Перейти к содержимому

Фотография

Космоc в галстукеJZL №2

* - - - - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#1
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений
Итак, в эфире второй выпуск шоу JZL. Гостем Славы Неруша и Дмитрия Зимина на этой неделе стал автор проекта samizdat.kz Алекс Космонавт (http://www.samizdat.kz/user/27). Не спрашивайте нас, что он сделал ). Он пишет. И чувствует себя свободным. А большое или малое это достижение - решать вам.)
Поговорим?
http://www.youtube.com/watch?v=W66Q5U1l6IM

Первый выпуск “честная ложь режиссера Мариупольского” можно посмотреть здесь.

Сообщение отредактировал AXE: 12.03.2012, 20:16:35

  • 0

#2
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Классно, такое интересное отношение к жизни
вот про таких, как Алекс поговорка *кто понял жизнь, тот не спешит*...человек спокоен, самодостаточен.
Получила огромное удовольствие от просмотра.
только вот одно не ясно. г-е Неруш, ежели Вы, так много читаете разных книг и психологии, устройстве мира, чеж Вам так сложно живется, по идее это ведь учебники для облегчения жизни, а не для усложнения.. .. мож ужэ ответ на вопрос, почему вокруг все так сложно, лежит не в книгах, а внутри Вас.


псы, что-то я распереживалась прям)) :D
Даше лично я уже говорила, что Вы (все, кто организовывает эти посиделки для умных мыслей :D ) умнички, продолжайте в том жэ духе, передачи очень интересные. спасибо Вам за это)
  • 0

#3
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
скучно :bored:
  • 2

#4
Slonbike

Slonbike
  • Гость
  • 32 сообщений

Классно, такое интересное отношение к жизни
вот про таких, как Алекс поговорка *кто понял жизнь, тот не спешит*...человек спокоен, самодостаточен.
Получила огромное удовольствие от просмотра.
только вот одно не ясно. г-е Неруш, ежели Вы, так много читаете разных книг и психологии, устройстве мира, чеж Вам так сложно живется, по идее это ведь учебники для облегчения жизни, а не для усложнения.. .. мож ужэ ответ на вопрос, почему вокруг все так сложно, лежит не в книгах, а внутри Вас.


псы, что-то я распереживалась прям)) :D
Даше лично я уже говорила, что Вы (все, кто организовывает эти посиделки для умных мыслей :D ) умнички, продолжайте в том жэ духе, передачи очень интересные. спасибо Вам за это)

Поддерживаю.
Алекс красава.
  • 0

#5
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Зимин-все так же умница, Неруш все так же болтлив не в меру...Когда ж он поймет, что пипиканье во время его длинных монологов-не есть гут?
Алекс-о чем пишет, моя не поняла... :faceoff: Но...понравился почему то..мысли у него занимательные..

Сообщение отредактировал Sophie Marion: 12.03.2012, 23:22:44

  • 1

#6
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...ни разу в жизни не слышала так много говорящего алекса :)
тексты алекса я обычно не осиливаю, поэтому начала смотреть неохотно. но очень быстро втянулась. :) обсуждение было интересным, темы глубокие. даже неруш не так много раздражал и временами говорил вменяемые вещи.
позабавило, как он в какой-то момент взволновался и его понесло. цензура устала и местами игнорировала его "не ебёт" и "в пизду".


[ex] предупреждение за нарушение пункта 2.2.5[/ex]

Сообщение отредактировал Fiona: 19.03.2012, 11:59:56

  • 0

#7
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

только вот одно не ясно. г-е Неруш, ежели Вы, так много читаете разных книг и психологии, устройстве мира, чеж Вам так сложно живется, по идее это ведь учебники для облегчения жизни, а не для усложнения.. .. мож ужэ ответ на вопрос, почему вокруг все так сложно, лежит не в книгах, а внутри Вас.


вроде сообщали, что у администрации форума билетики на тренинг Свияша есть? Пожертвуйте один Нерушу :idea: А то с Зеландом он как-то попутал :-/
  • 1

#8
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
на 44:43 минуте Неруша забыли "запикать" )))
  • 1

#9
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Напрягает из всего словесного пиии и слов- паразитов (ну, как бы, блин и т.д) выискивать смысл..

Какая целевая аудитория у данного проекта?
  • 0

#10
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
Уберите Неруша нафиг. Неруш не нужен. Совсем.
  • 2

#11
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
уже лучше))

#12
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Пожертвуйте один Нерушу

да не нужен он ему, просто чел запутался и пытается найти ответ во внешнем. а надо идти внутрь....

Уберите Неруша нафиг. Неруш не нужен. Совсем.

Нееет!!!! не в коем случае!!!!!Без него бы сия передача была бы нуооочень занудной. а он своим темпераментом хорошо контрастирует с Зиминым. Они на пару хорошо смотрятся. имхо))
  • 0

#13
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Напрягает из всего словесного пиии и слов- паразитов (ну, как бы, блин и т.д) выискивать смысл..

ну еси концетрироваца на словах паразитах и пии, то канешно, весь смысл утечет))
  • 0

#14
Галина Рыжкина

Галина Рыжкина
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
очень хороший Космонавт. и про Бога и про Борхеса
  • 0

#15
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Напрягает из всего словесного пиии и слов- паразитов (ну, как бы, блин и т.д) выискивать смысл..

ну еси концетрироваца на словах паразитах и пии, то канешно, весь смысл утечет))

Угу, проще не смотреть если на это рассчитывали авторы то они добились желаемого результата :hi:
  • 0

#16
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Угу, проще не смотреть если на это рассчитывали авторы то они добились желаемого результата

это вы нам ручкой машете? )) Зря. Все будет хорошо.))
  • 0

#17
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
о, в этот раз в гостях снова был Неруш! какая неожиданность! :D
в следующий раз, я так понимаю, опять он в гостях будет?

а вот мне не понятно... ладно, ведущий - Зимин, суперинтересный мегапсевдоинтеллектуальный гость - Неруш... а вот те непонятные люди, сидящие на фоне обоев с лого Vse, они кто? :D

#18
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Какая целевая аудитория у данного проекта?

Было предположение-что фтыкатели Ювижн, но сие мнение было с гневом отвергнуто знающими людьми.
Вот теперь теряюсь в догадках.
По теме: сабжевый недокосмонавт мне не знаком и не интересен ,посему выключил педерачу на пятой минуте. Скучно...
  • 3

#19
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
гость напомнил мне сторожа библиотеки, который прочитал много умных книжек с философско-эзотерическим уклоном, всем об этом рассказывает, но не совсем понимает зачем он их читал...

п.с. кстати, исповедание нескольких религий допускает синтоизм, а не буддизм

Сообщение отредактировал Рррра: 13.03.2012, 14:08:30

  • 0

#20
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Я бы оценил на 6 из 10. Час все равно многовато. Если готовиться к разговору, а не искать темы по ходу, то наверное можно поджаться по времени без ущерба к содержательности. Сугубо ИМХО конечно.
Дашу надо в кадр. Во-первых там должно быть хоть одно красивое лицо, во-вторых, если есть звук, то должен быть образ.
Даш, запрети там курить вообще. Кто засмолил - сразу в бубен сковородкой.

Уберите Неруша нафиг. Неруш не нужен. Совсем.

плюсую.
"Скрипач не нужен" (С) КДД. Высоко культурный Гедеван Александрович там явно лишний. Забибикал уже.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.