Перейти к содержимому

Фотография

Краткий курс счастливой жизниРоссийский сериал на Первом канале. Обсудим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 632

#601
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
У Германики хэппиэнда быть не может априори. Не ее стайл!!! Сама видела фрагменты. Но сестра моя грит , что вот как в жизни так и показала Германика. Хочу посмотреть.
  • 0

#602
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
я первые 2 серии посмотрела, надо дальше качать.
немножко напрягает картинка, но это стиль Германики..
  • 0

#603
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
в принципе , все что видела у Германики такое, напрягающее. Школа-это вобще просто феноменально. Но вместе с тем, В чем то она показывает реальные вещи...и от осознания этого еще грустнее как то становится.
  • 0

#604
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
досмотрела. понравилось. как сказал кто-то выше, надеюсь, почерпну уроки для своей жизни.
замечание одно, даже 2: в 1й серии Аня сказала, что она дева по гороскопу. никакая она не дева, близнец, рак, например - да, но не дева 100%
ну и Сашу по отчеству Евгеньевна назвали из банка, а вот воспитательница все Ивановной величала.
  • 0

#605
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Интересный сериал, просмотрела от начала до конца на одном дыхании. Вначале не понравилось абсолютно за счет откровенных сцен, а потом ничего так, присмотрелась...
Интересен стиль в котором его снимали, этакое полулюбительское полупрофессиональное видео (надеюсь понятно объяснила), как будто снимали для себя.
Есть конечно ряд спорных моментов про те моральные ценности, которым пытается научить этот фильм, но, к сожалению, это реалии сегодняшней жизни..
Очень понравилась как сыграла Саша свою роль.
  • 0

#606
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Пока посмотрела 8 серий. Действительно, довольно реалистично...может поэтому после каждого просмотра на душе осадок остается, явно не приятный
  • 0

#607
Emile Hirсsh Gay

Emile Hirсsh Gay
  • Забанен
  • 396 сообщений
Очень хлесткий сериал про реальную жизнь. Все правда, показывается унылая правда жизни. Без всяких красивых понтов на тему "Я такой крутой и ниипет"
Сериал показывает внутреннюю сущность женщин как индивида российского общества !!!! все размыто, мораль разная , секс пропитан везде и всюду, потом мне сериал нравится тем, что там все равны!
и нет таких красивых помогаек ,как в инет сообществе.Там тоже показывают себя пережд всеми , но как то по другому ,чем обычно говорят распространяя сплетни обо всех или о лучшей подруге.
Мне нравится Гай Германика .

#608
dyne

dyne
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
сериал понравился.динамичный. от Ходченковой в восторге.
  • 0

#609
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
недавно показывали фильм новая версия служебного романа, там Ходченкова снимается в роли Людмилы Прокофьевны, не знаю как фильм называется, так вот, это просто ужас, я не ожидала, что она так плохо может играть, совсем не понравилась, она там никакая. Я тоже думала, что она супер пупер актриса, больше я так не считаю
  • 0

#610
dyne

dyne
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

недавно показывали фильм новая версия служебного романа, там Ходченкова снимается в роли Людмилы Прокофьевны, не знаю как фильм называется, так вот, это просто ужас, я не ожидала, что она так плохо может играть, совсем не понравилась, она там никакая. Я тоже думала, что она супер пупер актриса, больше я так не считаю


не видела.
ее первая роль, кажется -в к/ф "благословите женщину" вот там она сыграла классно.

по теме - планируют ли продолжение сериала?
  • 0

#611
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

недавно показывали фильм новая версия служебного романа, там Ходченкова снимается в роли Людмилы Прокофьевны, не знаю как фильм называется, так вот, это просто ужас, я не ожидала, что она так плохо может играть, совсем не понравилась, она там никакая. Я тоже думала, что она супер пупер актриса, больше я так не считаю

Мне кажется сам фильм не удался, а не только её роль.
  • 0

#612
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
а какой породы собака соседа?
  • 0

#613
dyne

dyne
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
глюк. извините

Сообщение отредактировал dyne: 11.05.2012, 19:34:05

  • 0

#614
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


недавно показывали фильм новая версия служебного романа, там Ходченкова снимается в роли Людмилы Прокофьевны, не знаю как фильм называется, так вот, это просто ужас, я не ожидала, что она так плохо может играть, совсем не понравилась, она там никакая. Я тоже думала, что она супер пупер актриса, больше я так не считаю

Мне кажется сам фильм не удался, а не только её роль.

по справедливости нужно отметить, что в целом весь фильм г...но, ни в какое сравнение с оригиналом. не пойму почему так, раньше могли, а сейчас не могут?!
  • 0

#615
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

а какой породы собака соседа?


дог вроде
  • 0

#616
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


а какой породы собака соседа?


дог вроде

о, кажисб, да
спасибо
не собака, а конь :laugh:
  • 0

#617
ivara

ivara
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


недавно показывали фильм новая версия служебного романа, там Ходченкова снимается в роли Людмилы Прокофьевны, не знаю как фильм называется, так вот, это просто ужас, я не ожидала, что она так плохо может играть, совсем не понравилась, она там никакая. Я тоже думала, что она супер пупер актриса, больше я так не считаю

Мне кажется сам фильм не удался, а не только её роль.


фильм ужасный. зря там Ходченкова сыграла
  • 0

#618
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
она наверное 100 раз пожалела
блин, зачем такие шедевры портить?!
Рязанову респект!
  • 0

#619
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

она наверное 100 раз пожалела
блин, зачем такие шедевры портить?!
Рязанову респект!


Тоже смотрела, фильм никакой. На пол сеанса хотелось встать и уйти.
  • 0

#620
ivara

ivara
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

не собака, а конь :laugh:

... теленок:-)

какая там Собчак офигительная :lol: выглядит замечательно с засалеными растрепаными волосьями. новая любовь соседа :D

Сообщение отредактировал ivara: 21.05.2012, 00:58:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.