  • 0

#369
NutS113

NutS113
  • Гость
  • 40 сообщений


Люди! Помогите пожалуйста! Хочу купить SP5m
Но нтгде не могу найти... :cry:
Никто не знает, где можно достать? Возможно Б/У


qtek8300 = i-mate sp5m = 400$



СПАСИБО!!!! :spy: :( :weep: :) :) :D Огромное спасибо!!
  • 0

#370
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Ну, вот - одним счастливым человеком на Земле стало больше... :weep:
  • 0

#371
G.M.

G.M.
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

СПАСИБО!!!! :cry: :spy: :weep: :( :) :) Огромное спасибо!!


Пожалуйста :D

Сам являюсь владельцем 8300, будут вопросы задавай ;)
  • 0

#372
NutS113

NutS113
  • Гость
  • 40 сообщений

Пожалуйста :weep:

Сам являюсь владельцем 8300, будут вопросы задавай :cry:


А чем отличается от 8310 ? Только внешностью, или чем-то еще?
  • 0

#373
G.M.

G.M.
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений



Пожалуйста :weep:

Сам являюсь владельцем 8300, будут вопросы задавай :cry:


А чем отличается от 8310 ? Только внешностью, или чем-то еще?

аха, дизайном, ну и там ещё идет ПО специальное чтобы просматривать ppt, xls, doc файлы ...
для 8300 такого ПО в комплекте нет, но оно тоже ставится и проблем никаких нет с этим
  • 0

#374
NutS113

NutS113
  • Гость
  • 40 сообщений

аха, дизайном, ну и там ещё идет ПО специальное чтобы просматривать ppt, xls, doc файлы ...
для 8300 такого ПО в комплекте нет, но оно тоже ставится и проблем никаких нет с этим


SanQ :weep:
  • 0

#375
G.M.

G.M.
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений



аха, дизайном, ну и там ещё идет ПО специальное чтобы просматривать ppt, xls, doc файлы ...
для 8300 такого ПО в комплекте нет, но оно тоже ставится и проблем никаких нет с этим


SanQ :weep:

:cry:
  • 0

#376
NutS113

NutS113
  • Гость
  • 40 сообщений

Пожалуйста :cry:

Сам являюсь владельцем 8300, будут вопросы задавай :spy:


А я вот тут чего-то призадумался... А стоит ли выкидывать 400$ в мобильник?...
Напиши пожалуйста, почему стоит, и почему именно в этот... Чем он лучше других? У обычных мобил за такую сумму однозначно покруче камера, побольше памяти и т.д.... (хотя память наверное не проблема, флешек в наше время хватает...) Почему ты выбрал смартфон??? И почему именно этот? Убеди меня. :weep:

Сообщение отредактировал NutS113: 18.07.2006, 17:08:00

  • 0

#377
NutS113

NutS113
  • Гость
  • 40 сообщений

Пожалуйста :cry:

Сам являюсь владельцем 8300, будут вопросы задавай :spy:


А я вот тут чего-то призадумался... А стоит ли выкидывать 400$ на мобильник?...
Напиши пожалуйста, почему стоит, и почему именно в этот... Чем он лучше других? У обычных мобил за такую сумму однозначно покруче камера, побольше памяти и т.д.... (хотя память наверное не проблема, флешек в наше время хватает...) Почему ты выбрал смартфон??? И почему именно этот? Убеди меня. :weep:
  • 0

#378
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Ну, вот, мил человек - сначала кричал "куплю-куплю, скажите только хде", а когда сказали - теперь еще и убеди его... :rolleyes: Может, Вам еще и приобрести и дать поюзать с месячишко? :bored:
NutS113, а Вы призадумайтесь вообще - а оно Вам надо? Зачем выкидывать 400 за смарт, может, лучше за сто грин купить простецкую мобилу, а 300 потратить на книжки, например... :mad:
Ну, а если серьезно, NutS113, Вы прикиньте зачем Вам нужен смарт - для дела или так, для понтов... Если для дела, то определите, какие фунции нужны/важны, а какие - баловство, недостойное внимания... Потом почитайте обзоры на hpc, mobilereviw... Потом отзывы в форумах... И после этого уже определяйтесь - чего Вам надобно, с каким функционалом, за какие деньги... И после этого начинайте кричать: "Куплю, куплю - скажите где!" :D
  • 0

#379
NutS113

NutS113
  • Гость
  • 40 сообщений
Извеняюсь... Наверное был неправильно понят, или неправельно истолклвал свои мысли... Куплю я его однозначно, причем сегодня же в обед, чему я очень рад, :mad: и очень благодарен GM, за ссылку :D Просто хотелось узнать почему стоит брать именно этот. Обзоры я уже читал, но помимо этого хотелось бы услышать мнение человека, который не только покрутил девайс в руках (как тот, кто делал обзор) а еще и того, кто им пользуется длительное время... Может трубка обладает черезвычайной хрупкостью, или у нее очень неуверенный прием, или жизнь баторейки кончается через месяц, или дисплей через 2 месяца теряет половину оттенков, или ... ... ... Ну мало ли, какие недостатки могут быть у агрегата, которые просто невозможно заметить пока сам относительно долго его не поюзал??? :bored: Просто хотелось бы быть "во всеоружии".... :rolleyes:
  • 0

#380
e-BUG

e-BUG
  • Свой человек
  • 555 сообщений
был "счастливым" обладателем i-mate k-jam.
с февраля по июль. кое-как слил.
есть такая вещь в устройствах на базе вин.мобайл - после (примерно) месяца активного использования начинает сильно притормаживать. это сказывается как на приложениях, так и на GSM функциональности. инициация в сети очень медленная. зачастую по несколько раз приходилось перенабирать номер абонента...
пользователь я опытный, но не до такого предела, когда появляется "горе от ума". периодически чистил логи. вручную и с помощью специального софта. но лучше старой доброй переустановки системы никто ничего не придумал...
плюсы - наличие скайпа, возможность установки разного софта. и еще это очень пафосная модель. но не более.
в итоге решил пересесть на что-то более "телефонное".
мой выбор пал на nokia n91. пользуюсь вторую неделю. нареканий нет.
хотя все же одно имеется - софта на Symbian 9.1 пока маловато...
если есть кто-то, имеющий достаточный опыт по общению с данным девайсом - буду очень рад услышать рекомендации.
делитесь опытом, так сказать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.