Перейти к содержимому

Фотография

гадалки,Бабульки ясновидящие только те кто помог либо нет.Делимся конкретикой по поводу помогли или нет.Контакты.Не играем в верю не верю.Ибо это личное дело каждого..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 81

#61
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

А каким образом Вы понимаете,что повреждения имеют место быть?Не от большого ли ума...или от жизненого опыта?

А таким же образом, как Вы понимаете смысл карт...
  • 0

#62
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


я не знаю конечно,как говориться бросали на меня карты...Большинство произошло в том или ином проявлении.дело не словах,а в их понимании.
А вообще надо понимать,надо это или не надо?верить или не верить....?

может вы поясните:как колода из 36 картинок может повлиять на человеческую судьбу?
и ещё:как можно понимать слова человека,раскидывающего эти картинки?
дохтарчёсомнойнетак.........


От ты какая неверующая!
Я вот когда на картах гадаю, так из нечего делать, то всегда все сбывается. Не на 100 конечно, но на 80 процентов точно. Только редко я этим занимаюсь. Плохо это лезть туда, куда не надоть...
  • 0

#63
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений



я не знаю конечно,как говориться бросали на меня карты...Большинство произошло в том или ином проявлении.дело не словах,а в их понимании.
А вообще надо понимать,надо это или не надо?верить или не верить....?

может вы поясните:как колода из 36 картинок может повлиять на человеческую судьбу?
и ещё:как можно понимать слова человека,раскидывающего эти картинки?
дохтарчёсомнойнетак.........

На человеческую судьбу это ни как не влият.Постом выше написано верить в это или нет...
Далеко не секрет,что каждая карта имеет свое значение и понимание.В одних руках один сказ,в других и вовсе пустое. Обращаясь к таким людям думаю каждый хочет услышать свое то зачем он сюда пришел и примерить это к своей ситуеции.

Ежели человек осознаёт ситуацию,зачем ему по гадалкам шастать?
Услышать что?То что он и так понимает в силу развития серой массы в черепной коробке?Или найти успокоение в словах постороннего человека?
  • 0

#64
такса

такса
  • Гость
  • 45 сообщений


А каким образом Вы понимаете,что повреждения имеют место быть?Не от большого ли ума...или от жизненого опыта?

А таким же образом, как Вы понимаете смысл карт...

Смысл карт понимает сдающий и переводит на язык.который Вам понятен.Не более.
  • 0

#65
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений



я не знаю конечно,как говориться бросали на меня карты...Большинство произошло в том или ином проявлении.дело не словах,а в их понимании.
А вообще надо понимать,надо это или не надо?верить или не верить....?

может вы поясните:как колода из 36 картинок может повлиять на человеческую судьбу?
и ещё:как можно понимать слова человека,раскидывающего эти картинки?
дохтарчёсомнойнетак.........


От ты какая неверующая!
Я вот когда на картах гадаю, так из нечего делать, то всегда все сбывается. Не на 100 конечно, но на 80 процентов точно. Только редко я этим занимаюсь. Плохо это лезть туда, куда не надоть...

а куда не надоть,тада не пустят не переживай.....
баловство однако :smoke:
  • 0

#66
такса

такса
  • Гость
  • 45 сообщений




я не знаю конечно,как говориться бросали на меня карты...Большинство произошло в том или ином проявлении.дело не словах,а в их понимании.
А вообще надо понимать,надо это или не надо?верить или не верить....?

может вы поясните:как колода из 36 картинок может повлиять на человеческую судьбу?
и ещё:как можно понимать слова человека,раскидывающего эти картинки?
дохтарчёсомнойнетак.........

На человеческую судьбу это ни как не влият.Постом выше написано верить в это или нет...
Далеко не секрет,что каждая карта имеет свое значение и понимание.В одних руках один сказ,в других и вовсе пустое. Обращаясь к таким людям думаю каждый хочет услышать свое то зачем он сюда пришел и примерить это к своей ситуеции.

Ежели человек осознаёт ситуацию,зачем ему по гадалкам шастать?
Услышать что?То что он и так понимает в силу развития серой массы в черепной коробке?Или найти успокоение в словах постороннего человека?

Ну раз он туда поперся,значит что то ему не хватает...Значит есть вопросы на которые он ждет ответы именно с этой стороны.
  • 0

#67
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
о! гадалка-переводчик-полиглот, кидающаяся картами :dont:
  • 0

#68
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Ежели человек осознаёт ситуацию,зачем ему по гадалкам шастать?
Услышать что?То что он и так понимает в силу развития серой массы в черепной коробке?Или найти успокоение в словах постороннего человека?


Народ в основной своей массе сомневающийся. Вот им и надо подтверждение того, что они поступают правильно.

Гадалки то все в основе своей просто психологи, видять чего человеку хочется услышать, то и говорят.
  • 0

#69
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
а не проще задавать вопросы в лоб тому,кому они предназначены?
  • 0

#70
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Ежели человек осознаёт ситуацию,зачем ему по гадалкам шастать?
Услышать что?То что он и так понимает в силу развития серой массы в черепной коробке?Или найти успокоение в словах постороннего человека?


Народ в основной своей массе сомневающийся. Вот им и надо подтверждение того, что они поступают правильно.

Гадалки то все в основе своей просто психологи, видять чего человеку хочется услышать, то и говорят.

жалко скорости нет,щас бы качнула Лайзу Минелли,мани - мани,ога......
  • 0

#71
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Смысл карт понимает сдающий и переводит на язык.который Вам понятен.Не более.

Хоспидя...а так не понятно, без сдающего, что она лапшу на уши вешает за Ваши деньги? видать бросимши на Вас картами, сильно пришибли, таки...
  • 0

#72
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
а я, а я, нажала кнопку жалоба, вот :p
  • 0

#73
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

а я, а я, нажала кнопку жалоба, вот :p

и штук 5 , как минумум, признаний в этом же ниже :lol:
  • 0

#74
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

а я, а я, нажала кнопку жалоба, вот :p

зачем?
  • 0

#75
такса

такса
  • Гость
  • 45 сообщений


Смысл карт понимает сдающий и переводит на язык.который Вам понятен.Не более.

Хоспидя...а так не понятно, без сдающего, что она лапшу на уши вешает за Ваши деньги? видать бросимши на Вас картами, сильно пришибли, таки...

Вы сами пришли за этой лапшой,силком туда никого не тянут.

Сообщение отредактировал такса: 11.03.2012, 14:39:33

  • 0

#76
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

а не проще задавать вопросы в лоб тому,кому они предназначены?


Таки ведь страшно получить такой же прямой ответ на свой прямой вопрос. А тут можно резину потянуть, типа гадалка сказала, что это будет так..., и увильнуть от прямого разговора. Трусость в отношениях самое то для гадалок, на том и богатеют...
  • 0

#77
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


а я, а я, нажала кнопку жалоба, вот :p

зачем?

а нефик :dont:
  • 0

#78
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


а не проще задавать вопросы в лоб тому,кому они предназначены?


Таки ведь страшно получить такой же прямой ответ на свой прямой вопрос. А тут можно резину потянуть, типа гадалка сказала, что это будет так..., и увильнуть от прямого разговора. Трусость в отношениях самое то для гадалок, на том и богатеют...

понятно......
а по мне так лучше прямой ответ от чела,владеющего ситуёвиной,чем бесполезная трата времени и денех.....
  • 0

#79
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений



а я, а я, нажала кнопку жалоба, вот :p

зачем?

а нефик :dont:

чё нефег? :spy:
  • 0

#80
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Вы сами пришли за этой лапшой,силком туда никого не тянут.

и зачем Вам нужна эта лапша за свои деньги?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.