Перейти к содержимому

Фотография

Космоc в галстукеJZL №2

* - - - - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#41
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Извините, что запостила, но это текст лучшего всего представит гостя программы.

ЧэТэДэ. Бумагомаратель. Последователь Гришковца. Гуру для нищих духом.
  • 0

#42
SlimStars

SlimStars
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

скучно :bored:

присоединяюсь +1000

ЗЫ. вот интересно стало а кто тут пишет эти восторженно-умилительные охи-ахи на такие банальные беседы... жена или подруга? :-/
  • 1

#43
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ведь все дело в том, что читать – это не только знать буквы различных алфавитов и уметь складывать их в слова. По моему глубокому убеждению, людей, способных воспринимать текст на уровне не только отдельных слов или словосочетаний, но законченного и совершенного высказывания, идеи, мыслеобраза, цельной концепции – становится все меньше и меньше.

а уж писателей-то хороших и того меньше...
раньше было распространено такое понятие "писать в стол". записывал человек в тетрадочку свои умные, как ему казалось, мысли и аккуратненько прятал её в стол, чтобы много лет спустя благодарные потомки нашли её там во время генеральной уборки и выбросили её на помойку, где ей, впрочем, самое место.
сейчас распространено такое понятие "писать в блог". те графоманы, которые раньше в силу неразвитости технологий писали исключительно для себя, теперь пишут для всех. да только не всем это надо. потому что шаблонные подписи к мутным картинкам "извините за фото снимал(а) на айфон" и не менее шаблонное начало очередной умной мыслеформы "сидя на летнике кофейни и смотря сквозь бокал с Пти Шабли на наполненную летним зноем и автомобилями улицу, я понял одно..." не несут в себе каких-то мыслей, поэтому и понимать-то, собственно, нечего...
  • 2

#44
SlimStars

SlimStars
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Напрягает из всего словесного пиии и слов- паразитов (ну, как бы, блин и т.д) выискивать смысл..

Какая целевая аудитория у данного проекта?

судя по манере общения - для тинейджеров из подворотни))
  • 1

#45
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений


Напрягает из всего словесного пиии и слов- паразитов (ну, как бы, блин и т.д) выискивать смысл..

Какая целевая аудитория у данного проекта?

судя по манере общения - для тинейджеров из подворотни))

+1
  • 0

#46
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Даш, запрети там курить вообще. Кто засмолил - сразу в бубен сковородкой.


Не могу. Говорят, что это формат.)


отформатировать и переустановить! Неруша через Shift+Del и многократно перезаписать его сектор!
  • 1

#47
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Недавно я
...
Извините, что запостила, но это текст лучшего всего представит гостя программы.

Филип Дик сидел на амфетаминах
Филип Фармер на марихуане
Кен Кизи на ЛСД.

Господа сетевые писатели.
Даже когда нет средств на лучшее, не дышите нам в мозг паленой водкой.
Спасибо.
  • 1

#48
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

сейчас то все, слушая Неруша, потихоньку перед экраном в тряпочку выражаюцо, даже здесь ничего крамольного не пишутьь - не формат

На днях записали программу в которой Слава не посмел материться. Интересный опыт.)

скотч был настоящий, китацкий? Обмотали крепко?
***или просто не стали приглашать?)
  • 0

#49
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

***или просто не стали приглашать?)

неее... пригласили - передачу то цензурную записали
кто-то объяснил? или внимание, нонсенс!!! САМ догадалсси? :spy: :eek:
  • 0

#50
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
полагаю, что ГГ была девушка
  • 0

#51
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений
вероятно, очень красивая
  • 0

#52
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

полагаю, что ГГ была девушка

почти верный ответ с одной маленькой поправкой ))). Гостем был 80-летний архитектор главных объектов Алма-Аты Кацев ).
  • 0

#53
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
хотя да... при Даше же Неруш не стесняется
  • 0

#54
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений


полагаю, что ГГ была девушка

почти верный ответ с одной маленькой поправкой ))). Гостем был 80-летний архитектор главных объектов Алма-Аты Кацев ).


Рррра, к сожалению, Вы слишком хорошо подумали о Неруше ( каюсь, я тоже дохтурчтосомною)
Плз выкладывайте новую программу! Очень классный гость! Думаю, мы услышим много интересного о современном строительстве
Авторы, заранее спасибо!
  • 0

#55
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Недавно я сидел на балконе, смотрел на горы и отхлебывал холодное красное вино. Вино быстро теплело – день солнечный, ветра почти не было.


Я хочу быть последним романтиком в этом упрощающимся мире,


Хорошо, что не читал.

В общем как там у сетевых критиков принято?
КГ/АМ.
  • 0

#56
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

почти верный ответ с одной маленькой поправкой ))). Гостем был 80-летний архитектор главных объектов Алма-Аты Кацев ).

Хех, а у меня дед родной в качестве прораба эти все объекты строил :)
Будет занимательно послушать интерпретацию как оно должно было бы быть (как оно было на самом деле я и так знаю).
  • 0

#57
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Плз выкладывайте новую программу! Очень классный гость! Думаю, мы услышим много интересного о современном строительстве

выложим, но позже.) Программа еще в монтаже.
  • 0

#58
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Плз выкладывайте новую программу! Очень классный гость! Думаю, мы услышим много интересного о современном строительстве


а вы уверены, что действительно хотите знать правду о современном строительстве (конечно, если она там будет *большое сомнение*)? ибо "кто работал на мясокомбинате - колбасу не кушает" (С) народное

а красивые байки мы и сами выдумать могём.
  • 0

#59
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений


Плз выкладывайте новую программу! Очень классный гость! Думаю, мы услышим много интересного о современном строительстве


а вы уверены, что действительно хотите знать правду о современном строительстве (конечно, если она там будет *большое сомнение*)? ибо "кто работал на мясокомбинате - колбасу не кушает" (С) народное

а красивые байки мы и сами выдумать могём.


Байки лучше в виде мотоциклов с приложением брутальных владельцев :)
Я уверена. И даже немного знаю. Еще больше слышала. Поэтому и квартиру покупаю не здесь, а в Риге.
Даже немного в курсе с какими нарушениями метро местное строили.
Но по любому все от "производителя" зависит - кто-то строит лучше, кто-то хуже.
Поэтому и интересно посмотреть/послушать, что скажет этот уважаемый гость. Лично мне интересно как гость прокомментирует строительство высоток на Аль Фараби
  • 0

#60
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
он же архитектор, а не конструктор
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.