Перейти к содержимому

Фотография

Краткий курс счастливой жизниРоссийский сериал на Первом канале. Обсудим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 632

#581
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений



Беременная, как там ее зовут, дура что вернулась к своему алкоголику, скучно ей с Тимуром, понимаешь. Тимур нормальный мужик!!! А муж так, халявщик... Работу как нашел так и потеряет, бухать продолжит... Конечно, все не сейчас, а через некоторое время, когда эйфория от возврата отношений пройдет... Хотела она чтоб было не скучно, вот и будет ей... "весело"... ага

Вы наверное не обратили внимание на то, что беременная презервативы у мента нашла.
И правильно сделала, что не вышла за мента замуж

Нормальный мужик? Лупит ремнем, и по ей лицу дает, когда не просит )

Про то как по лицу бил, это я пропустила видать...
А за что он ее?
  • 0

#582
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Я не считаю, что Катя осталась у разбитого корыта. ну какая семейная жазнь у нее была? она как приходила домой, так тока и орала. Мужа она за мужика не считала, дети материли ее. Так о чем жалеть то?

Согласна: меня тоже бесило, что она на домочадцев гавкает. Но одно другого не исключает... Как она себя вела, такие результаты и пожинает... И осталась она одна из-за своего дурного характера.

Сообщение отредактировал Николь_и_Кидман: 10.04.2012, 14:01:30

  • 0

#583
Джабай

Джабай
  • Гость
  • 25 сообщений

И осталась она одна из-за своего дурного характера

Да с чего он у нее дурной? Просто задерганная бытом тетка, которая, в какой-то момент почувствовала себя женщиной, а, так как женщиной жить еще не научилась, то и заметалась...а муж ее, козлина..10 лет, это уже семья вторая..и ушел, даже сказать что-то не смог..так.. МЫШОНОК...мышь..А понять и признать, что с ничтожеством жила, на это тоже время нужно..нормальная тетка и будут они с соседом счастливы, так как очень хорошо дополнят друг друга...а вот Сашу мне жаль...такие пети не меняются и придется ей столкнуться с тем, с чем сталкивалась Лиза...
  • 1

#584
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

где все увидели хеппи энд? беременная от мента ушла к мужу алкашу. алкаголиками не перестают быть на раз два три, так что не известно как оно все пойдет. мента бросила - хз что он им еще может устроить.. с этой то гнилой системой. Саше тоже особо нечему радоваться, "выбила" себе не бог весть какое отрепье в виде Пети, который приполз то только потому, что идти больше не куда. плюс алименты ему еще платить на двоих детей.. Катя ни с чем, хотя складывается впечатление, что она единственная, кто вырулил достойно из ситуации. кремень-баба. а на счет Ани, что вы все так радуетесь за очередного мужчину? она вроде одна особо то и не была.. еще совсем не давно можно было бы считать ее счастливой с Гришей, а вон как все обернулось. короче Германика прогнулась под давлением общественности.. бггг)))

+1 =) тоже не считаю энд хэппи
за что боролись, как говорится...
  • 1

#585
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

где все увидели хеппи энд? беременная от мента ушла к мужу алкашу. алкаголиками не перестают быть на раз два три, так что не известно как оно все пойдет. мента бросила - хз что он им еще может устроить.. с этой то гнилой системой. Саше тоже особо нечему радоваться, "выбила" себе не бог весть какое отрепье в виде Пети, который приполз то только потому, что идти больше не куда. плюс алименты ему еще платить на двоих детей.. Катя ни с чем, хотя складывается впечатление, что она единственная, кто вырулил достойно из ситуации. кремень-баба. а на счет Ани, что вы все так радуетесь за очередного мужчину? она вроде одна особо то и не была.. еще совсем не давно можно было бы считать ее счастливой с Гришей, а вон как все обернулось. короче Германика прогнулась под давлением общественности.. бггг)))

+1 =) тоже не считаю энд хэппи
за что боролись, как говорится...

и я согласна полностью
  • 0

#586
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Какая жизнь такой и энд, кому хэппи, а кому и так себе. Ну пришел выгнанный женой, типа герой, она такая радостная. Вот и весь сказ, главное чтобы тебе было хорошо, а что там дети, жена пофиг.
  • 0

#587
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

Какая жизнь такой и энд, кому хэппи, а кому и так себе. Ну пришел выгнанный женой, типа герой, она такая радостная. Вот и весь сказ, главное чтобы тебе было хорошо, а что там дети, жена пофиг.

Я бы подумала ооочень хорошо прежде чем начать жить с человеком, который оставил двух малолетних детей, а где гарантия что через несколько лет он не встретит моложе и красивее и так же оставит вторую семью. Считаю, таких людей предателями, он ни только предал женщину которую когда то любил, он предал двух кровинушек

Сообщение отредактировал Нонночка: 19.04.2012, 13:40:44

  • 0

#588
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений


Какая жизнь такой и энд, кому хэппи, а кому и так себе. Ну пришел выгнанный женой, типа герой, она такая радостная. Вот и весь сказ, главное чтобы тебе было хорошо, а что там дети, жена пофиг.

Я бы подумала ооочень хорошо прежде чем начать жить с человеком, который оставил двух малолетних детей, а где гарантия что через несколько лет он не встретит моложе и красивее и так же оставит вторую семью. Считаю, таких людей предателями, он ни только предал женщину которую когда то любил, он предал двух кровинушек

его выгнали. Он не сам ушёл.
  • 0

#589
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений



Какая жизнь такой и энд, кому хэппи, а кому и так себе. Ну пришел выгнанный женой, типа герой, она такая радостная. Вот и весь сказ, главное чтобы тебе было хорошо, а что там дети, жена пофиг.

Я бы подумала ооочень хорошо прежде чем начать жить с человеком, который оставил двух малолетних детей, а где гарантия что через несколько лет он не встретит моложе и красивее и так же оставит вторую семью. Считаю, таких людей предателями, он ни только предал женщину которую когда то любил, он предал двух кровинушек

его выгнали. Он не сам ушёл.

он не пытался остаться - ему предложили уйти, он с радостью это сделал. Похотливое животное этот Петя...
  • 0

#590
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений




Какая жизнь такой и энд, кому хэппи, а кому и так себе. Ну пришел выгнанный женой, типа герой, она такая радостная. Вот и весь сказ, главное чтобы тебе было хорошо, а что там дети, жена пофиг.

Я бы подумала ооочень хорошо прежде чем начать жить с человеком, который оставил двух малолетних детей, а где гарантия что через несколько лет он не встретит моложе и красивее и так же оставит вторую семью. Считаю, таких людей предателями, он ни только предал женщину которую когда то любил, он предал двух кровинушек

его выгнали. Он не сам ушёл.

он не пытался остаться - ему предложили уйти, он с радостью это сделал. Похотливое животное этот Петя...

Хотела бы, чтоб остался - удержала бы. Выгнала и всё.
  • 0

#591
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Хотела бы, чтоб остался - удержала бы. Выгнала и всё.

Типичная отмазка. Он изначально был тряпкой, сам решить даже не мог, с кем он хочет быть.
  • 0

#592
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений


Хотела бы, чтоб остался - удержала бы. Выгнала и всё.

Типичная отмазка. Он изначально был тряпкой, сам решить даже не мог, с кем он хочет быть.

Поэтому за него решили - выгнала и всё. Так что обвинять, что он сам ушёл - ложь.
  • 0

#593
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений



Какая жизнь такой и энд, кому хэппи, а кому и так себе. Ну пришел выгнанный женой, типа герой, она такая радостная. Вот и весь сказ, главное чтобы тебе было хорошо, а что там дети, жена пофиг.

Я бы подумала ооочень хорошо прежде чем начать жить с человеком, который оставил двух малолетних детей, а где гарантия что через несколько лет он не встретит моложе и красивее и так же оставит вторую семью. Считаю, таких людей предателями, он ни только предал женщину которую когда то любил, он предал двух кровинушек

его выгнали. Он не сам ушёл.

он очень хотел чтобы его выгнали. Он же не сказал жене "прости дорогая, я сволочь и предатель, я люблю тебя и никто мне не нужен кроме тебя и моих детей"
  • 0

#594
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений




Какая жизнь такой и энд, кому хэппи, а кому и так себе. Ну пришел выгнанный женой, типа герой, она такая радостная. Вот и весь сказ, главное чтобы тебе было хорошо, а что там дети, жена пофиг.

Я бы подумала ооочень хорошо прежде чем начать жить с человеком, который оставил двух малолетних детей, а где гарантия что через несколько лет он не встретит моложе и красивее и так же оставит вторую семью. Считаю, таких людей предателями, он ни только предал женщину которую когда то любил, он предал двух кровинушек

его выгнали. Он не сам ушёл.

он очень хотел чтобы его выгнали. Он же не сказал жене "прости дорогая, я сволочь и предатель, я люблю тебя и никто мне не нужен кроме тебя и моих детей"

Не всё сказанное героями показано на экране. В данном случае он конечно не стремился удержаться за жену. Почему? да потому что ни он ни она этого не хотели. И уйти из семьи он не рвался. И таких слов значит его жена не заслуживает.
  • 0

#595
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Начала смотреть сабж, пока удалось посмотреть 4 серии. Не могу сказать, что не нравится. Интересно очень.
Минусы - прыгающая камера. Я понимаю, что это такая задумка, чтобы был эффект присутствия и реальности происходящего. У меня зрение плохое и поэтому это сильно раздражает, хочется видеть лица всех участников.
Но с другой стороны, есть ощущение, что ты наблюдаешь за ссорой своих соседей, подглядываешь. Такая серость и бесконечная рутина жизни...
Даже не знаю, что лучше - смотреть "глянцевые" сериалы, как "Секс в большом городе", или такие более жизненные?
  • 0

#596
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Блин классный сериал, жалко что серий мало. Я в каждой нашла своих подружек, знакомых и родных. Реальные ситуации из жизни. А Петя ушел потому что жена же ему сказала что ребенок не его(или мне приснилось)))), хотя наверное все равно его, но она знала что только после таких слов он осмелиться уйти.
  • 0

#597
aigolek1

aigolek1
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
так сериал закончился, жаль я не досмотрела
  • 0

#598
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений


Нормальный мужик? Лупит ремнем, и по ей лицу дает, когда не просит )

Про то как по лицу бил, это я пропустила видать...
А за что он ее?

В ЗАГСе, за то, что замуж за другого пошла, ну и дома ремнем
  • 0

#599
Айжана 12

Айжана 12
  • Гость
  • 9 сообщений

Какая жизнь такой и энд, кому хэппи, а кому и так себе. Ну пришел выгнанный женой, типа герой, она такая радостная. Вот и весь сказ, главное чтобы тебе было хорошо, а что там дети, жена пофиг.


таких случаев много, не думаю что это трагедия, можно уйти от жены, как от женщины которую не любишь, но при этом не бросать детей!!! мне фильм понравился, конец в принципе, тоже.......
  • 0

#600
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Я так и не досмотрела, а сериал закончился, в целом понравился, жизненный конечно, и персонажи тоже, вся эта офисная жизнь, быт, серость будней, каждый убегает от нее как может. И ведь никого не осудишь, всех понять можно. Единственное, что может не очень понравилось, что все- таки сериал негативный, как бы, смотрите, не жалуйтесь, все так живут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.