Перейти к содержимому

Фотография

Для тех кто юзает коммуникаторыи другие девайсы в духе "последней мили"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2174

#2141
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
спасибо за инфо :-)
  • 0

#2142
Bike-Rider

Bike-Rider
  • очередь на регистрацию
  • 32 сообщений
Всем привет! У меня HTC Touch Diamond 2/ T5353 CIS для СНГ. Аппаратом доволен) Прошил его до WM 6.5 c офф сайта залил SPB 3.5 живу и радуюсь!. Всем рекомендую брать... Соотношение цена качество, в балансе). до этого был HTC 3470 - мой отзыв положительный... но T5353 лутше))). Еще на форумах пишут, мол пыль поподает под экран (за месяц юзыния в разных условия- ни ни!, а насчет аккумулятора это правда максимум часа три при навителе и входящех.... в спячке дня четыре как минимум. Вот делайте выводы...

Буду рад, если владельцы сего девайса отзавутся м опишут своии плюсы и минусы. Для обективного вывода. Еще вопрос- кто решил проблему с аккумулятором?

Куплю авто-комплект для HTC Touch Diamond 2. Пишите в личку.

#2143
maxentus

maxentus
  • Частый гость
  • 58 сообщений
здравствуйте
подскажите пожалуйста как можно подключить GPRS от кселл АКТИВ на коммуникатор или подсказать где это написано. у меня htc с windows mobile 5.0.
биллайновский интернет устанавливается через попу. нужно прописывать пароль и точки доступа, кроме того что нужно принять настройки через смс.
  • 0

#2144
Bike-Rider

Bike-Rider
  • очередь на регистрацию
  • 32 сообщений

здравствуйте
подскажите пожалуйста как можно подключить GPRS от кселл АКТИВ на коммуникатор или подсказать где это написано. у меня htc с windows mobile 5.0.
биллайновский интернет устанавливается через попу. нужно прописывать пароль и точки доступа, кроме того что нужно принять настройки через смс.


Подсказываю: в Kcell-е есть авто настройка, отправь на номер 800 слово WAP... по идеии все будет ок :smoke:

#2145
maxentus

maxentus
  • Частый гость
  • 58 сообщений
чет не приходят никакие смс с настройками
  • 0

#2146
Bike-Rider

Bike-Rider
  • очередь на регистрацию
  • 32 сообщений
пробывал в и-нет вытй после отправки?

#2147
maxentus

maxentus
  • Частый гость
  • 58 сообщений
пробовал. не заходит. именно настройки не высылаются. а с билайна высылались. попробую с другой симкой
  • 0

#2148
TEMHblu Ru

TEMHblu Ru
  • Свой человек
  • 638 сообщений
для WinMobile есть программулина - CommManager Wizard, он сам прописывает нужные настройки, когда находит сеть.
единственное, при выборе КМобайл у него 2 типа нстроек - как для КМобайл и как Билан Казахстан, соот-но выбирать надо Билайн.
  • 0

#2149
maxentus

maxentus
  • Частый гость
  • 58 сообщений
спасибо, позвонил на 3030. мне подробно объяснили как.
оказывается все написано на сайте activ.kz. в разделе "настройка"
  • 0

#2150
Bike-Rider

Bike-Rider
  • очередь на регистрацию
  • 32 сообщений
Всем доброго времени суток!
Продолжаю отзыв о Т5353. До приобретения КПК были смартфоны после началась «эра» HTC :D . Из минусов могу отметить тормозной процессор (хоть и 528 mhz) откровенно маловато :lol: , экран резистивный, на мой взгляд, ему не хватает чувствительности при клики на иконку не реагирует (приходится в несколько заходов) :-) . Еще не свойственно для HTC бедный комплект поставки отсутствие чехла, защитной пленки пардон нашел :D . И последний минус пожалуй самый весомы из всех "типа доработанный аккумулятор" это- ЛОЖ! :-) 1100 mAh это мало у титана 2 и то больше 1380 mAh. Если не эти незначительные минусы то все супер. :D
По функциям: с Diamond-ом 2 идет внутренний WI FI, дома этого «чуда техники» нет :) . Ни модема или точки доступа. За то есть ноутбук оснащенный WI FI платой, решил сделать из нотки точку доступа (более бюджетный вариант не найти), а покупать не охота). В итоге настроил WI FI, все работает. :bored:

#2151
clarit

clarit
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Bike-Rider, по поводу батареи можно поиграть с прошивками радио модуля. Я уже год как юзаю Т7272 (touch pro) Поначалу бесило что аккум разряжается быстро, да и грелся ощутимо при работе с GPS. Потом прошил радио версией 1.12.25.19. Поначалу толку не было, но когда заменил еще файл rilphone.dll на пропатченый, девайс как подменили! Спутники стал ловить за несколько секунд даже в помещении, батареи хватает на 3 дня обычного юзанья. Раньше за день-полтора сдыхал.
  • 0

#2152
MATYM6A

MATYM6A
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Подскажите, пожалста, что за аппараты продает фирма http://www.global-sy...roducts-htc.htm. Вроде все как у обычных, но 1. настораживает (привлекает?) цена, а во 2. у HTC Touch Diamond 2 PT Встроенная память 256МБ /Оперативная память 128МБ, но везде заявлена - Оперативная память 288 МБ Флэш-память 512 МБ. А тут у них у всех память одиннаковая.
  • 0

#2153
MATYM6A

MATYM6A
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Вопрос, вроде, отпал. Если я правильно понял, это коммуникаторы для внутреннего китайского рынка.
  • 0

#2154
Bike-Rider

Bike-Rider
  • очередь на регистрацию
  • 32 сообщений
Кто уже успел опробывать HTC для внутреннего китайского рынка, есть ли разница? :rolleyes:

#2155
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
ЦТ-шники, объясните вот, что, я решил приобрести НТС TOUCH 3G, мне говорят что это коммуникатор (то бишь КПК + телефон), однако на сайте написано, что это смартфон? Читал, что коммуникатор, термин ходящий только в странах СНГ, в остальных странах его называют смартфон, младший брат говорит, что смарт и коммуникатор 2 разные вещи Объясните чайнику НТС TOUCH 3G это коммуникатор или все же смартфон.
  • 0

#2156
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений
crazy aga,
г-н Муртазин не так давно пытался разобраться в этих терминах в своем ЖЖ. советую почитать и не заморачивать себе и другим голову. от перемены мест слагаемых - сумма не изменяется. железо Вы знаете, софт тоже -назовите хоть чертом лысым, лишь бы закрывало Ваши потребности.
  • 0

#2157
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

crazy aga,
г-н Муртазин не так давно пытался разобраться в этих терминах в своем ЖЖ. советую почитать и не заморачивать себе и другим голову. от перемены мест слагаемых - сумма не изменяется. железо Вы знаете, софт тоже -назовите хоть чертом лысым, лишь бы закрывало Ваши потребности.

Спасибо! А ссылку можно на г-на Муртазина, верней не его тему в ЖЖ
Кто ни будь юзал НТС TOUCH 3G, поделитесь впечатлениями! Стоит ли брать его или выбрать дрегую модель, в том же ценовом сегменте?

Сообщение отредактировал crazy aga: 15.03.2010, 21:42:08

  • 0

#2158
Bike-Rider

Bike-Rider
  • очередь на регистрацию
  • 32 сообщений
а, сколько тенге расчитываешь отдать за НТС TOUCH 3G? ;) . Есть возможность, примерно затеже у.е взять на порядок выше :) (пиши в личку)

#2159
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Спасибо! А ссылку можно на г-на Муртазина, верней не его тему в ЖЖ
Кто ни будь юзал НТС TOUCH 3G, поделитесь впечатлениями! Стоит ли брать его или выбрать дрегую модель, в том же ценовом сегменте?

Срри, я не у компа, посмотрите сами eldarmurtazin.livejournal.com недельки 2 назад пост был. На мобайл ревю, вроде в "бирюльках" он дублировал.
  • 0

#2160
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Вопрос, вроде, отпал. Если я правильно понял, это коммуникаторы для внутреннего китайского рынка.

И что сие означает? Они что не руссифицированы? Или они глючные какие???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.