Перейти к содержимому

Фотография

гадалки,Бабульки ясновидящие только те кто помог либо нет.Делимся конкретикой по поводу помогли или нет.Контакты.Не играем в верю не верю.Ибо это личное дело каждого..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 81

#21
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Дело каждого,никто не спорит.
Мой интерес заключается в том,как взрослый здравомыслящий человек может верить в 36 карт,линии на ладони,остатки кофе в чашке и прочему,при этом платить за это деньги и потом ждать когда же всё наговоренное исполнится.....
  • 0

#22
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Лёка, так и вас никто не трогал. Что читать не умеете-очивидно, потому как ниже есть постоянно обсуждаемая тема, а вы её в упор не видите. Кстати, там не только верят-не верят, там ещё и адресами делятся.
А научились бы поиском пользоваться-то и в общем бы нашли такую тему. :smoke:

Уважаемая эта тема создана конкретно для того чтобы люди делились тем кто помог,а кто нет.Без таких как вы которые вставляют 5 копеек верит он или нет.Для таких и создана та тема верите ли вы...А с той темой я давно знакома,поэтому и создала эту,чтоб не читать бесконечное вы лохи раз верите.

Однааакоо! И где ж моё верить или нет?! :D
Вы ещё пропускные сделайте для своей темы. :idea: флудильня то мирно сдохла от ваших благих намерений
  • 0

#23
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
А я всегда думала,что трихомонадный коньюктевит врачи лечат...
  • 0

#24
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Дело каждого,никто не спорит.
Мой интерес заключается в том,как взрослый здравомыслящий человек может верить в 36 карт,линии на ладони,остатки кофе в чашке и прочему,при этом платить за это деньги и потом ждать когда же всё наговоренное исполнится.....

Ну бывают в жизни моменты когда люди опускают руки и обращаются к гадалкам и многим помогают,пусть и не всем.Да и потом не все гадалки берут деньги (не у всех установлена такса).
  • 0

#25
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Может по сабжу?
  • 0

#26
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений

А я всегда думала,что трихомонадный коньюктевит врачи лечат...

Никто и не говорит бежать к бабке с такими проблемами,не нужно утрировать.
  • 0

#27
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Дело каждого,никто не спорит.
Мой интерес заключается в том,как взрослый здравомыслящий человек может верить в 36 карт,линии на ладони,остатки кофе в чашке и прочему,при этом платить за это деньги и потом ждать когда же всё наговоренное исполнится.....

Ну бывают в жизни моменты когда люди опускают руки и обращаются к гадалкам и многим помогают,пусть и не всем.Да и потом не все гадалки берут деньги (не у всех установлена такса).

Пусть сейчас я буду циником конченным,но всегда есть близкие люди.Друзья например.Опустились руки -иди к ним.
А как же ложные иллюзии,которые внушают гадалки?
  • 0

#28
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений



Дело каждого,никто не спорит.
Мой интерес заключается в том,как взрослый здравомыслящий человек может верить в 36 карт,линии на ладони,остатки кофе в чашке и прочему,при этом платить за это деньги и потом ждать когда же всё наговоренное исполнится.....

Ну бывают в жизни моменты когда люди опускают руки и обращаются к гадалкам и многим помогают,пусть и не всем.Да и потом не все гадалки берут деньги (не у всех установлена такса).

Пусть сейчас я буду циником конченным,но всегда есть близкие люди.Друзья например.Опустились руки -иди к ним.
А как же ложные иллюзии,которые внушают гадалки?

Ну видимо близкие не могут помочь.Знаю уйму случаев когда люди находились в ужасном состоянии и никто не мог вывести их из него.А иллюзии,ну видимо на то мы и люди чтоб внушать себе это.Вообще я думаю это самовнушение а оно как известно страшное дело.
  • 0

#29
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Дело каждого,никто не спорит.
Мой интерес заключается в том,как взрослый здравомыслящий человек может верить в 36 карт,линии на ладони,остатки кофе в чашке и прочему,при этом платить за это деньги и потом ждать когда же всё наговоренное исполнится.....

Ну бывают в жизни моменты когда люди опускают руки и обращаются к гадалкам и многим помогают,пусть и не всем.Да и потом не все гадалки берут деньги (не у всех установлена такса).

Эх! Бывают такие случаи, к сожалению....
Желание обратиться к таким людям-только лишнее подтверждение тому,что человеку плохо и он чувствует себя беспомощным. Только гадалки не выход. Надо самому себя вытаскивать.
  • 0

#30
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Да и разница как говорила моя бабушка лучшая подружка твоя подушка.Друзья друзьмя но не все расскажешь видимо так.А тут посторонний человек.
  • 0

#31
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Может лучше деньги потратить на грамотного проверенного психолога?
  • 0

#32
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Для людей отчаявшихся есть ещё и психологи,способные снять нестабильное состояние.
И всё же вы допускаете самовнушение как способ борьбы с самим собой.Отчего же не внушить позитив,обязательно нужно слово извне?
  • 0

#33
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Для людей отчаявшихся есть ещё и психологи,способные снять нестабильное состояние.
И всё же вы допускаете самовнушение как способ борьбы с самим собой.Отчего же не внушить позитив,обязательно нужно слово извне?

Эт из детства. Удобно, когда кто-то решает за тебя как быть. Т.е берёт на себя ответственность. Всё это называется -инфантелизм. Лёка, вы уж не обижайтесь, но вам взрослеть пришла пора.
  • 0

#34
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну че, кому погадать то? пока тему не закрыли..

Сообщение отредактировал Катара: 11.03.2012, 13:50:36

  • 0

#35
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

ну че, кому погадать то? пока тему не закрыли..

етитваюматьпрофессор,ты ещё и ворожея :lol:
  • 0

#36
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Для людей отчаявшихся есть ещё и психологи,способные снять нестабильное состояние.
И всё же вы допускаете самовнушение как способ борьбы с самим собой.Отчего же не внушить позитив,обязательно нужно слово извне?

Вот об том и речь.видимо для того чтобы себя настроить на что то,это что то нужно услышать из вне.Опять таки психология,а гадалки оч хорошие психологи.
  • 0

#37
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

ну че, кому погадать то? пока тему не закрыли..

Аха, счас набегут твои почитатели с предложениями! :D
  • 0

#38
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Для людей отчаявшихся есть ещё и психологи,способные снять нестабильное состояние.
И всё же вы допускаете самовнушение как способ борьбы с самим собой.Отчего же не внушить позитив,обязательно нужно слово извне?

Эт из детства. Удобно, когда кто-то решает за тебя как быть. Т.е берёт на себя ответственность. Всё это называется -инфантелизм. Лёка, вы уж не обижайтесь, но вам взрослеть пришла пора.

Хоспидя,а при каких таких делах я та тут?Я не для себя вообще то стараласи.
  • 0

#39
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Офана снова 25
  • 0

#40
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
А по мне так гадалки-отличные вымогатели!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.