Перейти к содержимому

Фотография

Групповые закупки сектантовЭкономим деньги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 732

#141
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Ну так что с цепями? Будет коллективный закуп?
Есть альтернативное предложение: в Dreamauto лежат блатнючие цепи, 40 тонн пара. Можно на клуб купить несколько комплектов, вскладчину. И пользовать по мере надобности. В принципе то же самое можно было сделать и с канистрами, благо что ценник позволяет каждому иметь по канистре, а то и по две ))
Идем дальше: было бы прикольно сформировать внедорожный комплект/комплекты. не всегда позволяешь себе купить что-то чем будешь пользоваться очень редко, а то и вовсе не будешь, но иметь на вылазке на всякий случай было бы не плохо.
  • 0

#142
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений
1. Blizzard - 6 канистр
2. A.I. - 1 канистра (пока)
3. Binar - 1 канистра
4. Kaba 616 - 1 канистра
5. стас - 1 канистра
6. Duke_kz - 1 канистр
7. r_k - 3 канистры
8. Weird- 1 канистра
9. good_citizen - 1 канистра
10. Whitesmith - 1 штука

Итого: 17 канистр. Закупаться едет Сабит (Blizzard). Забрать желательно в субботу на сходке. Если не трудно, приготовьте сумму (4080тг.) без сдачи.

Убедительная просьба разобрать канистры по возможность побыстрее или поставить в известность закупающихся о времени когда сможете выкупить и забрать. Ни столько замороженны деньги, как забита грузом машина. Видимо это будет касаться и последующих коллективных закупов.

Сообщение отредактировал Tiger!Tiger!: 16.03.2012, 22:53:57

  • 0

#143
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений


Ну разве что надписи не хватает "Залей в меня..."

Зато где-то есть надпись о том, что перед открытием крышки канистру нужно поставить на землю, т.е. заземлить! Во избежание искрового разряда.


Существуют антистатические брелки. Если его повесить на канистру - это сработает (статику снимет)? еще брелки и несколько английских слов...

Сообщение отредактировал Tiger!Tiger!: 16.03.2012, 23:08:53

  • 0

#144
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Завтра, край воскресенье заберу свои 3 канистры.
Можно пожалуйста телефон Сабит (Blizzard)'а!
Спасибо ему огромное!!! :smoke:
  • 0

#145
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Ну так что с цепями? Будет коллективный закуп?
Есть альтернативное предложение: в Dreamauto лежат блатнючие цепи, 40 тонн пара. Можно на клуб купить несколько комплектов, вскладчину. И пользовать по мере надобности. В принципе то же самое можно было сделать и с канистрами, благо что ценник позволяет каждому иметь по канистре, а то и по две ))
Идем дальше: было бы прикольно сформировать внедорожный комплект/комплекты. не всегда позволяешь себе купить что-то чем будешь пользоваться очень редко, а то и вовсе не будешь, но иметь на вылазке на всякий случай было бы не плохо.

Блин... 40 тон жирно, давайте может с России затаримся? Те что я скидывал ссылкой...
На клуб не тема, будут конфликты, так или иначе!
  • 0

#146
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Блин... 40 тон жирно, давайте может с России затаримся? Те что я скидывал ссылкой...
На клуб не тема, будут конфликты, так или иначе!

А как насчет доставки такого товара из КНР? Мне так кажется что все "российское" уже давно выпускается в Гуанчжоу.
Может кто из наших мотается в Китайщину?
  • 0

#147
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Кстати сегодня на сходке я жду


Tiger!Tiger!: Mobil 1 Extended Performance 5w-30, 4,82 ml (5.1 кварт) - 1 канистра + 1 маленькая 946 ml
Avanty: Mobil 1 Extended Performance 5w-30, 4,82 ml (5.1 кварт) - 1 канистры + 1 маленькая 946 ml
East Sun: Mobil 1 Extended Performance 5w-30, 4,82 ml (5.1 кварт) - 1 канистры + 1 маленькая 946 ml (деньги скорее всего в субботу)

Slimka: Mobil 1 Extended Performance 5w-30, 4,82 ml (5.1 кварт) - 5 маленьких 946 ml
  • 0

#148
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
По цепям я брал у вас в Алматы по 15000тг думаю если брать оптом то скинут еще. Выбрал рисунок лесенку ( говорят он более гребущии по снегу и грязи )
Если интересно могу узнать адрес где эти цепи продают.
IMAG0135
Альбом: Альбом без названия
3 изображений
0 комментариев


  • 0

#149
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

А как насчет доставки такого товара из КНР? Мне так кажется что все "российское" уже давно выпускается в Гуанчжоу.
Может кто из наших мотается в Китайщину?

Эдик мотается.
  • 0

#150
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений

По цепям я брал у вас в Алматы по 15000тг думаю если брать оптом то скинут еще. Выбрал рисунок лесенку ( говорят он более гребущии по снегу и грязи )
Если интересно могу узнать адрес где эти цепи продают.


Конечно интересно! А на 265\70\17 цепи налазят?

Sent from my Transformer Prime TF201 using Tapatalk
  • 0

#151
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Кстати сегодня на сходке я жду


Жень, спасибо за масло, мне передали! Если еще 1 большая канистра освободиться с этого заказа или следующего маякни плиз, я заберу, а то мне на пару машин надо.

Sent from my Transformer Prime TF201 using Tapatalk
  • 0

#152
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений


Блин... 40 тон жирно, давайте может с России затаримся? Те что я скидывал ссылкой...
На клуб не тема, будут конфликты, так или иначе!

А как насчет доставки такого товара из КНР? Мне так кажется что все "российское" уже давно выпускается в Гуанчжоу.
Может кто из наших мотается в Китайщину?

Я бы мог организовать доставку с Гуанчжоу, но там у меня нету поставщика по цепям, надо ехать искать и т.д.
  • 0

#153
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений



Блин... 40 тон жирно, давайте может с России затаримся? Те что я скидывал ссылкой...
На клуб не тема, будут конфликты, так или иначе!

А как насчет доставки такого товара из КНР? Мне так кажется что все "российское" уже давно выпускается в Гуанчжоу.
Может кто из наших мотается в Китайщину?

Я бы мог организовать доставку с Гуанчжоу, но там у меня нету поставщика по цепям, надо ехать искать и т.д.

Там может и не оказаться, я на ТаоБао раз или два их встречал только. Сегодня поищу.
  • 0

#154
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Адиль и Сабит! Спасибо за канистры!
  • 0

#155
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Адиль и Сабит! Спасибо за канистры!


Присоединяюсь, спасибо!
  • 0

#156
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Адиль и Сабит! Спасибо за канистры!

дайте номер сабита пж!
  • 0

#157
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Всем кто оперативно забрал канистры, а так же скоординировался с нами большое Спасибо! Я лично был рад был помочь соклубникам стать обладателями сего необходимого девайса. Это была образцовая коллективная закупка!

Спасибо Евгению за закупленное масло.

Под автолавку, а так же раздающему "коллективную закупку" предлагаю выделять на сходке фиксированное место . :idea: :)

Сообщение отредактировал Tiger!Tiger!: 18.03.2012, 00:40:10

  • 1

#158
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Большое спасибо Tiger!Tiger! за приобретеннные канистры
  • 0

#159
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
По цепям ситуация такая, продают их в Алматы на баяне по рисунку есть только лесенка как у меня но во вторник обещал позвонить сказать есть соты или нет цена 15000 тг если брать коллективно то можно скидку получить. )))) так же увидел компрессор двух поршневой Topair просят 9000 тг, нашел по нему видео
  • 0

#160
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Всем привет!

Спасибо Адилю и Сабиту за канистры!!!

Насчет цепей, лесенкой не интересую, только соты, т.к. во первых к боковому скольжению больше сопротивление, соответственно проходимость лучше, так же меньше ударных нагрузок на трансмиссию.

В общем я переговорил еще с магазином jeeptoys.ru, можно будет закупиться оптом, цену готовы предоставить оптовые... притащить через службу доставки меломана, комиссия не конская.

Насчет закупок, навстречу одноклубникам я могу сделать скидки в фирменном магазине Liqui Moly, Анна (патроны и т.д. 15%), переговорю в Алпамысе там тоже 15% скорее всего получится.

Ну и в моем магазине www.xpoint.kz скоро будет расширен ассортимент, так же готов предоставить скидки одноклубникам, размер завтра обсужу с партнером и сообщу сюда или на самом сайте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.