Перейти к содержимому

Фотография

Групповые закупки сектантовЭкономим деньги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 732

#361
siyavush

siyavush
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Жалко :faceoff: Сиявуш,слушай,если долго ждать" нового варианта",может мы с тобой поедим на Кар Сити и попробуем сломать на цену продавца,и купим здесь.Как ты на это смотришь?


Серега я сам сижу в раздумьях не знаю как быть ребята решили подождать как будет в наличии новый вариант. Я посмотрю завтра у этих чудиков остались еще или нет но цена в 28000тг!!!! не радует ;-(((( Может подождем? Или ты готов отдать 28000?!!
  • 0

#362
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений
А что новый вариант лучше того первого обычного или на любителя? Сколько стоит на кар сити комплект капелек?
  • 0

#363
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений


Жалко :faceoff: Сиявуш,слушай,если долго ждать" нового варианта",может мы с тобой поедим на Кар Сити и попробуем сломать на цену продавца,и купим здесь.Как ты на это смотришь?


Серега я сам сижу в раздумьях не знаю как быть ребята решили подождать как будет в наличии новый вариант. Я посмотрю завтра у этих чудиков остались еще или нет но цена в 28000тг!!!! не радует ;-(((( Может подождем? Или ты готов отдать 28000?!!

Надо попробовать поломать на цену!!! Давай смотаемся на днях на базар или сам если будешь в тех краях заскочи..
  • 0

#364
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений

А что новый вариант лучше того первого обычного или на любителя? Сколько стоит на кар сити комплект капелек?

Просто необычно,да и на любителя наверное....всё нечё но цена лошадиная!!!

Сообщение отредактировал knopa: 02.05.2012, 23:29:18

  • 0

#365
siyavush

siyavush
  • Постоялец
  • 301 сообщений


А что новый вариант лучше того первого обычного или на любителя? Сколько стоит на кар сити комплект капелек?

Просто необычно,да и на любителя наверное....всё нечё но цена лошадиная!!!


Ок на днях узнаю сколько у него есть и за сколько отдаст!!! Я скажу что нам надо 5 комплектов!!! посмотрим что скажет.

Сообщение отредактировал siyavush: 02.05.2012, 23:45:11

  • 0

#366
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений



А что новый вариант лучше того первого обычного или на любителя? Сколько стоит на кар сити комплект капелек?

Просто необычно,да и на любителя наверное....всё нечё но цена лошадиная!!!


Ок на днях узнаю сколько у него есть и за сколько отдаст!!! Я скажу что нам надо 5 комплектов!!! посмотрим что скажет.

Ок. Созвондаемся...заптре...
  • 0

#367
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений

...В итоге что мы имеем на сегодня по стоимости:
Защита радиатора от Антариса 5000(?) + защита Шериф полный комплект 33000тг + поперечина задней части с установкой всей защиты 5000тг + покраска гравитексом 2500тг = 45 500 тг.

Защита радиатора стоит от Сереги Узбека. Саша Антарис, когда и куда можно подъехать на установку?
Ответ можно тут, а можно и в личку...

Сообщение отредактировал leoalatau: 03.05.2012, 12:57:13

  • 0

#368
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Сиявуш - ты меня там на серебро записал , даже если серебра не будет - можно и хром ,как вариант воткнуть сразу - тогда первое время можно и не красить его
  • 0

#369
siyavush

siyavush
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Сиявуш - ты меня там на серебро записал , даже если серебра не будет - можно и хром ,как вариант воткнуть сразу - тогда первое время можно и не красить его


Привет я уже подал списки с количеством цветов. Если будет хром я сообщу
  • 0

#370
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Рахметыч . А наш заказ уже ушел Сиявуш ?
  • 0

#371
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Рахметыч . А наш заказ уже ушел Сиявуш ?

Привет! Я отвечу за Сиявуша, Если всё нормально будет,обещают на следующей неделе доставить....

Сообщение отредактировал knopa: 04.05.2012, 00:13:30

  • 0

#372
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
:bow: ну тогда будем ждать-с
  • 0

#373
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
ого - оперативно.. я уже по привычке на месяц настроился
  • 0

#374
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
С эмиратов груз доходит быстро.
  • 0

#375
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений




1. Pashell - оплачено
2. Blizzard - оплачено
3. Whitesmith - оплачено
4. TIR404 - оплачено
5. Leoalatau - оплачено
6. Garryk - оплачено
7. Antaris - оплачено
8. Джигит - оплачено
9. Барматухин - не оплачено
10. East Sun - оплачено
11. Мad Max - оплачено
12. baurinho7 - оплачено
13. Tupoi - оплачено
14. Сергей - оплачено
15. Antaris - не оплачено
16. Abu Abdurakhim - отказ
17. banzaj - не оплачено
18. Андрей - не оплачено
19. Nart - не оплачено

Завтра утром защита будет у Антариса на складе.
  • 0

#376
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Можно записываться на установку? :dandy:
  • 0

#377
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Сегодня закупаю материал для покопает (грунт и гравитэкс) в понедельник буду угасить и изготавливать крепеж первых 5- 10ти защит , в четверг думаю поставить тервым приехавшим или как там Сабит распределит очередь. Я все надеялся что дадут отпуск, аего не дали,перенесли еще на неделю. В течении двух недель установив всем!
  • 0

#378
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Сегодня закупаю материал для покопает (грунт и гравитэкс) в понедельник буду угасить и изготавливать крепеж первых 5- 10ти защит , в четверг думаю поставить тервым приехавшим или как там Сабит распределит очередь. Я все надеялся что дадут отпуск, аего не дали,перенесли еще на неделю. В течении двух недель установив всем!


Неск. вопросов:
А как с ценами (сорри если проглядел на форуме)?
А где просто забрать защиту (без установки есссессно)?
А чертежиком на крепеж хвостовика не поделитесь (обещаю не изготавливать в промышленных масштабах)?
  • 0

#379
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

для покопает ...
буду угасить ...

Ептыть. Страшно даже спросить, про тех у кого защита уже прикручена и нужно только крепление хвоста защиты раздатки...
  • 1

#380
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
:lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.