Перейти к содержимому

Фотография

Краткий курс счастливой жизниРоссийский сериал на Первом канале. Обсудим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 632

#101
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
я тоже удивляюсь - почему авторы видят женщин именно такими...

А по сюжету все героини абсолютно одинокие.хищные, неудовлетворенные ни в карьере ни в сексе женщины.Неужели основной процент женщин в мире именно такие??


да, собака может быть и есть такая у Германики - но ведь именно так и хочется спросить - что это за штука...

Сообщение отредактировал arigato: 16.03.2012, 16:38:17

  • 0

#102
Rauana

Rauana
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Я была в шоке ,когда сынок обозвал маму идиоткой из-за гречки!!!Да и вообще полное неуважение или презрение к матерям!!!!
Все таки ментально мы разные с росиянами.Ну и слава богу!!!
  • 0

#103
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Ну, у нас и эротики теперь нету))))
  • 0

#104
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Я была в шоке ,когда сынок обозвал маму идиоткой из-за гречки!!!Да и вообще полное неуважение или презрение к матерям!!!!
Все таки ментально мы разные с росиянами.Ну и слава богу!!!

подобная грубость по отношению к старшему поколению, в чатсности к своим прямым родственникам во всех фильмах Германики.
на вопрос почему она такое показывает - говорит что это правда и что она это видит регулярно.


в общем я сочувствую всем, кто вот так живет
  • 0

#105
цвета Айвари

цвета Айвари
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Я была в шоке ,когда сынок обозвал маму идиоткой из-за гречки!!!Да и вообще полное неуважение или презрение к матерям!!!!
Все таки ментально мы разные с росиянами.Ну и слава богу!!!

+ еще дочка там что делал в комнате (этот момент я не смотрела к сожалению )
  • 0

#106
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Если это все правда - значит, все-таки у нас и в самом деле с россиянами менталитет разный?
Положа руку на любое место, скажу - я не встречала такого в своем окружении...
  • 0

#107
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

нет, его зовут Эдуард или Арнольд чтоли...

Эдмонд
  • 0

#108
Mart_Ik

Mart_Ik
  • Постоялец
  • 386 сообщений
а мне нравится скрипучий голос Хакамады за кадром. сначала я даже подумала, привидилось (т.е. ослышалась) что-ли? но нет, точно, ее голос.
  • 0

#109
ladaba5

ladaba5
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Если это все правда - значит, все-таки у нас и в самом деле с россиянами менталитет разный?
Положа руку на любое место, скажу - я не встречала такого в своем окружении...

ну насчет поведения детей! это да, у нас Слава Богу! меньше этого! а насчет измен и траха, это есть!!! да еще и повсеместно!!!
  • 0

#110
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
следующая серия в понедельник только. Если интерес за выходные не пропадёт, значит авторы своего добились.
  • 0

#111
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Я была в шоке ,когда сынок обозвал маму идиоткой из-за гречки!!!Да и вообще полное неуважение или презрение к матерям!!!!

А что услышал ребёнок от матери когда ему поплохело в кинотеатре? Она его обзывала даже момент когда его рвало. Эта сюжетная цепочка как раз показывает что посеешь-то и пожнёшь.

Как Ходченкова похудела, молодчина просто, посмотрев на нее и позавидовав ее костлявой фигуре, сижу третий день на диете...

отлично выглядит, не поспоришь)

Сообщение отредактировал Alexinna: 16.03.2012, 18:36:14

  • 0

#112
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

в общем я сочувствую всем, кто вот так живет

аналогично) хочется высоких отношений, любви, благородства, романтики - всё в наших руках, а кому хочется унижать себя создавая сомнительное счастье во лжи ну и пусть) тут пишут что в фильме унижают мужчин, а женщин не унижают? если каждая после ссоры с мужем будет в опорный пункт ахаться бегать..
  • 0

#113
aikasari2012

aikasari2012
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Интересно,цепляет,но мрачновато и так весь день грузимся,на ночь хочется позитива.
  • 0

#114
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Ужасная правда жизни, волосы на голове шевелятся от того, что такое сплошь и рядом происходит, не думаю что у нас на много отличительное поведение у детей или родителей, мужчин и женщин, семейные драмы, чем в России. то что это может не выносят на всеобщее обозрение - это другой вопрос.
  • 0

#115
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

Ужасная правда жизни, волосы на голове шевелятся от того, что такое сплошь и рядом происходит, не думаю что у нас на много отличительное поведение у детей или родителей, мужчин и женщин, семейные драмы, чем в России. то что это может не выносят на всеобщее обозрение - это другой вопрос.

А Германика показала нам правду жизни, все так и есть.
Отношения между родителями и детьми в каждой второй семье такие же. Так же жены прибегают с работы, а дети и муж сидят и пялятся в монитор, ждут когда мамочки покушать принесут, да еще и собачкой погуляют и то, что от таких козлов-мужиков женщины гуляют это нормально.

Сообщение отредактировал Нонночка: 17.03.2012, 10:52:26

  • 0

#116
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

я тоже удивляюсь - почему авторы видят женщин именно такими...

А по сюжету все героини абсолютно одинокие.хищные, неудовлетворенные ни в карьере ни в сексе женщины.Неужели основной процент женщин в мире именно такие??


да, собака может быть и есть такая у Германики - но ведь именно так и хочется спросить - что это за штука...

Если вам 20 лет то тогда да. вас это удивляет, а когда вы проживете полжизни, вы перестанете удивляться.
  • 0

#117
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


Ужасная правда жизни, волосы на голове шевелятся от того, что такое сплошь и рядом происходит, не думаю что у нас на много отличительное поведение у детей или родителей, мужчин и женщин, семейные драмы, чем в России. то что это может не выносят на всеобщее обозрение - это другой вопрос.

А Германика показала нам правду жизни, все так и есть.
Отношения между родителями и детьми в каждой второй семье такие же. Так же жены прибегают с работы, а дети и муж сидят и пялятся в монитор, ждут когда мамочки покушать принесут, да еще и собачкой погуляют и то, что от таких козлов-мужиков женщины гуляют это нормально.

гл

Сообщение отредактировал Нонночка: 17.03.2012, 10:52:45

  • 0

#118
Огонь

Огонь
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Ужасная правда жизни, волосы на голове шевелятся от того, что такое сплошь и рядом происходит, не думаю что у нас на много отличительное поведение у детей или родителей, мужчин и женщин, семейные драмы, чем в России. то что это может не выносят на всеобщее обозрение - это другой вопрос.

А Германика показала нам правду жизни, все так и есть.
Отношения между родителями и детьми в каждой второй семье такие же. Так же жены прибегают с работы, а дети и муж сидят и пялятся в монитор, ждут когда мамочки покушать принесут, да еще и собачкой погуляют и то, что от таких козлов-мужиков женщины гуляют это нормально.

to Нонночка, жаль что вы такие семьи знаете...
среди моих знакомых таких семей вообще нет, конечно, есть траблы у всех и в отношениях, и с детьми, и не у каждого есть нормальная работа, но для начала есть уважение.
нафиг так жить с кем-то, сами женщины виноваты...
  • 1

#119
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений


Ужасная правда жизни, волосы на голове шевелятся от того, что такое сплошь и рядом происходит, не думаю что у нас на много отличительное поведение у детей или родителей, мужчин и женщин, семейные драмы, чем в России. то что это может не выносят на всеобщее обозрение - это другой вопрос.

А Германика показала нам правду жизни, все так и есть.
Отношения между родителями и детьми в каждой второй семье такие же. Так же жены прибегают с работы, а дети и муж сидят и пялятся в монитор, ждут когда мамочки покушать принесут, да еще и собачкой погуляют и то, что от таких козлов-мужиков женщины гуляют это нормально.


Видимо, зависит от окружения. Я такую "правду жизни" среди своих знакомых не наблюдаю.

Ещё раздражает, что в фильмах Германики все героини вне зависимости от образованности и возраста говорят практически одними и теми же оборотами, по шаблону. Что школьница-двоечница, что офисная пиранья. Ну разве что количество матерных слов чуть отличается.
  • 1

#120
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
можно конечно соврать и написать, что меня окружает сплошь интеллигенция, у моих знакомых в семьях тишь и глать, культур, мультур но это не правда, к сожалению
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.