Перейти к содержимому

Фотография

Краткий курс счастливой жизниРоссийский сериал на Первом канале. Обсудим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 632

#81
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

и пчм в таких вот кино Секс в большом городе Чего хотят мужчины Все мужчины сво , всегда действующих лиц всегда 4 ...
не 3 не 5, или 4 самое то :confused:

видимо есть определенный секрет математики характеров :)
как и музыкальные группы - число персонажей удачных проектов всегда рассчитывается каким то определенным образом
  • 0

#82
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
если я правильно поняла - собака в сериале Гемраниковская. и имя что ей дала Аня - и есть имя собаки
  • 0

#83
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Я тоже во вчерашней серии подумала, что Саша сняла отдельную квартиру. Насколько я поняла, она своих вместе с сыном отправила в санаторий, вот мужчинка и тусуется у нее дома.

А что касается ее персонажа, за это и уважаю - что вжилась в роль, слилась с нею.
Вот сколько сейчас у нас везде и кругом таких вот циничных, самоуверенных и "самодостаточных" девушек за...? Которых в свое время обидели мужчины, и они им, типа, мстят по жизни? С лозунгом "это не мужчины меня, это я их использую?" Да миллионы, толпами везде! А как появляется более-менее симпатичный ей мужчина - она согласна быть и любовницей, но со временем начинает осознавать, что просто любовницей быть уже мало, начинает хотеться не только секса, но и любви. :D
Чего ей и желаю.
Однако, и жену, млин, жалко...
  • 1

#84
ladaba5

ladaba5
  • Частый гость
  • 93 сообщений
сериал, нравиться!!! задевает, и кстати после него как то сумрачно, и напряженно на душе!
редко сейчас правду показывают по ТV!
ну хотя для кого это правда, для кого-то чернуха, но смотреть нужно!!! и не только женщинам, но и мужчинам, обязательно! ;)
мое мнение! действительно мужиков в этом сериале принизили.... что-ли..... хотя..... !!!!! :faceoff:
больше всего нравиться Саша! МОЛОДЕЦ!!!!

Сообщение отредактировал ladaba5: 16.03.2012, 16:04:34

  • 0

#85
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
(к вопросу о квартирах) Мне кажется ещё этим и притягивают фильмы Германики - надо поковыряться в сюжете, чтоб понять кто, где, с кем, и за что.
Саша - типичная шлюха. не зря её мать так и определила.
Самая неиспорченная оказалась - Аня. Хоть какое-то чувство собственного достоинства, её обидели - больше не общается, на минеты не согласна.
  • 1

#86
цвета Айвари

цвета Айвари
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


и пчм в таких вот кино Секс в большом городе Чего хотят мужчины Все мужчины сво , всегда действующих лиц всегда 4 ...
не 3 не 5, или 4 самое то :confused:

видимо есть определенный секрет математики характеров :)
как и музыкальные группы - число персонажей удачных проектов всегда рассчитывается каким то определенным образом


наварное так и есть, определенный успех когда есть разные образы,характер итд эт само собой

по поводу Саши .. мне она то нрав то не нрав (не нрав что у нее хруди то туда то сюда, без бюстгальтера, это спецом по сценарию чтоли )
  • 0

#87
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

подумала, что Саша сняла отдельную квартиру

ага, и я так решила
только к чему была фраза - этот кран уже 3 года вывернут )))

короче прям детектив
бугагга)))
  • 0

#88
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

А что касается ее персонажа, за это и уважаю - что вжилась в роль, слилась с нею.

так все же уважаете персонажа или актрису?
мне сомнительная именно героиня.
честность для меня на первом месте :)

Сообщение отредактировал парабеллум: 16.03.2012, 16:11:11

  • 0

#89
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

действительно мужиков в этом сериале принизили.... что-ли..... хотя..... !!!!!

возможно потому что женщина автор.
от того и выходит, что если по кино женщины с недостатками - то по принуждению
а мужыки если казлы - то только потому что так сами захотели
сложно сказать как оно в жизни на самом деле бывает
  • 0

#90
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Самая неиспорченная оказалась - Аня.

Аня - девушка свободная, потому никому не обязанная, вот вам так и кажется
  • 0

#91
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Мне кажется ещё этим и притягивают фильмы Германики - надо поковыряться в сюжете, чтоб понять кто, где, с кем, и за что.

да ладно вам :)
как раз таки у нее ковыряться не в чем - всё на поверхности
  • 0

#92
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

. мне она то нрав то не нрав (не нрав что у нее хруди то туда то сюда, без бюстгальтера, это спецом по сценарию чтоли )

:lol: :lol: :lol:
явно претит корпоративной этике))
  • 0

#93
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений


А что касается ее персонажа, за это и уважаю - что вжилась в роль, слилась с нею.

так все же уважаете персонажа или актрису?
мне сомнительная именно героиня.
честность для меня на первом месте :)

Скажем так, уважаю Ходченкову за то, как она вжилась в свою роль. А Сашу мне жалко почему-то. Она как обиженный ребенок.

И это, да... Ее манера не носить нижнее белье прямо в глаза аж бросается.
А вот Аня...Ну, не знаю...Я ее было зауважала вчера, когда она отшила Сашиного бывшего когда он ее дурой назвал. Но то, что она все-таки кинулась на него.... :faceoff: Собачка, конечно :lol: Самец-производитель....

Сообщение отредактировал Aleesha: 16.03.2012, 16:19:48

  • 0

#94
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Но то, что она все-таки кинулась на него....

голод не тетка)
а голодная тетка - это вообще страх))
  • 0

#95
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Собака - отпад ващпе... голубая голая фигня с розовой челкой и высунутым набок языком (пусть не обижаются любители китайских хохлатых). Видимо, специально выбрана такая собака - гротеск совершенный, ирония по поводу "дамы с собачкой"... Как, говорите, звали песика?
  • 0

#96
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Очень нравится сериал, все из жизни взято, без каких либо преувеличении.
Как Ходченкова похудела, молодчина просто, посмотрев на нее и позавидовав ее костлявой фигуре, сижу третий день на диете...
  • 0

#97
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Собака - отпад ващпе... голубая голая фигня с розовой челкой и высунутым набок языком (пусть не обижаются любители китайских хохлатых). Видимо, специально выбрана такая собака - гротеск совершенный, ирония по поводу "дамы с собачкой"... Как, говорите, звали песика?

Хыыы, Сашин экс зовет ее "штука" и "это" :lol: Кстати, явно просматривается ирония по поводу стандартности мышления нынешних городских красоток. Блондинка с модной собачкой, уж простите любители этой "штуки" :D
  • 0

#98
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
нет, его зовут Эдуард или Арнольд чтоли... пересмотреть надо.
Кстати, кто дал ссылку - аааагромное спасибо, я первую серию не застала, сейчас пересмотрела...

Сообщение отредактировал arigato: 16.03.2012, 16:32:18

  • 0

#99
Rauana

Rauana
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Даа..Ходченкова удивила.Насколько я помню по ее фильмографии такого рода героинь она еще и не играла.Зато как круто получилось!!А какая у нее оказывается чудовищная дикция!!!!А по сюжету все героини абсолютно одинокие.хищные, неудовлетворенные ни в карьере ни в сексе женщины.Неужели основной процент женщин в мире именно такие??
  • 0

#100
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


Собака - отпад ващпе... голубая голая фигня с розовой челкой и высунутым набок языком (пусть не обижаются любители китайских хохлатых). Видимо, специально выбрана такая собака - гротеск совершенный, ирония по поводу "дамы с собачкой"... Как, говорите, звали песика?

Хыыы, Сашин экс зовет ее "штука" и "это" :lol: Кстати, явно просматривается ирония по поводу стандартности мышления нынешних городских красоток. Блондинка с модной собачкой, уж простите любители этой "штуки" :D

девушки, ну какая ирония, если именно эта (либо очень похожая) собака есть у самой Германики. и поверьте, она не относится к ней как тупо к модной вещице. ну по крайней мере складывается такое впечатление после передачи с ее участием.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.