Перейти к содержимому

Фотография

Групповые закупки сектантовЭкономим деньги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 732

#261
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений




Предлагаю закупить защиту у них: http://www.colorplus...file=sherif.php http://www.karter.ru...hstan/index.php
Возможно сделают хоть небольшую скидку. 32 500 тг за комплект+500тг (грубо) за доставку с Караганды
Насколько я понимаю уже несколько желающих есть
Предлагаю обсудить варианты.

1. Pashell
2. Blizzard
3. Abu Abdurakhim
4. TIR404
5. Leoalatau
6. Garryk
7. Antaris
8. Джигит
9. Барматухин
10. East Sun

Только у меня пара вопросов, видимо я что-то пропустил:
Что закрывает защита? Весь низ или только передний редуктор, двигло, коробку и раздатку?
Защита от Антариса остается или придется её "выбрасывать"?

Закрывает только передний редуктор, двигло и раздатку и коробку. А вот над вторым вопросом будем думать по приходу её сюда. :)
  • 0

#262
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Так что на счет скачухи? Уже 11 комплектов набралось.
И что слышно по поводу коллективной установки защиты? Было бы здорово обратиться к установщикам, которые быстро, не дорого и качественно все это прикрутят.
  • 0

#263
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
50 баксов скачуха.
установку надо затестить сначала:
1.с защитой от Антариса
2.с поперечиной под РК

зачем мастеров нанимать :) эстакада или подьемник.
Дядь Ариф, ты ж не против, если все-таки я установку сделаю тебе?
  • 0

#264
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений
По приходу защиты буду ставить, погляжу сколько там работы и нужно ли дополнительно крепить хвостовую часть (видел у Эдуарда она свисает) после проделаной работы отпишусь и возможно возьмусь установить соклубникам!
  • 0

#265
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Ребята, прошу с понедельника начать сбор денег, каждому из вас скину в ЛС номер карты своей, сделаем по примеру Эдуарда. Сумма 33 000 тг. После перевода прошу скинуть смс с ником или позвонить.
Кому вдруг будет не удобно прошу завозить деньги ко мне - днем Самал2, вечером Орбита, звонить на 7012116644. Часто на выезде.

Планирую заказать 15 комплектов, планирую выбить доп скидку. В случае доп скидки, возврат разницы гарантирую.
  • 0

#266
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

По приходу защиты буду ставить, погляжу сколько там работы и нужно ли дополнительно крепить хвостовую часть (видел у Эдуарда она свисает) после проделаной работы отпишусь и возможно возьмусь установить соклубникам!


Отлично, оба вопроса перекроет Антарис )))))
  • 0

#267
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений


По приходу защиты буду ставить, погляжу сколько там работы и нужно ли дополнительно крепить хвостовую часть (видел у Эдуарда она свисает) после проделаной работы отпишусь и возможно возьмусь установить соклубникам!


Отлично, оба вопроса перекроет Антарис )))))

Будет здорово, если Саня нам всем в этом поможет!

Сообщение отредактировал East Sun: 09.04.2012, 00:34:16

  • 0

#268
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Купил масло в масленке, в пятницу, девушка там сидела в бутике, когда узнала в какую машину, заулыбалась говорит:"Вы наверное с фораннер клуба")))))) Взял в мотор, в мосты в раздатку, затарился кароч..... жаль что смазки для шприцовки нет у них.......
  • 0

#269
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


Если вы, дорогие товарищи, примете решение приобретать ремень не оригинал от Тоета, а ремень под маркой Bando 7PK2120, прошу включаться в список по закупу в ЗИП следующих позиций - Ремень Bando 7PK2120, подшибники 1шт. 6203 и 4шт 6302. На Bando - хочу попросить Эдуарда, на подшибники - могу закупить сам для всех.

1. Blizzard - ремень и подшибники все

1. Blizzard - ремень и подшибники все
2. SnowSan4 - ремень и подшибники все


Все плавно перетекает в тему к Эдуарду.
  • 0

#270
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

50 баксов скачуха.
установку надо затестить сначала:
1.с защитой от Антариса
2.с поперечиной под РК

зачем мастеров нанимать :) эстакада или подьемник.
Дядь Ариф, ты ж не против, если все-таки я установку сделаю тебе?


Колорплюс дали скидку - 36000тг при заказе 15 комплектов.
Защита будет к 18му числу. Сначала придет 4 комплекта, позже еще 11. Один из 4х уйдет Антарису. Остальные три штуки первым проплатившим за железо. Железки получат все :))

Сообщение отредактировал Blizzard: 09.04.2012, 19:10:42

  • 0

#271
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Закрывает только передний редуктор, двигло и раздатку и коробку. А вот над вторым вопросом будем думать по приходу её сюда. :)


А штатная защита которая под двигателем она выкидывается??? То есть ее нужно будет снять так как она будет не нужна?

Сообщение отредактировал Abu Abdurakhim: 09.04.2012, 22:21:29

  • 0

#272
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений


Закрывает только передний редуктор, двигло и раздатку и коробку. А вот над вторым вопросом будем думать по приходу её сюда. :)


А штатная защита которая под двигателем она выкидывается??? То есть ее нужно будет снять так как она будет не нужна?

Ну выкидывать её не надо, но убираться она точно будет.
  • 0

#273
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


По приходу защиты буду ставить, погляжу сколько там работы и нужно ли дополнительно крепить хвостовую часть (видел у Эдуарда она свисает) после проделаной работы отпишусь и возможно возьмусь установить соклубникам!


Отлично, оба вопроса перекроет Антарис )))))


Читаю про защиту нашу
24.0753 – Защита картера, рулевых тяг и радиатора
24.0862 – защита АКПП и РК

то есть первый вопрос отпадает, защиту Антариса придется снимать, не знаю, предполагаю.
вот фотографии пользователей из сети
_http://www.land-cruiser.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=58534
_http://www.land-cruiser.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=52050

Отправлено 06 Май 2011 - 21:22
Цитата(Duke @ 6.05.2011 - 22:06)
Так и не понял, достает ли 24.0753 до переднего бампера на раннере, как на прадо? или нет?
На фото с прадо видно, что переднюю часть защиты крепят к усилителю бампера двумя болтами. А на фотках с раннера эти болты не прикручены никогда. Значит все же не достает?
Изображение


На моем установлена такая - где то полтора см не достает. Не считаю это критичным.


Походу придется снимать.
А еще ее все расхваливают, мол спасала и не раз.

Сообщение отредактировал Blizzard: 10.04.2012, 10:19:13

  • 0

#274
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Прошу прощения за может быть на первый взгляд тупой вопрос, но все же: получается что защита которую мы планируем брать лучше той что у нас штатно стоит под двиглом?
  • 0

#275
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

На моем установлена такая - где то полтора см не достает. Не считаю это критичным.

Там не полтора сантиметра, дам дырка см 3-4 от края бампера до края защиты. Передний бампер у раннера имеет больший свес чем у прадо. Поэтому защита не достает до штатных креплений на усилителе бампера.
  • 0

#276
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


На моем установлена такая - где то полтора см не достает. Не считаю это критичным.

Там не полтора сантиметра, дам дырка см 3-4 от края бампера до края защиты. Передний бампер у раннера имеет больший свес чем у прадо. Поэтому защита не достает до штатных креплений на усилителе бампера.

Андрей, предоставь фото, пожалуйста.
  • 0

#277
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Вроде выкладывал раньше, но не могу найти. Схожу после обеда к машине сфотаю.
  • 0

#278
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Да там расстояние есть... но так бампер чуть ниже защиты в этом месте - то мне кажется некритично... потом при желании можно чисто от грязи чо нить туда пришпандорить - из резины, пластика или со штатной защиты кусок вырезать
  • 0

#279
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Да там расстояние есть... но так бампер чуть ниже защиты в этом месте - то мне кажется некритично... потом при желании можно чисто от грязи чо нить туда пришпандорить - из резины, пластика или со штатной защиты кусок вырезать

От грязи не спасет, грязь будем ведрами выгребать))) конечно, все зависит от мест эксплуатации.
  • 0

#280
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.