Перейти к содержимому

Фотография

Акция по льготной кастрации и стерилизации.Ветеринарная клиника "На Маркова".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#21
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

акция еще идет???


Да, акция продолжается.
"Длительность акции два месяца. Начало акции с 20 марта 2012г."
  • 0

#22
марина2686

марина2686
  • Частый гость
  • 57 сообщений
сейчас кошка гуляет, сколько времени должно пройти после того как она успокоится чтобы ее можно было стирилизовать? пару дней?
  • 0

#23
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Если, как Вы писали, кошка гуляет с периодом в 5 дней, то да, 2-3 дня достаточно.
  • 0

#24
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений
Soft-Dream, уточните, пожалуйста, какие швы делают при стерилизации (мою хорошую знакомую смущает реабилитационнный период и послеоперационая обработка).

  • 0

#25
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Irinad, Ирина, девочки делают разрез по белой линии живота ( очень маленький до 2 см), шов обычный двухэтажный ( кетгутом, со временем он рассосется), кожу сшивают не рассасывающимися нитями ( через 10 дней надо снять внешний шов).
По своим котям скажу, что попонку снимаю уже на 5-7 день после операции, швы они не разлизывают. На 10 день сама дома шовчики снимаю.
Послеоперационная обработка не сложная совсем- первые три дня надо поколоть антибиотики, дней 5-7 на шов накладывать "левомеколь" или травматин-гель ( гомеопатия).
Мои котьки уже на второй день чувствуют себя хорошо, а некоторые и в первый день уже хомячут вовсю! :dandy:
  • 0

#26
тяпо4ка

тяпо4ка
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Прошу ответить - есть ли где-нибудь льготная стерилизация для собак? 1,5 мес. назад в нашем подъезде ощенилась уличная собака, сейчас оплачиваю передержку ей и щенкам, уже влетает в хорошую копеечку, а еще надо стерилизовать и пристроить щенков.
  • 0

#27
тяпо4ка

тяпо4ка
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Прошу прощения, забыла указать телефон - 777 236 30 35.
  • 0

#28
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
тяпо4ка, извините, но на этот опрос я Вам ответить не смогу.
Позвоните девочкам в клинику, узнайте сколько будет стоить стерилизация собачки.
  • 0

#29
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
Хотела выразить благодарность девочкам.
Стерелизовали кошечку, так она на третий день смогла залезть на шкаф, день на 6-7 уже носилось по дому, как котенок. )) Никаких покраснений и других негативных моментов со швом не было.
Вчера утром кастрировали кота. Уже вечером он без проблем запрыгивал на подоконник и играл с кошкой... ))

#30
марина2686

марина2686
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Привет всем! Хочу поблагодарить персонал, за работу и профессионализм, думаю каждый хозяин переживает за свое зверье и очень приятно когда хорошо относятся к твоему любимцу. моя Чита на второй день хорошо кушает, вылизывается и вообще ведет себя так как будто ничего не случилось))))) стойка переносит уколы и носит розовый бандаж))) Большое вам спасибо, человеческое и кошачье.)))))))))))
  • 0

#31
Gutsulochka

Gutsulochka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Хочу поблагодарить замечательных ветеринаров за удачную стерелизацию моей котейки! Уже в первый день она чувствовала себя хорошо, а на второй была не кошка, а огурчик. Теперь и вторую котяшку принесём вам на стерелизацию. Спасибо вам огромное!

Сообщение отредактировал Gutsulochka: 24.04.2012, 21:30:35

  • 0

#32
luna 623

luna 623
  • Частый гость
  • 79 сообщений
А Вы собак не стерелизуете?
  • 0

#33
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
luna 623, девочки и собак стерилизуют. Акция распространяется на котеек. Позвоните по телефону 375-72-72 и девочки расскажут Вам о цене стерилизации Вашей собаки.
  • 0

#34
DmitriiS

DmitriiS
  • Частый гость
  • 80 сообщений
не подскажите адрес клиники, где сейчас она находится.
Когда-то на Маркова была клиника, по-моему так и называлась "На Маркова", если чего не путаю, это та же клиника или просто название такое
  • 0

#35
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
DmitriiS, это та же самая клиника. Они переехали, а название осталось.
Адрес: Шевченко 147/7, уг.ул. Манаса (Чапаева).
  • 0

#36
Михална

Михална
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Позвоните по телефону 375-72-72


Доброго времени суток. не могу дозвониться по этому телефону(ни кто трубку не поднимает), а может сегодня выходной? вот хотела вопрос задать- хотели привезти кота на стерилизацию, надо записываться на операцию?
  • 0

#37
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Михална, этот номер временно не работает. Звоните по номеру 376-01-21.
Позвонить прежде чем везти нужно обязательно, т.к. весь день может быть уже расписан.

Сообщение отредактировал Soft-Dream: 05.05.2012, 13:29:39

  • 0

#38
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Я тоже хочу поблагодарить Маргариту и Юлю за отличную работу. Долго не могла решиться стерилизовать свою кошку, операция полостная, боялась, а вдруг что-то не так пойдет, возникнут осложнения и пр. Но, все прошло замечательно и благодаря мастерству и профессионализму Маргариты и Юлии. Чуткие, внимательные, доброжелательные, понимающие, улыбычивые, одним словом, не случайные люди в своей профессии.Три дня после операции поколола антибиотики, обрабатывала шов левомиколем, а на пятый день моя красотка уже сняла с себя бандаж и уже ни в какую не захотела его снова одевать, шов не разлизывала, на 9-тый день самостоятельно сняла себе швы. Конечно, это неправильно,но кошку "построить" не просто. Теперь наша красота спокойна как удав, спит, играет, ест и ни на что не жалуется, никаких оров и страданий. Жаль, что я раньше этого не сделала.

Сообщение отредактировал Annabele: 19.05.2012, 12:21:47

  • 0

#39
ayushas

ayushas
  • Гость
  • 8 сообщений
Извините, а акция еще действует?
  • 0

#40
zer4ik

zer4ik
  • Гость
  • 6 сообщений
Мы вызывали на дом чтобы кастрировать котика нашего. Очень страшно отходил от наркоза.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.